Дождались! В Украину пришла low-coast авиакомпания

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 3097
Дождались! В Украину пришла low-coast авиакомпания

«Визз Эйр Украина» открывает базу в Киеве и запускает внутренние рейсы с июля 2008 года
«Визз Эйр Украина», первая в Украине бюджетная авиакомпания, сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщила о том, что 11 июля 2008 года запустит 7 первых внутренних авиарейсов со своей операционной базы в киевском аэропорту «Борисполь». Бюджетные рейсы будут летать с «Борисполя» во Львов, Одессу, Симферополь, Харьков и Запорожье. Также украинские пассажиры смогут летать в Симферополь со Львова и Харькова. Билеты от 79 грн.


подробнее Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Айрбас А320, там по ссылке довольно подробно :)
 
супер...давно ждал :) это только начало.
 
Пока мало верится. Но очень хочется. Если это случится, билетов наверно за месяц заказывать надо будет.
 
лучше бы на антошках каких-нить летали, все ж плюс отечественному производителю
 
Пиздец ЮЖД, бугога....
 
Сколько там в один плацкартный вагон народу помещается? А вагонов за паровозом скоко? Скоко поездов по маршруту "Харьков-Киев" в день? Возможно ли адекватное (по пассажироподъемности) количество авиарейсов?!.. Фик.
 
Ну наконец то хоть шото альтернативное ЮЖД появилось.
 
Пока мало верится. Но очень хочется. Если это случится, билетов наверно за месяц заказывать надо будет.

Компашка импортная и мозги по другому работают, наверняка. Если у видят неудовлетворенный спрос - подгонят и предложение. Все таки они для этого сюда и идут.
 
ФАК железная дорога :)))
 
Ну это врядли :)

плацкарт все равно дешевше :)
данунах, на плацкарте ездить....
Тут и купе на ЮЖД пиздец какое, а про плацкарту я и думать боюсь.

Ну хорошо конечно что все же большинство будет на плацкарте ездить, поменьше нагрузка на авиа будет.
Если билеты будут не более чем в два раза дороже чем купе - я скорее всего буду только на самолете и летать.
 
Пока мало верится. Но очень хочется. Если это случится, билетов наверно за месяц заказывать надо будет.

Почему ж слабо верится? В РФ еще в 2005г. стартовала low-coast а/компания SkyExpress (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из Москвы лично...
очень удобно - не выходя из дома бронируешь билет, оплачиваешь Visa и получаешь по электронке билет...

к примеру лететь СкайЭкспресс из Внуково в Казань в 2,5 раза дешевле, чем Аэрофлотом и т.д.

Думаю нечто подобное ожидает и нас...я бы не отказался слетать в Киев скажем за 100-150грн в одну сторону :клас:
 
Так они ж не один рейс в день будут делать надо полагать. В этом же и смысл - не платить аэропорту за стоянку.
 
а шо это за low-coast компании, а Rmio?
Низенько понад бережком летають? :-)
 
супер...давно ждал :) это только начало.

А это вам, ребятки, первые ласточки (в прямом и переносном смысле) ВТО!!!!

Иначе б хер их кто бы на рынок пустил

шо касается ЮЖД - ниче с ними не станеться, потому как они не откусят с таким количеством рейсов большой кусок прирога у железки
например 4 рейса в неделю харьков-киев 180 мест умножить на 4
один експресс по вместимости...
Нада будет рейсы наращивать... или боинги 777 запускать
 
Думаю нечто подобное ожидает и нас...я бы не отказался слетать в Киев скажем за 100-150грн в одну сторону :клас:
Если купе - 100 грн, то дешевле 200 я не ожидаю в одну сторону, но тоже хорошо.
 
сейчас монополия у UTair на рейс Х-Москва-Х...есть смысл и на эти рейсы распространиться low-cost`ерам :клас:
 
Останнє редагування:
а шо это за low-coast компании, а Rmio?
Низенько понад бережком летають? :-)

ну ты че? :-) только проснулся? :-)

low-cost подразумевает "низкобюджетный"...т.е. на борту не будет питания, билеты только по интернету и пр.
НО! Самолеты то новые...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу