Нужен юрист по разделу наследства

DAYNA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 10
Нужен юрист по разделу наследства

Здраствуйте у меня вопрос к юристам есть дом хозяйкой была моя бабушка она умерла (в октябре этого года) на мою маму она сделала дарственную на пол дома потом на вторую половину сделала завещание у мамы есть брат который претендует на пол дома пока что усно утверждая что у него есть тоже завещание которое бабушка сделала пол года до смерти, она перенесла инсульт, плохо видела ,принимала лекарства от головы у нее были проблеммы с психикойна учете не состояла но наблюдалась у нервопотолога есть записи в карточке .
Так вот у меня пара вопросов
1. На что может расчитывать мой дядя мамин брат
2. Какие документы нужны для оформления завещаниея у бабушки был только паспорт на руках мог ли нотариус сделать завещание без домовой книги и поэтажного плана.
3.В момент оформления дарственной а маму дом был 70квм сейчас есть не оформленная пристройка +10квм в случае деления дома нужно ли оформлять эту часть тоесть делать новыйц тех паспорт или все будет по старому паспорту.
по этому делу нужен адвокат в Харькове
 
Дарственная.... я так понимаю договор дарения половины дома? Документы как оформлялись? Для начала вам не адвокат нужен, а элементарно обратиться к нотариусу.... лучше государственному.....
 
На рынке Украины появилась новая услуга адвокат 24 часа в сутки и если у вас вагоны вопросов, то лучше вам оформить себе абонемент и разруливать эти вопросы самой, так как в интернете много всякого хлама неадекватного жизни.

пишите в личку направлю куда нужно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу