Два года президентства Петра Порошенко

А как правильно: запизделся ты, или зопизделся ты?
 
Из ЛОЛа в тему :D

IgrPbVgAvcE.jpg
 
О чём поговорим? Ты кто вообще такой, что бы я перед тобой отчитывался? Декларацию я не заполняю, т.к работаю официально и весь учёт идёт через бухгалтерию предприятия. Ты тормоз?

А в инете пишешь по основной занятости или подработка?
 
Значит порабатываешь, налоги не платишь. А бабло из офшора, неучтенка. Закон об офшорах сегодня партия панамских патриотов завалила - ты в шоколаде:D

Да мне насрать на твоё мнение :)
 
Да мне насрать на твоё мнение :)

Фу бля, ты опять о своем, любимом:rolleyes: Твоя совковая статья о гомосятине похоже тебе всю жизнь испортила - везде свой шоколадный глаз вплетаешь:D Никак окси с гирей уже наелись?
Кстати, они вслед за тобой оба на меня стуканули мордерам, так что по понятиям, по которым ты при совке сидел, на форуме уже ваших 3 пидора.....
 
Фу бля, ты опять о своем, любимом:rolleyes: Твоя совковая статья о гомосятине похоже тебе всю жизнь испортила - везде свой шоколадный глаз вплетаешь:D Никак окси с гирей уже наелись?
Кстати, они вслед за тобой оба на меня стуканули мордерам, так что по понятиям, по которым ты при совке сидел, на форуме уже ваших 3 пидора.....

Я врядли мог "стучать", скоорее всего сообщил модераторам о нарушении.
 
Я врядли мог "стучать", скоорее всего сообщил модераторам о нарушении.

Да, не заикайся, я на "обиженных" не в обиде:D Продолжай дальше, раз хозяин требует. Куда тебе, убогому, деваться .....
 
По ссылке небольшой анализ за 2 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне - не справляется... Хотя ещё в запасе время есть.
 
Пете слава или нет?

Смотря, как он реализует свои обещания, хотя бы в части вернуть Донбасс в Украину мирно. Я и многие голосовали за него именно за эту его "обіцянку", не допустить развала страны и прекратить войну.
Хотя есть ещё "Рада-зрада"...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На всё можно насрать...

"Ненавижу Петра Алексеевича за то, что он называет святыми словами абсолютно грязные вещи. Делает все то, что делал Янукович. Только Янукович просто называл это зачисткой, а он это называет аттестацией. Когда Янукович вместе с Портновым в первый год уволил около 800 судей и добился послушания судебной системы. Теперь это сделают еще тотальнее", – сказал он.
 
Назад
Зверху Знизу