Подскажите банк с миним. комиссией по снятию с карты налички

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2011
Повідом.: 52
Подскажите банк с миним. комиссией по снятию с карты налички

Схема простая - мне на территории Украины физические лица пополняют мой счет в отделении банка или в банкомате (они не платят комиссию) а я снимаю со своей карты эти деньги с комиссией банка.

Подскажите банк, в котором комиссия была бы минимальной за снятие денег. Ссылки приветствуются:yahoo:
 
Согласен, но не очень информативно. Примат-банк отпадает по определению.
 
Ренессанс-Кредит, пополнение и снятие с текущего счета (карточка) бесплатно
 
Эрсте банк 0.5% комиссия если через банкомат снимать.

Если оплачивать карточкой покупки то без комиссии.
 
Схема простая - мне на территории Украины физические лица пополняют мой счет в отделении банка или в банкомате (они не платят комиссию) а я снимаю со своей карты эти деньги с комиссией банка.

Подскажите банк, в котором комиссия была бы минимальной за снятие денег. Ссылки приветствуются:yahoo:

могу Вам за 0,5% обналичивать Вашу карту Приват банка до 30-40 тыс грн в мес
 
Сейчас в юникредит и дельта, а также в укрсибе где-то 1.5 года назад были/есть карты, где снятие в банкоматах без процентов.
 
Я с ВАБом работаю, у них 0,1 процент.
 
Unicredit bank - снятие наличніх в банкомате 0%, оплата товаров в магазинах 0%, абонплата 60 грн/год

ps: между прочим использование счета физлица для предпринимательской деятельности запрещено, а вы видимо этим и занимаетесь
 
Снятие без комиссии

Таврика - продукт Мобильная карта. И пополнение и снятие без комиссии)))
 
Ну, скажем так, не согласен на счет привата, там достаточно просто уйти от процентов
...

к примеру, бабки, которые зашли тебе на карту - переводишь через приват 24 на пенсионную или зарплатную карту, а с нее уже снимаешь в банкомате
 
Ну, скажем так, не согласен на счет привата, там достаточно просто уйти от процентов
...

к примеру, бабки, которые зашли тебе на карту - переводишь через приват 24 на пенсионную или зарплатную карту, а с нее уже снимаешь в банкомате

при пополнении пенсионной карты привата комиссия 1%,а съем без%
 
Ну, скажем так, не согласен на счет привата, там достаточно просто уйти от процентов
...

к примеру, бабки, которые зашли тебе на карту - переводишь через приват 24 на пенсионную или зарплатную карту, а с нее уже снимаешь в банкомате

Комиссия за безналичный платеж в системе internet-banking (Приват24) 3% от суммы операции - кредитка универсальная
 
Комиссия за безналичный платеж в системе internet-banking (Приват24) 3% от суммы операции - кредитка универсальная

Это если за счет кредитных средств. Если свои деньги с нормальной карты, то там копейки. Вот только само зачисление на пенсионные карты это 1%.

ЗЫ: когда-то давно для периодического перевода денег от родственников я пользовался приватовским продуктом "Вклад Комби". Там было так. Делаешь депозитный вклад. Тебе дают карточку с кредитным лимитом с размером 65% от суммы депозита. Вот по этой карточке снятие бесплатное и пополнение в рамках погашения задолженности тоже бесплатное.
Потом начался кризис, начали мутить, что не все можно снимать налом. Щас не знаю как, но такой продукт в привате сейчас есть.

Прямо сейчас пользуюсь мгновенной карточкой от CREDIT AGRICOLE. На момент выпуска пополнение наличкой (в т.ч. посторонними) и снятие в банкоматах атмосферы было бесплатное. Щас смотрел на сайте, вроде ввели 0.75 за пополнение. Нужно будет разобраться.
 
Актабанк чарез кассу без комисии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен по поводу агробанка
 
Согласен, но не очень информативно. Примат-банк отпадает по определению.

физ лица проклянут вас, если это будет не приват

Unicredit bank - снятие наличніх в банкомате 0%, оплата товаров в магазинах 0%, абонплата 60 грн/год

0, если держатель карты, а остальные?
 
По Юникредиту (он-же Укрсоц) красиво токо пишут про 0% при снятии...
вся хитрость в том, что 1% оплачивается СРАЗУ при поступлении денег на карту, а потом конечно да, типа 0% :D
Еси кто не понял - вам на карту платят, допустим, 1000 грн за товар.. клиент платит 1000, но на карту приходит 990. Или Вы самостоятельно пополняете карту за наличку через терминал или кассу банка - те-же 10грн с каждой 1000 (1%) вы сразу на карте не досчитаетесь ...

а, ну да, ещё распечастка чека через банкомат вам будет стоить 40 коп за каждый чек :D

Ну и соответственно нетрудно прикинуть, что еси с преведовской карты комиссию платите токо за обналичку и денежные переводы, а за покупки в маркете и других сетях, например заправках, а так-же за некоторые услуги, например пополнение счета мобилок, инета - никакой комиссии, то с укрсоцовской 1% за всё
 
0, если держатель карты, а остальные?

а зачем остальные, если нужен нал, банкоматы в харькове есть - заехал и взял сколько нужно с 0% комиссией
Если уж так припекло снимать нал в чужом банкомате, то будет комиссия 1.5%+ 5 грн

По Юникредиту (он-же Укрсоц) красиво токо пишут про 0% при снятии...
вся хитрость в том, что 1% оплачивается СРАЗУ при поступлении денег на карту, а потом конечно да, типа 0% :D
а, ну да, ещё распечастка чека через банкомат вам будет стоить 40 коп за каждый чек :D

комиссия при зачислении 0%. Снятие через банкомат - тоже 0%. При снятии всегда беру распечатку чека, денег за это ни разу не снимало. Смс банкинг и интернет банкинг - бесплатно.

Укрсоц-юникредит и юникредит это разные банки. В этом часто путаница. У них разные условия, разные сайты. Все что их связывает - это то что работают они под одним брендом. В будующем вроде собираются их объединить, т.к. владелец у них один и тот-же - unicreditgroup

Вот сайт укрсоц-юникредит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот сайт юникредит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я говорил о последнем (тот что НЕ укрсоц)

Еси кто не понял - вам на карту платят, допустим, 1000 грн за товар.. клиент платит 1000, но на карту приходит 990. Или Вы самостоятельно пополняете карту за наличку через терминал или кассу банка - те-же 10грн с каждой 1000 (1%) вы сразу на карте не досчитаетесь ...

Оплата товара - это предпринимательская деятельность. Предпринимательская деятельность через счет физлица запрещена. Не понимаю, зачем вести незаконную деятельность. Любой клиент может стукануть и тогда тебе это дорого обойдется.
Если нужно торговать - открой предпринимательский счет и принимай оплату на него. Прийдется конечно налог заплатить, зато все законно.

Ну и соответственно нетрудно прикинуть, что еси с преведовской карты комиссию платите токо за обналичку и денежные переводы, а за покупки в маркете и других сетях, например заправках, а так-же за некоторые услуги, например пополнение счета мобилок, инета - никакой комиссии, то с укрсоцовской 1% за всё

у меня комиссия 0%. Сколько перечислил на счет, столько и потратить в магазине могу или снять налом. Копейка в копейку. Откуда там у вас 1% берется не знаю. Может вы подразумевали другой банк - укрсоц-юникредит?

вот тарифы:
Поповнення рахунку готiвкою через касу банку: не тарифікується
Надання інформації про залишок коштів на рахунку: не тарифікується
Безготівкове зарахування коштів на рахунок клієнта: не тарифікується
Попередня підготовка готівки, згідно замовлення від клієнта, у суммі що дорівнює або перевищує еквівалент 10 000.00 грн: не тарифікується
Видача готівки через каси установ унікредит банку у суммі:
до 75000 UAH - 1.0%
від 75000.01 до 300000 UAH - 0.7%
від 300000.01 UAH - 0.5%
min 2 UAH

Видача готівки через банкомат УніКредит банку: 0%
Видача готівки через банкомат партнеру Унікредит банку: 0%
Видача готівки через касу чи банкомат іншого банку: 1.5% + 5 UAH

Оплата товарів та послуг карткою на території України та за кордоном: не тарифікується

Проведення ковертації валют: 1%

как видим, комиссию берут только если через кассу снимать или через чужой банкомат.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу