Дам любому богачу - Девочка из Чехии поет задушевную песню

Это тренд сезона сударь ! Просто Вы отстали или ничего не понимаете . дорогие шлюхи содержанки не в моде! Сейчас питание и сливание накопившегося - в режиме фаст фуд - фаст секс . Минимум времени - быстрое опорожнение - ей некогда тратить на вас много времени и вам тоже ... - ну образно ! Потому только по тендеру - только тем у кого больше и все ! Остальные в суходрочку и это правильно ! Отбор. Не лопатишь лавэ - пропадай нах и не плодись .
:рл::D
Продолжайте в том же духе, вас заметят и будут двигать в депутаты, есть шанс пройти "фильтры", чтобы, наконец, закончить "великое дело" по уничтожению страны и народа. Вы ценный кадр для "людоедской системы".
 
Курва,гореть ей в аду!
 
Понять ? Ха не смеши ! Еще скажи простить ! Да ей насрать - она проедет мимо и струсит пепел - не задумываясь кто мы и что мы - у нее все очень хорошо !
Я не заставляю тебя меня понимать.
Я знаю, что все люди такие как она (пусть даже сами они об этом и не догадываются, но при определенных обстоятельствах все вылазит наружу).
 
такие как олег ляшко
"в рот брав но я не *******" олег ляшко)))
Ты хуже Ляшка.
(ему на выборах отдали голоса очень много украинцев, тебе вряд ли бы столько отдали)
Но это чисто мое мнение.

Кстати, сейчас мы его сможем увидеть на Шустера.
 
Прикольный стеб.
 
Назад
Зверху Знизу