Астрология и профессия

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 135
Астрология и профессия

Не могу понять чем мне нравится заниматсья.надоело уже переберать работу. может ли астрология помочь в выборе профессий.я родился 13.02.1990 в 6 утра в харькове.
 
Вопрос личного выбора, в том числе и призвания, очень субъективен и ни одна наука не сможет дать вам ответ на ваш вопрос в принципе, поскольку занимается общими, т.е. объективными процессами, так что разбираться придется самому, но методики для этого есть...
 
Вопрос личного выбора, в том числе и призвания, очень субъективен и ни одна наука не сможет дать вам ответ на ваш вопрос в принципе, поскольку занимается общими, т.е. объективными процессами, так что разбираться придется самому, но методики для этого есть...

Чем же тогда астрологи занимаются))) На данный момент существует куча направлений в астрологии, которые занимаются разными вопросами. В данном вопросе достаточно беглого взгляда в натальную карту, чтобы понять какие у человека имеются ВРОЖДЁННЫЕ способности к развитию. И да, развивать можно что угодно, но что-то даётся легче, что-то тяжелее, а некоторые сферы вообще не доступны, пока не будут "проработаны" некоторые моменты.
Астрология интересная наука, но лично я всегда был за трезвый взгляд на жизнь без "фильтров восприятия", т.е. посредничества, но это не должно оправдывать ленности бытия))) Если в жизни не хватает дисциплины и порядка - то астрология может очень хорошо помочь организоваться.
 
А Вы не могли бы подробнее остановиться на этом вопросе...

Проработки?.. Это, можно сказать, осознанный жизненный опыт, с наработкой каких-то личных качеств. Вроде прокачки компьютерного героя, но процесс ещё и связан с осознанностью. Другими словами, если захотите заняться ораторством, имея при этом боязнь публичных выступлений, то "жёсткая проработка" - это сразу "в бой", т.е. на сцену) Жёсткая проработка - это экстремально, и может быть опасно. Вместо этого можно годами читать книжки по взаимоотношениям, психологии и т.д. и в процессе осознания постепенно убрать некоторые "блоки", мешающие быть эффективным в данной сфере, а потом обнаружить, что эти книги написаны совсем другим языком, отличным от того что вы открыли в себе или мире)
 
Проработки?.. Это, можно сказать, осознанный жизненный опыт, ...

Может я неудачно сформулировал вопрос, но что такое "проработки"(отработки) я понимаю, вопрос был о том " какие именно, сферы будут недоступны и пока, что именно, не будет отработано?"
 
о ком ты сейчас говоришь?

...о себе... о тебе... о любом человеке...идея здесь заключается в том, что пока не отработаешь на одном этапе , до другого дотянуться не получится, как не старайся...вот я и пытаюсь выяснить подробности....

Слава, кем работаешь?

...военная тайна...:)
 
Может я неудачно сформулировал вопрос, но что такое "проработки"(отработки) я понимаю, вопрос был о том " какие именно, сферы будут недоступны и пока, что именно, не будет отработано?"

Я стараюсь не обобщать, это всё индивидуально. Но иногда астролог может сказать, например, что вам подойдёт работа с "недвижимостью", забыв уточнить какую роль в этом направлении вы сыграете, и , полны амбиций, вы устремитесь в ближайшее АН, и безуспешно проработав там пару лет поймёте, что вам больше подойдёт стройка))) А кто-то решит получить диплом архитектора, а работать будет в АН))) И всё это связано с "недвижимостью"))) Каждому своё, но если претендовать на уровень - ему нужно соответствовать, т.е. обладать определёнными качествами, а чтобы их выработать нужен всего лишь только опыт)
 
Я стараюсь не обобщать, это всё индивидуально. Но иногда астролог может сказать, например, что вам подойдёт работа с "недвижимостью", забыв уточнить какую роль в этом направлении вы сыграете, и , полны амбиций, вы устремитесь в ближайшее АН, и безуспешно проработав там пару лет поймёте, что вам больше подойдёт стройка)))
Стройка и недвижимость - разные вещи в общем-то и управляемы они разными планетами и аспектами.
 
Стройка и недвижимость - разные вещи в общем-то и управляемы они разными планетами и аспектами.

Сатурн - это и риэлторство и строительство и архитектура и даже предпринимательство. А вот нюансы, действительно, уточняются аспектами.
 
В каждой сфере человека ждут определенные испытания. Это может касаться взаимоотношений с коллегами или начальством, или проверка профессиональных качеств. Астрология может подсказать направление, в котором человеку будет предоставлена возможность движения по самому легкому и безопасному пути.
Когда человек осознает и пройдет свой урок - можно будет двигаться дальше, по карьерной лестнице или в совершенно другой сфере.
 
Когда человек осознает и пройдет свой урок - можно будет двигаться дальше, по карьерной лестнице или в совершенно другой сфере.

Слава, не всем подходят *уроки*
некоторые юзают лайфхаки
 
Сатурн - это и риэлторство и строительство и архитектура и даже предпринимательство.
Разве что в сфере ритуальных услуг или торговли с/х объектами.
С каких пор предпринимательство стало относиться к ведению Сатурна, учитывая что не так давно Марс с Сатурном считали злыми планетами, то есть планетами лишенными положительных качеств и по ним смотрели в основном страшные и негативные события, происходящие в жизни человека?
Предпринимательство это Меркурий, Солнце или Юпитер. Архитектура почти полностью находится в ведении Юпитера.
Мне правда интересно понять вашу логику.
Хороший стартовый пакет. На днях себе подключу
Что лучше все таки? Пневмат или Флобер?
 
Назад
Зверху Знизу