Поклонникам форумчанки IceBerg я посвящаю эту тему.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Поклонникам форумчанки IceBerg я посвящаю эту тему.

Так как у форумчанки IceBerg_ число фанатов и поклонников возросло до достаточно высокого уровня, то появилась актуальность данной темы. Предлагаю ее фанатам, к продаже прядь ее волос с головы, для приворота данной форумчанки. Привороты можно совершать самостоятельно, а можно с помощью специалиста по приворотам.
Цена пряди ее волос в личку.
 
буня, неси сразу ее скальп, прядь волос то слишком мелко
 
Так как у форумчанки IceBerg_ число фанатов и поклонников возросло до достаточно высокого уровня, то появилась актуальность данной темы. Предлагаю ее фанатам, к продаже прядь ее волос с головы, для приворота данной форумчанки. Привороты можно совершать самостоятельно, а можно с помощью специалиста по приворотам.
Цена пряди ее волос в личку.

А чо тока с головы?
 
И еще - сертификат генетического соответствия, а то мало ли...
 
тебе больше эта ава подходит
slonik.gif
:іржач:
 
А можно товар посмотреть? Чтоб не кота в мешке брать.
 
а про меня нихто темы не создает:ридаю::ридаю:.....пойду выпью яду:ги::іржач:
 
хТо съеЛ аЙСбергиню и отдал обЪедки бУНе... ?:іржач::іржач::eek::eek::іржач::yahoo:
 
а про меня нихто темы не создает.....пойду выпью яду
тему-то создать немудрено. только вот что предлагать? волосы это неинтересно. вчера одна девица из днепропетровска пообещала показать грудь за 10000 лайков. вот можно что-то подобное придумать. только не лайки, а например, доллары собирать. стандартный размер моего отката - 15%
 
ссылку хоть дайте на нее, и чего она такого достигла, что стала популярной? кроме конечно флюродроса на форуме
 
как можно быть фанатом не видя сисек??? иль я чёта пропустил:ги:
 
Назад
Зверху Знизу