Покупка костюма

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Покупка костюма

Народ, где в вечернее время после 17-00, а лучше после 18-00 можно купить костюм(пиджак брюки)?
 
Я в это время давеча в Fashion Town покупал
 
А на какую сумму расчитываешь??
 
Ви-Ди Ван, Грегори Арбер, Воронин.
 
цена?? а фиг его знает. не люблю носить костюмы, последний покупал 5 лет назад :)
поэтому не знаю даже на сколько можно расчитывать :)
 
на "барике" на ночном :ги:
 
доктор, а зачем тебе костюм?
надоело мучать Антохины колени?
решил жениться? ;) :-)
 
Ви-Ди Ван, Грегори Арбер, Воронин.

Воронин -г-но редкое. Пиджаки не сидят совсем. Лацканы как картоном набиты, при ходьбе двигаются отдельно от содержимого пиджака :)
Арбер - оч. неплохо. Я все рабочие костюмы покупал именно там.
 
цена?? а фиг его знает. не люблю носить костюмы, последний покупал 5 лет назад :)
поэтому не знаю даже на сколько можно расчитывать :)

Начальный уровень - 1000/1500. Зависит от скидок и материала. Естественно за такие деньги он не будет чисто шерстяной.
 
Воронин -г-но редкое.
я хоть и не мужчина, но соглашусь :) Только это, кажется, по лицензии Воронина шьются костюмы. На счет Харькова не совсем уверена, но в другом ороде в магазине именно так было написано. Не знаю, насколько лучше настоящий Воронин, но то действительно г-но
Видиван, Арбер +
 
В Видиване на єтой неделе ЕЩЕ распродажи. Можно купить костюм за 315 грн! А вот в Арбере 800 грн. со скидкой.
 
ИМХО дешевле 1200-1400 гривен не костюм
 
А где находятся Видиван и Арбер?
 
В Видиване на єтой неделе ЕЩЕ распродажи. Можно купить костюм за 315 грн! А вот в Арбере 800 грн. со скидкой.

Бесплатных пирожных не бывает. Даже при любой скидке никто себе в убыток продавать не будет. Так что костюм за 315... Как бы это сказать...:(
 
Воронин -г-но редкое. Пиджаки не сидят совсем. Лацканы как картоном набиты, при ходьбе двигаются отдельно от содержимого пиджака :)
Арбер - оч. неплохо. Я все рабочие костюмы покупал именно там.

Согласен совершенно
+1 как говорится
Доволен костюмом от Арбер (двумя если быть точным), оба теплых.
Недавно прикупил еще и летний в ВД Оне, с большим содержанием льна, очень легкий и приятный, ранее летние костюмы покупались тоже в ВД Оне
Хотя если сравнивать по качеству - выигрывает Арбер, а вот если по цене, то удивил ВД он в этом году, хотя костюмы купленные в Арбере при 70% распродаже тоже были очень недорогими и хорошими.

Воронин - гадость редкая ИМХО, несколько раз под влиянием жены:) заходил померять, так очень недоволен и качеством материалов и покроем остался.
Очень интересна и познавательная недавно мне статья попадалась с каким то директором ВД он, смысл был вот в чем - при подготовке моделей на следующий сезон опрашиваются фокус-покус группы, по своим (да скорее всего и нетолько по своим) делается мониторинг цен, определяется ЖЕЛАЕМАЯ ПОКУПАТЕЛЕМ ЦЕНА, и вот от нее уже и пляшут все и модельеры и технологи и логисты и прочий рабочий люд, причем обязательным является что бы стоимость изделия с завода была в две/трети раза дешевле чем ее продают, или как то так, уже непомню.
Так что покупая костюм за 1000грн. очень четко понимать нужно что стоит он 300-350грн. и материалы соответственно подобраны на эту цену.
 
Назад
Зверху Знизу