Франшиза по полису ОСАГО с виновника ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 966
Франшиза по полису ОСАГО с виновника ДТП

Попал в ДТП, у виновника полис ОСАГО с франшизой 500 грн. Страховая выплатила возмещение за вычетом франшизы. Помогите составить письмо к виновнику о компенсации франшизы.
 
Тут нужно подавать иск в суд о взыскании материального ущерба (франшизы) и морального ущерба тысяч на 10 грн....
 
Тут нужно подавать иск в суд о взыскании материального ущерба (франшизы) и морального ущерба тысяч на 10 грн....

Пока хочу досудебного урегулирования. Просто дайте ссылочку на образец толкового письма.
 
А просто позвонить не? Может добровольно отдаст. Предупредить что иначе будет иск в суд, в котором будет и моральный ущерб, и услуги адвоката, и т.д.
 
Google рулит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема закрита.
 
Сорри за оффтоп, но сколько бы тупых вопросов не задали на форумах если бы сначала сами поискали ответ :))) Я не про этот вопрос, а вообще
 
Помимо франшизы проследите весь процесс урегулирования. Расписывать долго можете уточнить по тел.(если конечто Вам не выплатили)...
Зачем? Если страховая уже выплатила?)).. Абы что-нибудь написать?..
Страховая выплатила возмещение за вычетом франшизы.
 
Google рулит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема закрита.
Да, таки по ссылке указана корректная стратегия.
:yahoo:
Но все-таки обращаюсь с вопросом к ТС: каков результат по ситуации на сегодняшний день ? Удалось ли добиться сатисфакции от виновника ДТП ? Не буду возражать против ответа в ЛС...
;)



Спасибо за ответ в ЛС.
Образец письма по ссылке с форума "Лига.Нет" я уже скачал. Мне как раз предстоит аналогичная процедура с востребованием франшизы с виновника ДТП. Надеюсь, здравый смысл у него все-таки еще остался и до Гражданского иска в суде дело не дойдет...
 
Останнє редагування:
Воспользовался указанной здесь стратегией, получил выплату франшизы от виновника ДТП.
 
Назад
Зверху Знизу