как вы относитесь к арестантам?

Как вы относитесь к арестантам и готовы ли им по возможности помоч?

  • считаю их нормальными людьми и по возможности готов чем-нибудь помочь

    Голосів: 15 19.0%
  • я вообще нейтрален к таким вопросам

    Голосів: 29 36.7%
  • Арестаеты это отбросы общества и должны сидеть!это нелюди.

    Голосів: 21 26.6%
  • А хто тут?

    Голосів: 14 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2005
Повідом.: 194
как вы относитесь к арестантам?

Доброго времени суток.Вот стало иннтересно, как вы относитесь к аркстантам?К людям которые,сидят или сидели в тюрьме.Помогогаете ли вы арестантам(может кто-то из родственников Или друззей сидит или сидел) и считаете ли вы вообще нужным им помогать?Дело в том что многие сидят по мусарскому бесприделу, мусарам нужно выполнять свои показатели в срок, вот они и закрывают невиновных людей...Кстати по статистике в Украине сидел каждый 9ый гражданин.Вообщем жду ваших ответов;)
 
Доброго времени суток.Вот стало иннтересно, как вы относитесь к аркстантам?К людям которые,сидят или сидели в тюрьме.Помогогаете ли вы арестантам(может кто-то из родственников Или друззей сидит или сидел) и считаете ли вы вообще нужным им помогать?Дело в том что многие сидят по мусарскому бесприделу, мусарам нужно выполнять свои показатели в срок, вот они и закрывают невиновных людей...Кстати по статистике в Украине сидел каждый 9ый гражданин.Вообщем жду ваших ответов;)

а вы с какой целью интересуетесь?:rolleyes:
 
С целью узнать отношение общества к арестантам;)
 
ты прямо из сизо вещаешь
 
Вообще помогать им положено близким , даже молитвы есть о заключенных. У кого из знакомых было такое горе, все помогают. Причем дело это нелегкое и морально и материально и физически. Регулярно передачи , свидания, аппеляции. Хотя встречала в жизни людей, которые вычеркивают из своей жизни близких, попавших в места не столь отдаленные.
 
ты прямо из сизо вещаешь

с чего ты взял?

Вообще помогать им положено близким , даже молитвы есть о заключенных. У кого из знакомых было такое горе, все помогают. Причем дело это нелегкое и морально и материально и физически. Регулярно передачи , свидания, аппеляции. Хотя встречала в жизни людей, которые вычеркивают из своей жизни близких, попавших в места не столь отдаленные.
Ну а если бы вас попросили помочь если есть возможность, то помогли бы?;)
 
арестант арестанту рознь
 
Арестанты - это сявки.
Сявкам нет пощады.
 
До камер у зонах вже інтернет провели !? Слава Україні!
 
Блять, может это Ходорковский ?
 
В зависимости от преступления..
 
Пацанов на подогрев. Поддержать друга на зоне, это кашерно. Делает честь любому.
 
передавал несколько раз варенье и косервации, людям у которых там сидят их близкие. Почти чужим и незнакомым мне, просто по-соседски.

а самому, тьфу-тьфу, не больше суток райотдела доводилось в студенчестве еще, из-за какой-нить бурной пьянки итд.
 
Воспоминание далекого времени- сидел на ХТЗ в колонии какой-то земляк моей мамы. вот его родня попросила нас как самых близкоживущих передать ему продукты. Привезли, разложили по прозрачным пакетам, из стеклянных банок все повытаскивали. и пошли- отстояли в очереди отдали передачу. а потом передали от "арестанта" просьбу- он обещал кому-то там в аквариум тюремный рыбку найти- как щаз помню циклозому миеку( на всю жизнь запомнила).
Короче- мама мое погнала меня с утра по всем магазинам зоо в поисках этой рыбки. Январь месяц. Холодина градусов под 20. Года конец 90...Магазинов не особо...Да и в них ниче нет.денег на транспорт нет- передвигаюсь пешком. Иду по городу - понимаю что скоро замерзну на фиг. А без рыбки грозились домой не пустить...Не удобно ж человеку из тюрьмы отказывать.И думаю себе так добренько, как же я вас Урок то ненавижу)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу