Чтозахрень? (ситуация с FastNet на новых домах)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2005
Повідом.: 4264
Чтозахрень? (ситуация с FastNet на новых домах)

Краткая предыстория:
- 6 мая сего года отвалился шлюз 10.241.88.1
- 14 или 15 мая отвалился кабель на крыше ( комп говорит что сетевой кабель не подключен )
- неделю назад умер форум техподдержки фаста

Никаких ответов или видимых телодвижений со стороны техподдержки получить не удалось. Что дальше? Может кто знает в чем проблема?
 
Проблема в том, что фастнет теперь притекс. Что дальше? Вероятно, надо искать другого провайдера
 
ну фастнет уж более пол года как притекс и раньше мы жили вобщем-то нормально
платили в притекс, был от них инет можно сказать стабильный и была локалка 100 мб/с ! (в отличии от притекса :) ), кое как теплился форум экс техподдержки фастнета, там обитали недовольные юзеры и иногда заглядывали админы, а щас даже горем не с кем поделится :)
ну с выбором провайдеров на Новых Домах определенная засада, лично в моем доме кроме экс-фастнета есть притекс и недавно появился барс, шило на мыло :(
 
Последнее время на НД идёт массовое переключение на триолан, может решили и фастнетовцев прихватить? :) У меня на слободе тоже кабель недавно порезали, но восстановили, на триолан пока не перевели.
 
на НД массовое переключение на трианал идет только там где нет достойной конкуренции, если таковая имееться то пользователю со стабильной сети прыгать хз куда непонятно как работающее... короч наши люди научены что проверять иногда себе дороже, так что на НД могут быть только массовые порезки конкурентов что бы типа их дискредитировать (я не про притекс, этого провайдера еще долго серьёзно можно будет не воспринимать)

...У меня на слободе тоже кабель недавно порезали, но восстановили, на триолан пока не перевели.

а чаво переводить, ты и так на трианале, токи сам того не знаешь видать что контора одна :)
 
Ну поснимали притексы фастовское железо... чтобы ускорить процесс миграции на ихнее оборудование. Мну ломает к ним переходить из-за качества обслуживания... Перешел в Рини Посилання видалено , по большому счету качеством доволен.
Касательно Триолана - да он ничем не отличается от того же притекса.... Название другое, а качество такое же...
 
вчера позвонили!!! домой из тп притекса, похоже их там жена разворушила
по району якобы было хищение оборудования
интересно оказалось у меня с подключением, изначально подключали в соседний дом, тк у меня вдоме тогда не было оборудования фаста/зитека, потом месяца 3-5 назад в один "прекрасный момент" стал сетевой кабель не подключен, со слов техника кабель был вкинут в коробку притекса, но не подключен, он подключил в фаст, но уже вроде как в нашем доме
сейчас же в тп сказали что я подключен совсем в другой соседний дом, а туда злобные старушки техника не пускают

эх... короче решили переключаться в притекс..., прощайте 100мб/с сеть, радует то что хоть отсутствие возможности отключения интернета компенсируется анлимом
 
мда, тп оказалась очень "осведомленной"
парни которые приходили переключать, сказали что коробка фастнета стоит на нашем доме, только не в подъезде, а на крыше

похоже они просто не хотели чинить нас
 
Бльо писец! Как могут быть сети разные!
очень просто
Писец Слобода это торговая марка под которой работают несколько компаний, и у триолана топология и построение сети намного отличаеться от слободского!
 
Писец, вспомнил! С таким же успехом можно сказать что Онет и Сфера разные сетки!

Да и потом, тогда я спутал принцип работы сети с топологией.
да ладно, прощаем.:пиво:
может не спутал, а на работе в голову вбили?
 
Уж больно массово эта идея разных сетей внедряется в межушное простаранство школьников работниками оного недоразумения.
За примерами ходить не будем.
 
avbua

Как обычно включил сливзащиту? Да это тебе не школьников в дс разводить, жду каментов.
 
Писец, вспомнил! С таким же успехом можно сказать что Онет и Сфера разные сетки!.

ви буите смеятсо, но онет и сфера - это были разные сети.
сейчас же, насколько я понимаю, нет ни сети онет, ни сети сфера.
 
ви буите смеятсо, но онет и сфера - это были разные сети.
сейчас же, насколько я понимаю, нет ни сети онет, ни сети сфера.

Да я помню, до прихода airbites онет и сфера были разные сетки, сейчас же что экс-онет что экс-сферу, переводят на одну и ту же технологию без впн.
 
Назад
Зверху Знизу