Из Донецка в Киев регионалы отправили поезд мирных людей.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Из Донецка в Киев регионалы отправили поезд мирных людей.

Около тысячи дончан и жителей области отправились вечером 19 февраля поездом из 19 вагонов в Киев.

069fb9c28dac.jpg


Цель поездки, организованной областной организацией партии Регионов - донести до столицы мирный голос Донбасса на митинге в Мариинском парке.

741e651f7b52.jpg


"Это не только представители Партии регионов, но и беспартийные люди, которые высказали желание проявить свою активную гражданскую позицию.

e6d0e2014474.jpg


Жители Донбасса едут не для участия в провокациях и других противоправных действиях. Это мирные люди, работники бюджетных, коммунальных предприятий, рабочие заводов, шахтеры, студенты.

bf684d5b1c53.jpg


Дончане хотят, чтобы их мнение о происходящем в стране услышали во всех регионах Украины, а также представители мирового сообщества", - говорится в официальном заявлении ПР.

d2668c1b24f1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И какой чудный коммент:

Стыдоба и позор что в моем родном городе там много рабов-дегенератов которые за бабло едут стоять под флагами партии зеков и криминала. Признаю - мне тоже глаза не сразу открылись. Признаю - мне стыдно себе и детям в глаза смотреть за то что голосовал за этих ...ков. Стыдно что так долго я и моя семья были одурманены. Лучше жить с "бандеровцем", который готов жизнь отдать за свою землю, народ, за свои права и возможность просто жить по правилам, чем с продажным ментом-убийцей или вот такими рабами как эти люди на фото. Я много понял наконец то. Перед людьми стыдно что я с Донецка.
 
Опять всех на бабки кинут. :D
 
И домой пешком отправят
 
Да, не мешало бы под откос, а чё? На Ж/Д вечно что-то и куда-то сходит...
 
Около тысячи дончан и жителей области отправились вечером 19 февраля поездом из 19 вагонов в Киев.

069fb9c28dac.jpg


Цель поездки, организованной областной организацией партии Регионов - донести до столицы мирный голос Донбасса на митинге в Мариинском парке.

741e651f7b52.jpg


"Это не только представители Партии регионов, но и беспартийные люди, которые высказали желание проявить свою активную гражданскую позицию.

e6d0e2014474.jpg


Жители Донбасса едут не для участия в провокациях и других противоправных действиях. Это мирные люди, работники бюджетных, коммунальных предприятий, рабочие заводов, шахтеры, студенты.

bf684d5b1c53.jpg


Дончане хотят, чтобы их мнение о происходящем в стране услышали во всех регионах Украины, а также представители мирового сообщества", - говорится в официальном заявлении ПР.

d2668c1b24f1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И какой чудный коммент:

Стыдоба и позор что в моем родном городе там много рабов-дегенератов которые за бабло едут стоять под флагами партии зеков и криминала. Признаю - мне тоже глаза не сразу открылись. Признаю - мне стыдно себе и детям в глаза смотреть за то что голосовал за этих ...ков. Стыдно что так долго я и моя семья были одурманены. Лучше жить с "бандеровцем", который готов жизнь отдать за свою землю, народ, за свои права и возможность просто жить по правилам, чем с продажным ментом-убийцей или вот такими рабами как эти люди на фото. Я много понял наконец то. Перед людьми стыдно что я с Донецка.

Колхозники походу!!!
 
Че, донецкие в Киеве кончаются?
 
Опять всех на бабки кинут. :D

Можно подумать Майдан не проплачивается !
Знаю , что те кто участвует в беспорядках на майдане . те кто кидает коктейли и прочая ересь , получает до 2000 грн за сутки ... Знаю потому что , знакомый туда поехал , и не титушка , а майдановец ....
И там такие же как он стоят , *работяги* 80% приехали подзаработать !
Так что не зря говорят , кому война , а кому и мать родная !
И что бы имели в виду , я не сторонник власти !
Мне всё равно , я только за мир в стране )
 

А вот видео: скандал в поезде. Из Киева в Запорожье едут кинутые мирные граждане. Требуют у своего смотрящего или бригадира деньги. Едут домой за свои:)
 
Можно подумать Майдан не проплачивается !
Знаю , что те кто участвует в беспорядках на майдане . те кто кидает коктейли и прочая ересь , получает до 2000 грн за сутки ... Знаю потому что , знакомый туда поехал , и не титушка , а майдановец ....
И там такие же как он стоят , *работяги* 80% приехали подзаработать !
Так что не зря говорят , кому война , а кому и мать родная !
И что бы имели в виду , я не сторонник власти !
Мне всё равно , я только за мир в стране )
Ты забыл дописать, что знакомого там наркотиками накачивают.
 
Ты забыл дописать, что знакомого там наркотиками накачивают.


НУ , этого не знаю !
Или это сарказм ?
Кто не верит , мне безразлично , сказал что знаю , и всё !

А верить или нет , это ваше дело !
Но глупо не видеть то , что реально происходит !
И не за идею там стоят , а за деньги )))
 
Можно подумать Майдан не проплачивается !
Знаю , что те кто участвует в беспорядках на майдане . те кто кидает коктейли и прочая ересь , получает до 2000 грн за сутки ... Знаю потому что , знакомый туда поехал , и не титушка , а майдановец ....
И там такие же как он стоят , *работяги* 80% приехали подзаработать !
Так что не зря говорят , кому война , а кому и мать родная !
И что бы имели в виду , я не сторонник власти !
Мне всё равно , я только за мир в стране )

а почему полно видео, где шумят кинутые регионами и нету видео, где кинули майдановцев?
скажите- на майдане платят исправно, пр платят плохо?

ну так сразу видно кто хорошо с финансами управляется и кого надо к власти)))))
 
НУ , этого не знаю !
Или это сарказм ?
Кто не верит , мне безразлично , сказал что знаю , и всё !

А верить или нет , это ваше дело !
Но глупо не видеть то , что реально происходит !
И не за идею там стоят , а за деньги )))
Т.е. ты по одному своему знакомому, факт существования и слов которого тебе доказать нечем, делаешь вывод о десятках тысяч людей?
 
вспомнилось "как их можно уважать, если они сами себя не уважают?"
 
В Украине 358 000 сотрудников МВД, которые не сильно спешат отрабатывать зарплату. Куда лезет это глупое мясо?
 
В Украине 358 000 сотрудников МВД, которые не сильно спешат отрабатывать зарплату. Куда лезет это глупое мясо?

Дык, на работе отгул жеж обещают!:D Ничё, отгребут разок, желания поубавится.
 
а че в донецке не стоят, на митинг в поддержку беркута в донецке не пришел не один человек
 
ТС возмущен, что на шахтах Донбасса нет метросексуалов? Да, не по-европейски как-то. То ли дело интеллигенция из Тернополя - какие одухотворенные лица:

1341825733_fa830834a2bef538f2ddce83268.jpg

Тернопольское быдло, которое называло себя националистами, поиздевалось над парнем с востока Украины
Как уже сообщалось, пятеро мужчин избили журналиста газеты “20 минут” Антона Краснобаева неподалеку Тернопольского пруда ночью с субботы на воскресенье. Корреспонденту разбили лицо и поставили синяков по всему телу. Сначала его били кулаками, а когда повалили на землю, начали избивать ногами …

Причиной такой агрессии молодых, как вспоминает пострадавший, стала его фраза, что русский язык считают такой же родной, как и украинский.

Кричали: “Бей москаля”

Антон Краснобаев в Тернополе живет уже более полугода. Сюда он приехал из Северодонецка Луганской области вместе с девушкой, которая вступила в один из местных вузов. Когда Антон устроился в редакцию, он едва говорил на украинском. Однако за несколько месяцев поправился и начал общаться на украинском. Даже со своими обидчиками он разговаривал на украинском. Однако это не спасло журналиста от мужчин, которые называли себя “патриотами” и “националистами”.

- Ситуация вообще ненормальная и странная для меня, - рассказывает Антон. - Я со знакомым у Ставка гуляли со стороны Белой. Увидели компании из пяти человек. Лет им по 25 было, все довольно рослые ребята. Оказалось, что мой знакомый отдаленно знал кого-то из них. Подошли, поздоровались. Начали общаться. Расспрашивали, откуда я, что в Тернополе делаю. Все было нормально, пока не начали о языке говорить. Я сказал то, что думаю и чувствую: что русский для меня такая же родная, как и украинский. Российской говорят все мои родные и друзья, я ее слышал с детства. Но я уважаю украинский. Даже с ними я разговаривал на украинском.

После услышанного, вспоминает Антон, ребята ярость. Сначала с кулаками на него бросился один из них, а когда начал защищаться, присоединились другие четверо.

- Сначала били кулаками, потом повалили на землю, окружили и начали копать, - говорит Антон. - Мой знакомый пытался их удержать, оттянуть, но тщетно. Я тоже не мог ничего поделать, потому что каждый из них был больше меня, а били все пятеро. Люди были как зазомбированные. Они выкрикивали: “Москаль”, “Бей москаля”. Наконец, то ли им надоело, то как-то знакомый их успокоил, бить перестали и немного успокоились. Я когда отошел, спросил, что же они такое делают, почему и за что? Попробовал еще раз объяснить, чем я именно такую позицию. Тщетно. Ребята говорили, что я не прав, а они все правильно сделали.
 
Назад
Зверху Знизу