На счету украинской армии - около 76 миллионов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
На счету украинской армии - около 76 миллионов гривен

02.04.2014 13:38

В рамках акции «Поддержи украинскую армию» на счет Министерства обороны Украины уже поступило более 76 миллионов гривен от юридических и физических лиц


photo_big.jpg


В частности, 72 млн. 362 тыс. грн. перечислены на материально-техническое обеспечение, остальные - на медицинское.

С помощью звонков на единый мобильный номер «565» на поддержку украинской армии перечислено 18 млн. 357 тыс. грн.

Кроме того, на счета Минобороны поступило 22,6 тыс. долл. и 24,5 тыс. евро, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

После обязательной продажи иностранной валюты (50% от общей суммы), остаток иностранной валюты на счетах Министерства обороны Украины составил 11,3 тыс. долл. (гривневый эквивалент - 119,4 тыс. грн.) и 12,25 тыс. евро (гривневый эквивалент - 181 тыс. грн.).


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там есть и мой кусочек танка :D
 
А как же сюжет о мобилизованных, которые живут как свиньи и спят на зассаных подушках? Когда к ним дойдёт часть финансов, не говорили?
 
Это получается 10 апгрейдов танков до "булата", или пара новых "оплотов". Неплохо.

А как же сюжет о мобилизованных, которые живут как свиньи и спят на зассаных подушках? Когда к ним дойдёт часть финансов, не говорили?
а ты наверно тоже перечислил деньги, раз спрашиваешь?
 
и не одной!


От меня как минимум налоги с "белой" зарплаты.
Второе. Столько техники, сколько сдали врагу украинские вояки, в Крыму один хрен народ Украины не потянет.

Так и у меня белая ... Но я могу чуток помочь армии в данной ситуации.
 
С людей бабки выбили,теперь армия в полной боевой готовности,хотя по сути дела государство должно етим всем заниматься,а у нас последние танки на металлолом сдали
 
благодаря средствам собранными вашими звонками в армию прибыло пополнение
wi1o-BTp_Mg
 
Это получается 10 апгрейдов танков до "булата", или пара новых "оплотов". Неплохо.
а если выражаться в лексусах, яхтах или генеральских дачах?

Заметь, пайками для нашей армии, которые штаты подкинули меньше недели назад в виде помощи, уже вовсю торгуют в инете
 
та на

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да, уже в первой ссылке потёрли и не торгуют, но объявление осталось :D спалили, дали по рогам
во второй щаз уже нет в наличии, но два дня назад было
в третьей ссылке объявление висит

щаз надо загуглить форум специализированный
 
Назад
Зверху Знизу