Хостинг Отличный От Других )

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
Хостинг Отличный От Других )

предлагаю вам Хостинг Отличный от других :клас:
преимущества очевидные: вы получаете VDS сервер по цене обычного виртуального хостинга за 5$ в месяц
Дисковое пространство 200 MB
Трафик неограничено
CPU гарантировано 350 МГц
RAM гарантировано 192 Мб
Выделенный IP 2 шт.
Дополнительный выделенный IP 1$
Дополнительное место на диске 100MB 1$
Операционная система Centos 5
Панель управления ISP Manager Lite
По вопросам приобретения пишите в аську
так же дается тестовый период 10 дней ! попробуйте- не пожалеете )
Кроме того в качестве бонуса- Домен в зоне RU всего за 20гривен ) (обычная цена 100грн)
-------------
ICQ 220-149-835
 
предлагаю вам Хостинг Отличный от других :клас:
преимущества очевидные: вы получаете VDS сервер по цене обычного виртуального хостинга за 5$ в месяц
Дисковое пространство 200 MB
Трафик неограничено
CPU гарантировано 350 МГц
RAM гарантировано 192 Мб
Выделенный IP 2 шт.
Дополнительный выделенный IP 1$
Дополнительное место на диске 100MB 1$
Операционная система Centos 5
Панель управления ISP Manager Lite
По вопросам приобретения пишите в аську
так же дается тестовый период 10 дней ! попробуйте- не пожалеете )
Кроме того в качестве бонуса- Домен в зоне RU всего за 20гривен ) (обычная цена 100грн)
-------------
ICQ 220-149-835
Дороговато!
 
а ты вообще знаешь сколько щас VDS стоит
 
аськой неудобно, кидай ссылку.
 
какую тебе еще ссылку кидать, если надо хостинг пиши в аську сделаю, сайта пока нет )
 
Ну за что глупые люди.
Создают тему, "ищется инвестор для создания хостинг компании" (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=337285), в которой выглядят совсем не выигрышно, и тут же рядом эту тему. Кому вы нафиг в таком свете интересны вообще? Ни денег, ни компании, ни серверОВ, ни сайта, нихрена. На ровном месте теряете клиентов. Кто сейчас откажется, в будущем даже если вы будете супер-пупер - шансов что человек вернется гораздо меньше.
alias4: ТЫ вроде еще генеральным директором назывался? А как на счет быть поумнее, чтобы задержаться там, наверху?
И если уже это серьезное предложение услуг, тут ты общаешься со своими потенциальными клиентами, которых врядли будет, но все равно какого черта кругом на "ТЫ"? Это оправдано, если темка для флуда, но это еще глупее чем что-либо :) Успехов в бизнесе.
 
если со мной говорят на ты я тоже говорю на ты, какие проблемы, сервера есть ты че?? сайта нет потому что его нужно создавать для этого и нужен инвестор, ты бредишь дядя
 
если со мной говорят на ты я тоже говорю на ты
R.I.F.: "Дороговато!" (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5230080&postcount=2)
alias4: "а ты вообще знаешь сколько щас VDS стоит" (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5231380&postcount=3)
Вопрос исчерпан.
сайта нет потому что его нужно создавать для этого и нужен инвестор
Для собздания сайта инвестор не нужен. Он нужен для других вещей.
Ну и так, несколько выдержек:
ну с мозгами у тебя тоже напряг я смотрю, персонал-и без тебя нанять можно
Мда, с таким подходом любой инвестор на ... пошлет сразу, особо не разбираясь
Удачи :)

Все становится глупее и глупее :) Помоему ваша "хостинг-компания" уже практически себя исчерпала. Пожелаю и я, пожалуй, удачи :)
Да и, как-бы грамотности учиться надо, правильно писать как минимум. Как же ты, генеральный директор, с документами будешь обращаться? Вдруг какое-то заявление надо будет написать, сразу же провалишься :)
 
мне честно посараю что думают всякие идиоты по жизни которые кроме как пиздеть на других ничего делать не умеют )
 
Останнє редагування:
Особенно порадовало:

В валюте ошиблись.
Обычная цена 100рублей, российских. :іржач:

ксати о твоем хостинге на форуме searchengines-многим будет интересно почитать , так чисто поржать ) Посилання видалено

в натуре от такого качества люди шарахаются и бегут подальше)
 
"наш хостинг просто хуйовый... этим он и отличается от других...."
 
сука ето клон тайгерикса паходу
 
мне честно посараю что думают всякие идиоты по жизни которые кроме как пиздеть на других ничего делать не умеют )

Зачем же ты все карты сразу открываешь? Ну всем ведь известно, когда сказать нечего, человек переходит на оскорбления, да и вообще это не цивилизованный путь общения. Так, на базаре. Только с элементами ясновидения :)
 
Это случайно не тот ТС, который далбаеб?
 
Назад
Зверху Знизу