удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 790
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
просто выписали штраф за привышение в начале октября,копию мне дали но я ее проипал. и письмо домой не приходит. через высокий ездил туда,обратно в начале января 2014 и все было ок
 
просто выписали штраф за привышение в начале октября,копию мне дали но я ее проипал. и письмо домой не приходит. через высокий ездил туда,обратно в середине декабря и все было ок

Когда исполнительная в арэшт подаст, словят.
 
Когда исполнительная в арэшт подаст, словят.

а по идее зная мой адрес,они должны мне прислать бумагу домой, и в течении 7 дней я должен уплатить. в рубеж дают данные об аресте имущества из-за незнания адреса проживания должника.... так же?
 
а по идее зная мой адрес,они должны мне прислать бумагу домой, и в течении 7 дней я должен уплатить. в рубеж дают данные об аресте имущества из-за незнания адреса проживания должника.... так же?

Нет. Ты им не нужен.

зубов бояться,в рот не давать :зуби:

Пошляк!
 
просто выписали штраф за привышение в начале октября,копию мне дали но я ее проипал. и письмо домой не приходит. через высокий ездил туда,обратно в начале января 2014 и все было ок
в высоком камеры берут туда и обратно только по одной крайней к бардюру полосе!!! а в писочине ловят на всех полосах.
рубеж ловит только по заднему номеру!!!
 
отдай долги и езжай спокойно))))
 
Назад
Зверху Знизу