ГФС: Метанол для «смертельного» суррогата поставляли из РФ

чтобы был безвиз нужно сначала с пальмы слезть и бросить дубинки с которыми на мамонта ходили.Стать покорными с кайлом ,вот тогда может и отменят безвиз.
Ты, кажется, путаешь Европу и рашку. Покорно махать кайлом эти типичный образ жизни в мордоре. Махать какйлом и ненавидить тех кто живёт по-другому.
 
Ты неповеришь, но СПИЧКИ раньше в Украине и не делали. На весь союз были Балабаново (Калужская область) и Гомельдрев. А сейчас делают.
Нахера спички? Прошлый век. Вы еще огниво поищите. Только зажигалки на Шебелинском газу! У меня дома все газовые приборы с электророзжигом. Спичек в доме не держу. Забыл, как они выглядят :)
 
заголовок из серии " украинец сбит автомобилем российского производства" ласкает свидомый мозх
Блин, что за виртуальный эксгибиционизм? Ну ласкает там что-то твой какой уж есть мосх, но зачем же это напоказ выставлять?
 
Очередное доказательство того что россия это враг, а россияне - чужие для украинцев люди, которые радуются когда умирают украинцы.
 
Очередное доказательство того что россия это враг, а россияне - чужие для украинцев люди, которые радуются когда умирают украинцы.

Ты прав рупор дерьмократии:D русишвайн нам враг, амиреканашвайн наши братья:D Я всё правильно запомнил?????:іржач:

Яволь???? шпрехен зе амиркашен???


ЗЫ Я думал что тебя уже уволили давно!!!!! А оно нет, жив курилка!!!!! Пока тебя ещё не выгнали из минстеця нахуй, выеби хоть одного омереканца в ЖО.... прояви к своим братьям любов:D

Ты неповеришь, но СПИЧКИ раньше в Украине и не делали. На весь союз были Балабаново (Калужская область) и Гомельдрев. А сейчас делают.

З.Ы. Зелёнки дать, пукан смазать?

Лучше смаж себе вазелином, скоро понадобится:D вата:D
 
Любой химикат можно свободно купить. Вопрос времени когда он попадет в пищу.

Набираете в гугле,читаете.
Вам врут о проблемах его купить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

100 грн упаковка в 10 литров.
1литр-10 грн.
 
Назад
Зверху Знизу