• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

французкая булочная "Париж" на Петровского

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2006
Повідом.: 31
французкая булочная "Париж" на Петровского

одно из немногих из заведений, которые за давольно долгое время своего существования не испортилось!!
выпечка вся свежаю и вкусная! цены самые доступные из всех французких булочных!!
например: слойка с телятиной в винном соусе, безумных пышных размеров стоит всего 2 гривны!!
вкусные торты!!
приятное обслуживание!!)) что тоже не менее важное!!
+ при булочной есть весьма доступное кафе!!!
 
+1
Как раз на днях покупала там пирожные. Идеальное мнесто для того, чтобы посидеть попиться кофейку. Уютно, красиво, цены неплохие, обслуживание более-менее. И кофе там варят едва ли не лучший в Харькове.
 
+1 уже пару лет туда захожу периодически.
дешево и очень вкусно.
 
1 - где находится?
2 - там курить можно? надеюсь что нет
 
Ami сказав(ла):
1 - улица Петровского, недалеко от метро Пушкинская.
2 - можно, но я не замечала ,чтобы там было когда-нибудь накурено.
отлично :)
а там только сладости?
 
а у них сайт есть?
 
оффтопчег - а ты не сестра Волка случайно?
 
Да, "Париж" отличное, романтическое заведение. Хожу туда уже много лет.
 
Да место суперское!

А бургунский пирог там - вообще сказка!
За 5.50 - огромный такой слоёный пирог подзавязку набитый печёнкой!
класс!
 
Самое классное там из пити-пенов это - Реблошон.
За 8,5 огромнейший пирог с грибами, мясом - вкусноты нереальной.
 
Недавно сходил.Мне понравилось.Насколько люблю сладкое,но все что взял осилить не смог:( Очень сытно и вкусно.Так что я доволен.Если есть сомнения,то оставьте их!Уютное,романтическое место.
 
Классное заведение - особенно интерьер. Однако за 2 месяца "Париж" поднял цены х2 раза. Это огорчает.
 
Мне кажется, что в последнее время "Париж" стал портиться :( очень грустно - потому что место действительно хорошее. Но в последнее время пару раз приносили подсохшие пирожные и остывший кофе. Надеюсь, это случайности, которые не перерастут в закономерность.
 
вот сколько учусь в харькове, пятый год уже, постоянно туда захаживаю, для похода с девушкой лучше нет, ну или не нашел, года 2 наад еще патисэри было чуть ближе к метро, но закрыли
 
очередной + от очередного довольного посетителя :)
 
Назад
Зверху Знизу