Где найти цветы?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 66
Где найти цветы?

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У нас с девушкой 2 года 11 марта! Хочу подарить много цветов, но так как сам рядовой студент, хочется найти недорого, может кто подскажет где, как и сколько?:)
 
9 марта - день рождения, 10 марта - день смерти Тараса Шевченко.

У его памятника можно будет нахаляву разжиться
 
утром видел пролиски в лесу, сходи насобирай уже есть

это типа преступление. Операция "Первосвет" и все такое.

А так - с томиком "Кобзаря" сможешь доказать, что эти цветы не бомжи растащят, а они украсят уголок твоего музея, посвященного великому поэту.

А вообще - думать головой нужно, перед тем, как баб мутить. Летом нужно! Цветы в 10 раз дешевле! Весной и зимой заводят отношения только мажоры. Студент, ты попал....

Но, есть еще время - на Сортировке поразгружать вагоны с солью. Хотя, делать это летом куда легче...
 
Я смотрел на виртуальной прогулке по Харькову, какойто маркет цветов у парка Горького у троллейбусного кольца ЦПКО.
 
Я смотрел на виртуальной прогулке по Харькову, какойто маркет цветов у парка Горького у троллейбусного кольца ЦПКО.

ты бы лучше в реальную прогулку туда отправился и охуел бы с цен заодно.... )
 
теплица возле поворота с 50 лет ссср на олимпийскую, еще, как ехать на новожаново, после моста, магазин по левой стороне.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У нас с девушкой 2 года 11 марта! Хочу подарить много цветов, но так как сам рядовой студент, хочется найти недорого, может кто подскажет где, как и сколько?:)

Много это сколько?
 
теплица возле поворота с 50 лет ссср на олимпийскую, еще, как ехать на новожаново, после моста, магазин по левой стороне.

у француза не очень и дешево, на героев выбор получше будет
 
где на героев, там ведь только розничные магазинчики...

я ни разу не покупал цветы на героше по номиналу. Как минимум вдвое цену сбивал.

Естественно, не на 8 марта, конечно... но...11 - так то и не 8е уже... но, кто знает этих барыг....

Ну и после покращення базара я там ни разу цветами не тарился, может, что изменилось.

Торгуйся до последнего. Это легко на Героев-цветочный
 
слышал есть оптовая база в районе центрального рынка, может кто знает где именно и что по чем?
 
забей... когда мне нужно было, я и розы рвал с клумбы обкома :)

Розы с обкомовской грядки - это совсем не пролески из леса. Первые меня бы лично порадовали, вторые - расстроили

ТС, есть теплицы на Холодной горе, как ехать от Юж ж/д
 
слышал есть оптовая база в районе центрального рынка, может кто знает где именно и что по чем?

там все заканчивается в 6 утра, вроде как... Да, и новичку сложно будет.

Да и вообще - цветы- хуйня. Айпад ей лучше подари.

Кстати, чем не понравился вариант про Шевченко? Или к Центральному рынку тебе удобнее добираться?
 
на Центральном рынке есть оптовая площадка
 
спасибо, а конкретней нет адресов? а то я без понятия где там теплицы
 
Назад
Зверху Знизу