Деньги или отношения?

Для меня приоритетом в жизни являются:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2006
Повідом.: 38
Деньги или отношения?

Мы тут... это... люди не местные:( ... В смысле новые на форуме... Чего-то у Вас тут все так запутано, все ругаются:диявол: , все заведенные:-( ... А мне так хочется пообщаться...:пиво:
Хочу подкинуть тему для обсуждения, Всех поближе узнать, мозги поразмять, а возможно и затронуть в ком-то глубинные струнки.
Есть предистория у этой темы: как-то стояла я на пороге принятия очень важного решения, прям как в сказке... направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь....так вот маялась я жутко. А однажды столкнулась со своим знакомым (мудрый такой мужик, хоть и странный слегка), а он мне вместо "здрасти-как дела", сходу говорит:"Главное в жизни - определить, что для тебя важнее: деньги или отношения..." и ушел... До сих пор не знаю, может человек о чем-то своем думал.... Но меня так это "зацепило"!!! Что через какое-то незначительное время я определилась и в моей жизни все по полочкам разложилось. И до сих пор о принятом решении не жалею, а наоборот - поставила себе в плюсы такое решение. А Вы как думаете что в жизни главное: деньги или отношения?:confused:
 
Смотря какие отношения и сколько денег...
 
Все познается в сравнении. Бывает деньги перевесят, бывает отношения. как говорицца "Все зависит от ситуации"
 
Не... Так не пойдет... Надо ответить односложно! Если бы перед тобой стоял только один выбор: деньги или отношения. Чтобы ты выбрал???
 
Деньги.
ДА! Я сволочь, да еще и редкосная :-)
 
Если отношения с м/ч с прицелом на совместную жизнь- то тут замкнутый круг: без денег отношения натянутся и могут разорваться, а без любви все тоже ничем хорошим не кончится.Здесь я бы выбрал(и выбрал таки) отношения
Если отношения с людьми- то тут ещё сложнее.В наш жестокий век у кого больше тот и прав, тут надо спросить свою совесть,если она есть, и в зависимости от её влияния на твои поступки поступать сообразно
 
Лолита, нескромный вопрос. с каждым твоим постом репа растёт- ты что-то знаешь или я чего-то не знаю?
 
Все познается в сравнении. Бывает деньги перевесят, бывает отношения. как говорицца "Все зависит от ситуации"

А если это судьбоносное решение? Когда ты четко знаешь, что это кардинально изменит твою жизнь. И останешься ты только с одним - или с деньгами или с отношениями...
 
а он мне вместо "здрасти-как дела", сходу говорит:"Главное в жизни - определить, что для тебя важнее: деньги или отношения..." и ушел...
он надеался что ты его догонишь и скажешь "конечно отношения" и жили бы вы долго и счастливо:-)
А Вы как думаете что в жизни главное: деньги или отношения?:confused:
а если серьезно
есть отношения которые находятся в прямой зависимости от денег. нужны такие отношения или нет, важны или нет каждый решает сам для себя.
кто-то предпочитает купить "любовь" т.к. другой ему познать не дано или банально не хочет.
с другой стороны без денег (имхо) серьезных отношений быть не может. т.к. это большая ответственность которая должна быть подкреплена не только высокими чувствами (дабы "любовь не разбилась о быт")

главное правильно расставить приоритеты
деньги всего лишь слуга....
 
Лолита, нескромный вопрос. с каждым твоим постом репа растёт- ты что-то знаешь или я чего-то не знаю?

Спасибо тебе за репу....
По-крайней мере я рада, что смогла отвелечь Ваше внимание от какого-то нелепого, ничего незначащего спора. И теперь могу пообщаться!!!:)
 
Всё должно быть взвешенно.Перечитай мой пост №6, если моё мнение интересует.
 
По-моему фильм "Джентельмены предпочитают блондинок" : Если у меня не будет денег, я буду постоянно о них думать, и когда же о любви думать (примерно так) (с)
 
он надеался что ты его догонишь и скажешь "конечно отношения" и жили бы вы долго и счастливо:-)

а если серьезно
есть отношения которые находятся в прямой зависимости от денег. нужны такие отношения или нет, важны или нет каждый решает сам для себя.
кто-то предпочитает купить "любовь" т.к. другой ему познать не дано или банально не хочет.
с другой стороны без денег (имхо) серьезных отношений быть не может. т.к. это большая ответственность которая должна быть подкреплена не только высокими чувствами (дабы "любовь не разбилась о быт")

главное правильно расставить приоритеты
деньги всего лишь слуга....


Не до конца согласна с тобой.
Первые два случая, описанные тобой, - это выбор по жизни приоритета "денег", а вторые два - "отношений". Третьего не дано, понимаешь? И смешения не бывает. Человек четко определяет для себя - или то, или другое.
 
Деньги-странная вещь, они были и они будут, но их никогда нет. Про отношения я так сказать не могу.
 
А что тебе предлагали деньги или отношения?
 
для мнея главное отношения
 
Назад
Зверху Знизу