Обманутым вкладчикам Укрпромбанка!

SoNyaS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 9
Обманутым вкладчикам Укрпромбанка!!!

Обращаюсь ко всем, кому Укрпромбанк отказал в выдаче депозита, денег с текущего счета, перевода и т.д.

80686139373
7861072 Андрей, социально активный гражданин)))
Звонить ему.
Оставляйте свои координаты, для дальнейших коллективных действий.
Будь то общее заявление в хозяйственный суд, прокуратуру, привлечение телевиденье к нашей проблеме.

По одиночке наши голоса - писк, так давайте объединимся, чтобы быть услышанными!!!
 
Будь то общее заявление в хозяйственный суд, прокуратуру, привлечение телевиденье к нашей проблеме.

По одиночке наши голоса - писк, так давайте объединимся, чтобы быть услышанными!!!

Еще один, который считает, что деньги где-то есть, но злые банкиры их не отдают. Деньги на самом деле есть. В виде долга вашего соседа на 10 лет за машину, которая воет сигналкой по ночам под вашими окнами. Наличных денег нет и отдавать вкладчикам при всем желании нечем. Законных оснований идти в суд и прокуратуру нет - временная администрация и мораторий на удовлетворения требований кредиторов.
 
Блядь, заебали идиоты...
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО статьи 80-85 ЗАКОНА о Банковской деятельности. В частности, в период введения временной администрации не принимаются к исполнению НИКАКИЕ судебные решения о возвращении денех и.т.д.
Заебали эти популисты...
 
Блядь, заебали идиоты...
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО статьи 80-85 ЗАКОНА о Банковской деятельности. В частности, в период введения временной администрации не принимаются к исполнению НИКАКИЕ судебные решения о возвращении денех и.т.д.
Заебали эти популисты...

Ты то как свой вопрос решил? переоформил депозит на полгода? кстати, я читал у них на сайте, что вроде как проценты выдают, это так?
 
Канечна выдают.
И переоформил, и кредит с них плачу (с тех что не переоформил), все нормально. Мои потери минимизированы до максимально возможного предела, ибо я всегда делаю так, если кладу достаточно крупную сумму в банк, то беру что-то крупное в этом же банке в кредит, чтобы оно перекрывало или хотя бы было сходно с суммой депозита, так что я в любом случае практически в шоколаде ;) ну как максимум - тыщ 15 потеряю, при наихудшем развитии событий.
 
Хозяйственный суд - это не та подсудность (надо в общий).
Остальные телодвижения так же бессмысленны - как правильно показал Ал-др 1-й :)
 
Канечна выдают.
И переоформил, и кредит с них плачу (с тех что не переоформил), все нормально. Мои потери минимизированы до максимально возможного предела, ибо я всегда делаю так, если кладу достаточно крупную сумму в банк, то беру что-то крупное в этом же банке в кредит, чтобы оно перекрывало или хотя бы было сходно с суммой депозита, так что я в любом случае практически в шоколаде ;) ну как максимум - тыщ 15 потеряю, при наихудшем развитии событий.

ну это хорошо, что кредит там был, это конечно плюс! а что с переоформлением? депозит минимум на полгода? других вариантов не предлагают?
 
Нет, не предлагают. Да и смысл? Представьте себе, даже все наладится, СМЫСЛ им снимать мораторий досрочно? Если он по любому помогает банку аккумулировать средства? Так что ранее, чем через пол-года не дадут ПРИ ЛЮБОМ раскладе. Видимо по тем депозитам которые заканчиваются через 3 месяца, будут уже предлагать на 3 месяца. И депо там всего 2 варианта осталось - с выплатой процентов в конце срока и ежеквартально. Ессно взял - ежеквартально.
 
Назад
Зверху Знизу