Массовое мужское бесплодие как неизбежность

© ? )

Давно хочу вас попросить - можете ту картинку, что у вас аватаром стоит в её настоящем размере запостить ? Здесь, сейчас.

фсё)
Нашла сама. Оказалось не то, что казалось. :))

https://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266710216_rrryos-rrrrrrir.jpg

эти ещё клёвые

[IMG]https://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266710849_16.jpg

[IMG]https://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266710806_28.jpg[/QUOTE]
Не мое:rolleyes:

[QUOTE="Стасичка, post: 34440686, member: 155347"]Ну да, любопытно, хотя бы потому что - неожиданно :) Всегда интересно взглянуть на какую-нибудь проблему со стороны другого человека. Не обязательно разделять его точку зрения, но... хорошо, когда можно посмотреть ещё и так.
Хотя, подозреваю, что все эти интерпретации не более чем спекуляции на изящных обвинениях :) Ведь апеллируют они к вещам порицаемым обществом: латентный гомосексуализм, эдипов комплекс,.. Это ж классический развод: обвинить человека, а потом избавить его от этого обвинения - не забесплатно, конечно.
Здравое зерно, видимо, есть, но и лажи всякой понакручено. И - совершенно бездоказательной. Кстати, как у этих теорий с критерием фальсифицируемости, интересно? :) Эт вообще - наука?[/QUOTE]
Иной "ученый"Вас и не в таком обвинит...и докажет:DА потом с легкостью докажет обратное:yahoo:
 
Ну да, любопытно, хотя бы потому что - неожиданно :) Всегда интересно взглянуть на какую-нибудь проблему со стороны другого человека. Не обязательно разделять его точку зрения, но... хорошо, когда можно посмотреть ещё и так.
Хотя, подозреваю, что все эти интерпретации не более чем спекуляции на изящных обвинениях :) Ведь апеллируют они к вещам порицаемым обществом: латентный гомосексуализм, эдипов комплекс,.. Это ж классический развод: обвинить человека, а потом избавить его от этого обвинения - не забесплатно, конечно.
Здравое зерно, видимо, есть, но и лажи всякой понакручено. И - совершенно бездоказательной. Кстати, как у этих теорий с критерием фальсифицируемости, интересно? :) Эт вообще - наука?

Я тоже не люблю психологов. :)




Две последние ? :) Ну да. Они мои.
Мне казалось, пока я не видела вашу, что в ней есть ещё одна фигура, ну как-бы внутри.
 
Стасичка, снесите свою тему - у меня яйца начинают болеть, когда я ее вижу! :D
 
Стасичка, снесите свою тему - у меня яйца начинают болеть, когда я ее вижу! :D
Он при всем желании не в состоянии:rolleyes:
А с яйцами Вам к доктору...
Если Вы имеете какие-либо затруднения в разрешении жизненных ситуаций, или не можете разобраться в сложностях взаимоотношений с близкими, или у Вас проблемы на работе, или Вас мучают какие-либо симптомы, невротические или соматические, Вы страдаете от бессонницы, или не можете справиться с депрессией, или, если Вы злоупотребляете алкоголем или слишком много едите, или постоянно испытываете боли в области сердца или желудка, но врачи не находят патологии (или даже, если они ее находят - об этом см. Пережить, чтобы забыть), или Вы имеете другие подобные проблемы или заболевания, или у Вас совсем другие проблемы, но Вы знаете или интуитивно чувствуете, что они имеют отношение к сфере психологии - Вы можете обратиться за помощью (или только за консультацией) к психологу, психотерапевту или психоаналитику
 
Иной "ученый"Вас и не в таком обвинит...и докажет:DА потом с легкостью докажет обратное:yahoo:
:) У меня в запасе ход конём.
Да и Burnash - любитель этого дела. Нам, подозреваю, не так уж сложно было бы найти общий язык. :)
Я тоже не люблю психологов. :)
Ну. Чтоб - не люблю - бандитов я не люблю. А психологи... то - так. За что б мне их не любить?
 
Стасичка, снесите свою тему - у меня яйца начинают болеть, когда я ее вижу! :D
Вот кабы речь шла о - снести яйца... нафиг... Да и то, я ж - интеллигентный человек. Ага.
А темы сносить - то к модераторам. Да и тема-то - заходите и обсуждайте, что хотите.
Постойте. Вот Вы. Взрослый уже дядька. Военный-здоровенный. Чего доброго, ещё и - красивый. А не женат, и детей нету. Отчего?
 
А. Так Вы таки-психолог.
Нда уж. Кем меня только не считают. :rolleyes:
Ну тогда объясните, отчего в патриархальных обществах прирост населения завсегда положительный выходит, а как общество становится более либеральным - резко снижается, а стал быть - не справляется с задачами выживания.
Это типичный случай ложной корреляции.
Известно, что чем больше пожарных приезжает тушить пожар, тем больший ущерб тот наносит. Означает ли это, что именно они способствуют ущербу? Нет. Просто обе этих вещи имеют одну общую причину -величину пожара.
Так и тут: все неразвитые общества имеют большой прирост населения. При этом они как правило патриархальны (хотя в матриархальных такая же хрень на самом деле).
Развитие общества ведет к остановке роста населения и увеличению либерализма в отношениях. Но сами по себе эти явления не связаны.
Кстати, Вы обратили внимание на то, что я написал, что раньше процент детей не от мужа был больше, чем сейчас? ;)

Кароче- чем агрессивнее мужик=>тем меньше ему дадут возможностей доминировать=>тем менее он агрессивен, потому что "не допускают"?
Эээ, нет. Вообще, откуда такой вывод? :confused:
Ведь все просто: кто что-то делает (сосет или лижет, грубо говоря), тот и доминирует.

)) Непонято , чего вы так долго с ним спорили и выясняли, если он ещё в самом начале оговорился:
после таких оговорок , писать можно, что угодно. ) Вы ничего не сможете противопоставить.)
Ага. :)
Хотя, такой взгляд может быть интересным, если там ещё что-то есть.)
Я говорю об окраске акта.)
Ну да.

Ну да, любопытно, хотя бы потому что - неожиданно :) Всегда интересно взглянуть на какую-нибудь проблему со стороны другого человека. Не обязательно разделять его точку зрения, но... хорошо, когда можно посмотреть ещё и так.
Хотя, подозреваю, что все эти интерпретации не более чем спекуляции на изящных обвинениях :) Ведь апеллируют они к вещам порицаемым обществом: латентный гомосексуализм, эдипов комплекс,.. Это ж классический развод: обвинить человека, а потом избавить его от этого обвинения - не забесплатно, конечно.
Всегда удивляло то, как люди из простых казалось бы вещей умудряются построить сложнейшие теории и сделать какие-то выводы..
Ведь власть, контроль, доминирование -это ж все вроде интуитивно понятно и легко чувствуется...:confused:
Или все же не всеми чувствуется, иными интерпретируется в соответсвии с мнением общества? :rolleyes:
Здравое зерно, видимо, есть, но и лажи всякой понакручено. И - совершенно бездоказательной. Кстати, как у этих теорий с критерием фальсифицируемости, интересно? :) Эт вообще - наука?
Плохо у них с критерием фальсифицируемости. Так что - не наука. :)

:) У меня в запасе ход конём.
Да и Burnash - любитель этого дела. Нам, подозреваю, не так уж сложно было бы найти общий язык. :)

Ну. Чтоб - не люблю - бандитов я не люблю. А психологи... то - так. За что б мне их не любить?
Да мы и не теряли его в общем-то... Да я и не психолог. :)
 
Это типичный случай ложной корреляции.
...все неразвитые общества имеют большой прирост населения. При этом они как правило патриархальны (хотя в матриархальных такая же хрень на самом деле).
Развитие общества ведет к остановке роста населения и увеличению либерализма в отношениях. Но сами по себе эти явления не связаны.
Кстати, Вы обратили внимание на то, что я написал, что раньше процент детей не от мужа был больше, чем сейчас? ;)
:незнаю: и что? "не царское это дело..."
И отчего ж - корреляция ложная?
Из того, что неразвитые общества имеют положительный прирост не следует, что имеют только они. Китай - уникальное социальное образование, его культура ... внушает. Это - великая империя во всех смыслах этого слова. С патриархальным укладом и высоким естественным приростом.
Да и Европа начала вымирать в совсем недавнем прошлом. С конца 19 века. Позже того, как стала развитой. А скорее - когда стала более либеральной. Я не могу утверждать, что причина - в этом, но и отрицать взаимосвязь - ну как-то бы пояснить надоть.
...Ведь власть, контроль, доминирование -это ж все вроде интуитивно понятно и легко чувствуется...:confused:
Или все же не всеми чувствуется, иными интерпретируется в соответсвии с мнением общества?..
А то. Мы ж - не в степи глухой. В обществе. Чтобы не спорить по любой оказии, всяко слово получило точное значение - см. словари.
А отэти учёные с полузабытым классическим образованием, которые перетягивают терминологию из одной науки в другую, только путают всех. Нет чтобы новое слово выдумать, понимаете. :)
Да хрен с ними, психологами.
Вы скажите, как у Вас с "плодитесь"? Интуитивно догадываюсь, что размножаться мы все и без напоминания способны :)

Офицерское троеборье (жена, дочь, теща) - не мой вид спорта :D
Отож. И я говорю - обидно. Придурки всякие плодятся как кролики, а отакие производители, что казалось бы - вот кому бы и ... - всё никак. Нет. Вы уж будьте добры. Про-сим! Про-сим!! :)
 
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
эта Лютик была у нас на форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про бады, пьёшь первый состав-смотришь эффекты и недостатки, неделя перерыва и второй (ее слова)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чуть ниже по вашей ссылке:
К спортивному питанию, я отношусь равнодушно, и за два с половиной года, я смог набрать 14 кг, но 10-12 из них, это жир, ибо питаюсь, как обычный человек (лучше не позволяют финансы), но в то же время большими "дозировками". С такой системой питания не получается набрать преимущественно мышечную массу(ну это по крайней мери у меня так), в то время как употребляя протеин, этого можно достичь
Заметьте, это - силовой тренинг. Ага.
зачем мне силовой тренинг каратистов?
вы читайте профильные сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он слава богу один на всю Украину
креатин,добавки,стероиды,стимуляторы,гипердозы витаминов и микроэлементов и прочие достижения фармокологии..
смешались в кучу кони люди....если человек ставит в один ряд стероиды и витамины, то о чем мы тут вообще говорим?
 
...С такой системой питания не получается набрать преимущественно мышечную массу(ну это по крайней мери у меня так), в то время как употребляя протеин, этого можно достичь
...если человек ставит в один ряд стероиды и витамины, то о чем мы тут вообще говорим?
А то шо этот человек работает весами уровня к.м.с. по лифтингу, то - фигня? Ламер?
Спорт, это - не только ценный мех...
Да и за набором мышечной массы далеко не все гонятся. Так быстрее наработать силу, но - отнюдь не единственный путь.
Для дилетантов же - это вообще странный подход. На кой? Для поддержания лишнего веса тратится хренова куча сил и средств. Хоть это - жир, хоть - мышцы. И чуть только денежный поток урезан - всё? Пиндык тренировкам? А как тренироваться, если человек иначе тренироваться не умеет?

А тот форум я посмотрел.Он - бодибилдерский. Их не столько сила интересует, сколько набор мышечной массы. Потому и уделяют такое внимание тому что внутрь идёт. Нормальные спортсмены тоже - на особом питании. Любая сборная - на спецпитании, но им и не снилось - отакое. Пипец. И - смысл? Ну - вес. Ну - сила. И что? Для - чтобы было?
Мне лично сила и мышечная масса нужны как средство. Любому спортсмену - тоже. Вам оно - для чего?
 
Останнє редагування:
Короче, рекомендуется физкультура и отказ от регулярного потребления алкоголя и табака. Ну и прочих излишеств.
:) Не станем пополнять статистику буржуйской ВОЗ. Ударим автопробегом. По чём ещё можем. Да? :)
По прививкам? По медикам? (двум знакомым мамам медики советовали у сыновей оперировать варикоцеле - так у той мамы, что не смогла оплатить и сына оставила без операции, щас бегает внучка, а та, что оплатила - лишилась сей радости навсегда).

Хотя, подозреваю, что все эти интерпретации не более чем спекуляции на изящных обвинениях :) Ведь апеллируют они к вещам порицаемым обществом: латентный гомосексуализм, эдипов комплекс,.. Это ж классический развод: обвинить человека, а потом избавить его от этого обвинения - не забесплатно, конечно.
О чем я и говорю - к медицине стоит пристальнее присмотреться.
 
По прививкам? По медикам? (двум знакомым мамам медики советовали у сыновей оперировать варикоцеле - так у той мамы, что не смогла оплатить и сына оставила без операции, щас бегает внучка, а та, что оплатила - лишилась сей радости навсегда).

О чем я и говорю - к медицине стоит пристальнее присмотреться.
Ох, и не говорите. Я вообще стараюсь держаться подале без особой нужды. Ну, т.е. - пока помирать не стану :)
А то вот так наслушаешься...
 
По прививкам? По медикам? (двум знакомым мамам медики советовали у сыновей оперировать варикоцеле - так у той мамы, что не смогла оплатить и сына оставила без операции, щас бегает внучка, а та, что оплатила - лишилась сей радости навсегда).
я б на месте второго остаток жизни посвятил мести этим врачам
 
Назад
Зверху Знизу