www.hosting.ua - в блэклист!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Посилання видалено - в блэклист!

Хостинговая компания. В том числе сдаёт сервера в аренду.
Не советую что-либо у них покупать.

Подход - полный совок. То, что написано в перечне услуг, - враньё.
Если надо - могу аргументировать, привести примеры.

Самый вопиющий пример: подняли цены, никого не известили, зато отрубили все сайты, которые у них хостятся. Не знаю, может щас так принято, но согласитесь - это маразм. :)

Кто уже накололся на их "обслуживании" - предлагаю занести во все возможные блэк-листы, которые вы только знаете.
 
ану подробнее пажалуста
 
Хостинговая компания. В том числе сдаёт сервера в аренду.
Не советую что-либо у них покупать.

Подход - полный совок. То, что написано в перечне услуг, - враньё.
Если надо - могу аргументировать, привести примеры.

Самый вопиющий пример: подняли цены, никого не известили, зато отрубили все сайты, которые у них хостятся. Не знаю, может щас так принято, но согласитесь - это маразм. :)

Кто уже накололся на их "обслуживании" - предлагаю занести во все возможные блэк-листы, которые вы только знаете.

ОООО, это стандартный манер работы их, ты ещё с магическим трафиком не сталкивался на дедиках у них :іржач::іржач:
 
Молчал бы уже про траффик :) прислали мне сегодня писульку про 25 Гб :)
 
Молчал бы уже про траффик :) прислали мне сегодня писульку про 25 Гб :)

Наша компания от своих слов не отказывается, безлимитен так безлимитен.

Вчера 500Гб улетело просто с акки одной из-за оплошности пользователя, что не есть хорошо. Поскольку каналы очень быстрые то это незаметно осталось для всех, но решено было для предотвращения подобного ввести лимит в 25Гб на всех пакетах, чего не все выложишь что написано в том письме что пришло, а так просто акцентировал внимание что ограничили.:іржач:

Кстати полностью подключено ETT теперь + 100Мб/с KH-IX получено. Скоро ожидаем UA-IX включение отдельное. Тогда и все остальные услуги запустим.
 
Останнє редагування:
Та не, всё у вас конечно здорово, Тайгер....Но мне вот нужен пакет 50 гиг, а у вас такого нет. А почему нет? Такая политика?

(Либо же куда-то пристроиться на отдельный сервак, но это я через малознакомых людей решать боюсь пока что).
 
Disk Usage Provision. и бла бла бла бла ))
 
Та не, всё у вас конечно здорово, Тайгер....Но мне вот нужен пакет 50 гиг, а у вас такого нет. А почему нет? Такая политика?

(Либо же куда-то пристроиться на отдельный сервак, но это я через малознакомых людей решать боюсь пока что).

Несколько вопросов:

1) Вам нужен Хостинг с размером 50Гб дискового пространства насколько я понимаю?
2) Напишите сервак какой нужен, отдельный могу дать за 650 грн в среднем.

Такая политика потому что нет спроса, если нужен ФТП-хостинг то такой у нас есть:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(пробел уберите)
 
Напишите сервак какой нужен, отдельный могу дать за 650 грн в среднем.

Та я ж уже всё написал. Маловато мы с вами знакомы, чтоб сервер брать. Это уж моя политика такая, звыняйте. Кстати, если вы 650 в месяц хотите - то это весьма дорого. Думаю, лучше пока что этот вопрос закрыть и забыть о нём. :)
 
Та я ж уже всё написал. Маловато мы с вами знакомы, чтоб сервер брать. Это уж моя политика такая, звыняйте. Кстати, если вы 650 в месяц хотите - то это весьма дорого. Думаю, лучше пока что этот вопрос закрыть и забыть о нём. :)

650/8=81,25$

Q6600
4 Гб ECC
2 X 250

Это не дорого :yahoo:

Зачем нужно с поставщиком услуг поближе знакомиться прежде чем сервер купить? Что поддразумевается под словом поближе?
 
Как зачем? За тем же, зачем и в остальных сферах нужны ЗНАКОМСТВА.
Чтобы можно было быстро решать возникающие проблемы.
И вообще, со знакомыми гораздо приятнее. Ты им, они тебе.

А 650 за ваши услуги - это коммерция да и только. Это "для всех".
А мне надо "для своих". Неужели ещё будут вопросы, Тайгер? :)
 
Как зачем? За тем же, зачем и в остальных сферах нужны ЗНАКОМСТВА.
Чтобы можно было быстро решать возникающие проблемы.
И вообще, со знакомыми гораздо приятнее. Ты им, они тебе.

А 650 за ваши услуги - это коммерция да и только. Это "для всех".
А мне надо "для своих". Неужели ещё будут вопросы, Тайгер? :)

ааа :іржач: Тариф свои люди?
 
650 грн за сервер - нормальная цена.
 
ааа :іржач: Тариф свои люди?

Я рад, что смог кого-то развеселить. :)
Такой тариф и правда существует. Я думаю, в той или иной области он есть у всех. И у вас тоже, Тайгер...;)

Впрочем, время идёт, своих людей то меньше, то больше. Возможно, когда-нибудь я и обращусь к вам, Тайгер. Зарекаться уж точно не стану.

Отвечу Фероксу: цена нормальная. Возразить не могу. Но свои люди всё же теплее. :)
 
Назад
Зверху Знизу