По банке пива каждый вечер - алкоголизм?

По банке пива каждый вечер - алкоголизм?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
По банке пива каждый вечер - алкоголизм?

Всего лишь по баночке каждый вечер, но каждый! Сегодня не купил, в результате - некая нервная напряженность. Таки купил. Я алкоголик, да? Только не лгите мне, я хочу правды!
PS Банка обычная, жестяная, объемом 0,5 л.
 
Останнє редагування:
нет, просто привычка, если пить по одной за вечер, можно покупать хорошее, а это только польза
 
Понажираются, блеать, и постят хуйню все выходные...
 
нет, просто привычка, если пить по одной за вечер, можно покупать хорошее, а это только польза

Настоящий алкоголизм у ТСа.. и дело не в баночке или десяти..дело в том, что его организм требует дозу! Если ты готов убить кого-нибудь, не выпив, то пофик одна это баночка или канистра...
 
Настоящий алкоголизм у ТСа.. и дело не в баночке или десяти..дело в том, что его организм требует дозу! Если ты готов убить кого-нибудь, не выпив, то пофик одна это баночка или канистра...

ну это равносильно, как некоторые не могут есть без майонеза, как это явление назвать?

Настоящий алкоголизм у ТСа..
а если раз в неделю выпивать по 4-5 литров пива или полбутыля коньяку или вискаря в компании друзей, в виде традиции? это тоже алкоголизм?
 
Всего лишь по баночке каждый вечер, но каждый! Сегодня не купил, в результате - некая нервная напряженность. Таки купил. Я алкоголик, да? Только не лгите мне, я хочу правды!

2ZlHojLSj44.jpg
 
ну это равносильно, как некоторые не могут есть без майонеза, как это явление назвать?

майoнезная зависимость.. только она отличается от алкогольной тем, что не вызывает агрессию и нервозность..
 
Всего лишь по баночке каждый вечер, но каждый! Сегодня не купил, в результате - некая нервная напряженность. Таки купил. Я алкоголик, да? Только не лгите мне, я хочу правды!

Объем банки нужно уточнять!

майoнезная зависимость.. только она отличается от алкогольной тем, что не вызывает агрессию и нервозность..

А ты отбери у них майонез!
 
майoнезная зависимость.. только она отличается от алкогольной тем, что не вызывает агрессию и нервозность..

я как алкоголик со стажем, могу сказать, что я абсолютно не нервничаю ,когда не пью


за второй побежал
 
Если отсутствие пива уже сопряжено с серьезным дискомфортом, то проблемы есть.
 
а если раз в неделю выпивать по 4-5 литров пива или полбутыля коньяку или вискаря в компании друзей, в виде традиции? это тоже алкоголизм?
Вы можете хоть ящик выпивать!! если после этого Вам не хочется опять... алкоголизм-зависимость от дозы! Я знаю людей, которые могут пить по 2 бутылки и потом впрячься в работу и на год вообще о спиртном забыть..и знаю которые по 300 гр. каждый день (алкоголики)
 
попробуй квас купить? может тебе не пива хочется, а именно чего-нить холодного газированного?
 
Шо там с хостессой?...

На каком ты уровне, Игорь?... :)
 
Назад
Зверху Знизу