Пивной паб "Патрик"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Пивной паб "Патрик"

Довелось недавно побывать в этом заведении.
Находится оно напротив выхода из метро "Исторический музей" и собственно говоря напротив исторического музея (соседний подвальчик с инфопортом).

Понравилось:
- Неплохие закуски к пиву. За "сырную тарелку" - отдельный зачет, очень удачный подбор сыров и хорошее их качество - всем рекомендуем. Никакой сильной экзотики типа голубых сыров (хотя такой вариант тоже не помешал бы), но все вкусно и интересно.
- Вкусное свежее пиво и наличие качественного безалкогольного пива
- Не самые грабительские цены :)
- Режим работы 24 часа (для центра вообще редкость)
- Вменяемые девушки-официантки.

Небольшие недочеты заведения:
- мало места, нет зала для некурящих.
- маленький выбор в меню. Вроде и хотелось чего-то поесть, но ничег оиз предложенных вариантов не вдохновило.
- иногда выбивающий свет, создающий интим в заведении :)
правда думаю, все это скорее из-за недавнего открытия, думаю в дальнейшем поправятся.

Как резюме - хорошее мест овыпить бокальчик-другой пива.
 
Вкусное свежее пиво

Изюмское? :) От "Патрика":)? Изюмский заводъ на реконструкцию закрывается, кто следующий варить "От Патрика"? Свежеее безалкогольное пиво в нескольких сортах = это шаг к резиновой женщине, цвет резины только разный.
 
Изюмское? :) От "Патрика":)? Изюмский заводъ на реконструкцию закрывается, кто следующий варить "От Патрика"? Свежеее безалкогольное пиво в нескольких сортах = это шаг к резиновой женщине, цвет резины только разный.

1) Да, изюмское видимо. ЗАкончится - будет полтавское или ахтырское.
Тоже неплохо.
2) Стаут кеговый там тоже оччень неплох.
3) По поводу безалкоголки - случаи бывают разные, резиновыми женщинами пользуйтесь сами. Я живых предпочитаю.

И ваааще - отправляйтесь-ка в Старгород :D
 
Свежеее безалкогольное пиво в нескольких сортах = это шаг к резиновой женщине, цвет резины только разный.
я могу сказать ,что значит для тебя, что пиво, что самогон или спирт - это всё одно и то же, если ты пьёшь пиво исключительно из-за наличия в нём алкоголя, а не из-за его вкуса.
 
какой то женский подход.
пиво, как и женщина, должна быть настоящими.
 
какой то женский подход.
пиво, как и женщина, должна быть настоящими.
ну а безалкогольное вино разве не настоящее? Его делают точно так же, как и алкогольное, но только оттуда ещё по специальной технологии алкоголь убирают, именно поэтому оно и стоит дороже точно такого же алкогольного.
 
я могу сказать ,что значит для тебя, что пиво, что самогон или спирт - это всё одно и то же, если ты пьёшь пиво исключительно из-за наличия в нём алкоголя, а не из-за его вкуса.

+100500
уже все забыли для чего пиво пьют и что в нем главное :пиво:
 
Мне кажется что здесь слишком увлеклись обсуждением пива и не обращают внимание на название паба. А ведь паб с таким названием должен пользоваться бешеной популярностью у завсегдатаев раздела "Политика"!
 
какой то женский подход.
пиво, как и женщина, должна быть настоящими.

Женский подход, потому как был Slash с дамой.
Когда алклголь нельзя, а пива очень хочется, пабу огромный плюс за наличие качественного безалкогольного.
(Ну люблю я именно вкус пива, градус для меня вторичен :) )

Мне кажется что здесь слишком увлеклись обсуждением пива и не обращают внимание на название паба. А ведь паб с таким названием должен пользоваться бешеной популярностью у завсегдатаев раздела "Политика"!

Вот не поверишь, когда узнали название - первая мысль, пришедшая в голову :)
 
Слеш, а когда ты там был?
Захотелось попить пивка в пятницу около 11. Пришли, ан нет! Сцуко закрыто! И как издевательство вывеска в 24 часа... Даже сфоткал от обиды...
Так что минусик ничего себе.;)
 
Слеш, а когда ты там был?
Захотелось попить пивка в пятницу около 11. Пришли, ан нет! Сцуко закрыто! И как издевательство вывеска в 24 часа... Даже сфоткал от обиды...
Так что минусик ничего себе.;)

Собстно в пятницу и были :)
Разошлись около девяти-десяти.

У них за вечер раз 10 свет вырубало, видимо, потому и закрылись - по тех. причиам.
 
Ясна.))) Тогда ладно.;) Техпричины - это уважительно.
 
Вот не поверишь, когда узнали название - первая мысль, пришедшая в голову :)

Ещё бы! Это уже на уровне подсознания у всех! Я когда только зашел впервые на этот форум, сразу а*уел от такого количества брани. Причем когда его банили, то вылезал очередной Патрик. 4 штуки за день! А всего там не меньше двух десятков Патриков.
 
кстати, на счёт круглосуточного странно. Проходил пару раз мимо около 23:00 было закрыто..:\
 
я могу сказать ,что значит для тебя, что пиво, что самогон или спирт - это всё одно и то же, если ты пьёшь пиво исключительно из-за наличия в нём алкоголя, а не из-за его вкуса.

Нет, уж очень вкус безалкогольного пива специфический. Пиво - это продукт брожения, соответсвенно, алкоголь является частью этого процесса. Из чего делают безалкогольное пиво я даже боюсь догадываться. Как в песне Сердючки, "химия одна". Короче, логику я понял, зачем есть дорогие малину, клубнику, манго, если существуют всякие "Орбиты" с соответсвующими вкусами и сухарики с запахом черной икры.
Добавлено через 20 минут
ну а безалкогольное вино разве не настоящее? Его делают точно так же, как и алкогольное, но только оттуда ещё по специальной технологии алкоголь убирают, именно поэтому оно и стоит дороже точно такого же алкогольного.

Можно подробнее про специальную технологию. Может стоит тогда делать безалкогольную водку, будет дороже, чем водка, потому что специальной технологией спирт убирают. Как воду из спирта убрать можно, я еще понимаю, а как спирт из воды... Кипячением что ли?
ЗЫ. В Чехии пиво дешевле Кока-колы, газировки с порошком.
 
где в Харькове продается Ахтырское пиво ?
 
Был в воскресенье.
Патрик - тот же Зденек/Изюмское из айриша. Но вкусный и дешевле.)))
Неплохой дизайн, только потолок - полный ахтунг. Еще не понял, почему символика Арсенала, Ливерпуля, Челси, но нет хотя бы Бари Тауна.;) Попсовики.)))
 
Были, пили. Остались довольны.
 
цены на пиво и хавку. а то нипанятна.....
 
Назад
Зверху Знизу