Порошенко начал подготовку к президентской кампании

Голосовалка за Порошенко

  • Проголосую при определенных обстоятельствах

    Голосів: 30 43.5%
  • Не проголосую ни в коем случае

    Голосів: 33 47.8%
  • Не определился

    Голосів: 6 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Порошенко начал подготовку к президентской кампании

Партия «Солидарность», которую в июне нынешнего года возродил внефракционный народный депутат Петр Порошенко, разворачивает структуры на местах. Ее глава, депутат от «Батьківщини» и давний соратник Порошенко Юрий Стець, признается: у него уже были встречи с партактивом, «местными элитами» и представителями других политических сил, готовых сотрудничать с «Солидарностью».

По данным фонда «Демократические инициативы», президентский рейтинг Порошенко в мае составлял 4,5% (в случае неучастия в кампании Тимошенко).

Дальше по теме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В связи с топиком, хотел бы провести опрос на тему потенциальной поддержки Порошенко на президентских выборах. Я лично буду голосовать именно за него в первом туре, т.к. считаю его наиболее профессионально подготовленным политиком без обуз и обязательств перед спонсорами и соратниками.
 
Да они все на одну колодку.
Не проканает Порошенко - нету идеи, нету харизмы, душа мелкая.
Хочу бабу. Юлю хочу, чтобы она им всем задала перцу.
Весь Пэ-эРо-вский электорат перекочует к Йуле (из мести благородной).
 
Останнє редагування:
а кстати шо такое Порошенко?
 
Задел хороший: кондовые совки мамаду и номерной против, значит это плюс Пороху.
 
Да они все на одну колодку.
Не проканает Порошенко - нету идеи, нету харизмы, душа мелкая.
Таки да. Ещё один денежный мешок - шоколадный заяц. Чем он принципиально от остальных отличается?
 
Из всей сегодняшней политтусовки я бы выбрал его, но он не будет презом. Думаю, схема будет такая же как с Тигипко. Наберет в первом туре сколько-то процентов, повысит свои акции. Потом сольется с победившим за какой-нибудь министерский пост. И на этом его шансы стать когда-нибудь презом закончатся.
 
Партия «Солидарность», которую в июне нынешнего года возродил внефракционный народный депутат Петр Порошенко, разворачивает структуры на местах. Ее глава, депутат от «Батьківщини» и давний соратник Порошенко Юрий Стець, признается: у него уже были встречи с партактивом, «местными элитами» и представителями других политических сил, готовых сотрудничать с «Солидарностью».
Проект-"Тигипко-2" стартовал.
 
с каких херов?

ак что не надо сравнивать дерьмо с шоколадкой.
Тигипко в 2009 году был для тебя шоколадкой ... Хотя мне Порошенко больше импонирует ... человек дела и не бывший комсомолец ... а виничане им очень довольны
 
Я лично буду голосовать именно за него в первом туре, т.к. считаю его наиболее профессионально подготовленным политиком без обуз и обязательств перед спонсорами и соратниками.

В общем-то в плюс ему можно занести то, что сумел создать предприятие, занимающие 18 место в мире в своей отрасли.
Украинская кондитерская корпорация ROSHEN в рейтинге занимает 18 место - 1,27 млрд. долл. чистых продаж.

Не скажу, что он не имел господдержки, но Конти и АВК имели ее не меньше. По крайней мере организационно-хозяйственные задатки у него точно есть.
 
В общем-то в плюс ему можно занести то, что сумел создать предприятие, занимающие 18 место в мире в своей отрасли.

давай тогда Ахметова выберем. Чувак вобще с нуля развернулся так что Порошенко только мечтать может.
 
давай тогда Ахметова выберем. Чувак вобще с нуля развернулся так что Порошенко только мечтать может.

Неа, в своей отрасли никакая украинская компания таких высот не достигала, как Рошен. СКМ нет даже в 20-ке металлургических компаний мира. А во-вторых, у конкурентов СКМ не было такой господдержки, как у нее. А у конкурентов Рошена - Конти и АВК - была.
 
Проект-"Тигипко-2" стартовал.
С каждыми выборами и кандидаты становятся умнее,и народ.Тот же пример Тигипко,который сам себя слил и стал никем-наглядный урок для будущих кандидатов.
 
Неа, в своей отрасли никакая украинская компания таких высот не достигала, как Рошен. СКМ нет даже в 20-ке металлургических компаний мира. А во-вторых, у конкурентов СКМ не было такой господдержки, как у нее. А у конкурентов Рошена - Конти и АВК - была.

капиталист, да еще в первом поколении, да еще из наших суровых 90х, не может управлять государством в интересах народа. Это совершенно иная психология нужна. Это принципиально невозможно. Человек всю сознательную жизнь учился делать себе деньги, отлично научился. Молодец. Прекрасный бизнесмен. Какое это имеет отношение к управлению страной? Он их продолжит делать дальше просто потому что ничего другого он не умеет. Тупизм ЯВФ который тупо уводит миллиарды в пользу сынули мы будем с ностальгией вспоминать, если за дело возьмется Порошенко, там концов не найдут даже свои. Какого хрена я должен за него голосовать? В чем его отличие от ЯВФ? Кроме смены обертки.
 
Какого хрена я должен за него голосовать?

Я вас что агитирую?!

Это совершенно иная психология нужна. Это принципиально невозможно. Человек всю сознательную жизнь учился делать себе деньги, отлично научился. Молодец. Прекрасный бизнесмен. Какое это имеет отношение к управлению страной?

Увы, но богатого выбора кандидатов у нас нет.
 
Назад
Зверху Знизу