Скоро 23 февраля. Делимся опытом поздравления

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 153
Скоро 23 февраля. Делимся опытом поздравления

Девочкм, скоро наступит 23 февраля. На работе опять подняли вопрос, как будем поздравлять наших мужчин. Вопрос и так сложный, но ещё более сложным его делает то, что девушек у нас всего 9 человек, а молодых людей около 40. Поделитесь идеями, как вы поздравляли или собираетесь поздравить своих коллег на работе.
 
Отсрочку от армии. Шучу. Обычно дарим кружки или устраиваем "праздник живота" - вкусный ужин из редкостных блюд. Иногда записные книжки или ежедневники)
 
везет вам! А у нас женский коллектив - одни женщины.
 
а у вас вакантной должности случаем нет? :)
 
Angelochek сказав(ла):
везет вам! А у нас женский коллектив - одни женщины.
+1
Но я не знаю, расстраиваться ли нам по этому повод? Сидел у нас один......отморозок...я даже тему типа масиной открывала осенью. Народ не понял, но не дай бог больше таких деятелей.
Не известно ведь. повезет ли еще раз?
 
Шайя юзай поиск, обговорили 'ту тему еще 2 недели назад!
 
Девочкм, скоро наступит 23 февраля. На работе опять подняли вопрос, как будем поздравлять наших мужчин. Вопрос и так сложный, но ещё более сложным его делает то, что девушек у нас всего 9 человек, а молодых людей около 40. Поделитесь идеями, как вы поздравляли или собираетесь поздравить своих коллег на работе.

мы в этом году решили своих мужчин отправить развлечься
как вариант:
бильярд, боулинг, ночной клуб.
вы оплачиваете входной билет (если есть деньги, а они все остальное)
 
Шайя юзай поиск, обговорили 'ту тему еще 2 недели назад!

Хармфул, юзала поиск, чесслово, и до того как запостить тему, и после твоего сообщения. Но или поиск хреновый, или я плохо соображаю. Но находил он мне всякую чушь. Тему таки нашла, но пришлось ручками постранично просматривать.
По сему тему закрываю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу