• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Миртик сбрасывает листья! Помогите...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 954
Миртик сбрасывает листья!!! Помогите...

Спасайте! Мой Миртик начал сбрасывать листву. В чем причина я не пойму. Света хватает стоит под фитолампой. Влажность тоже нормальная. С чем может быть это связано? А до этого рос нормально. Купила осенью на рынке у себя. такой маленький был. Теперь подрос такой крепкий стал, и вот беда сним...
 
Осмотрите листву на предмет клещика, потому как любит мирт листья сбрасывать при клеще. Если пересушили, то листики сохнут прямо на деревце и кукожатся-видно, что недолив. Перелив маловероятен, если не стоит вода в поддоне, то врядли перелив, растень ну уж очень пить любит. Попробуйте поопрыскивать циркончиком.
 
Осмотрите листву на предмет клещика, потому как любит мирт листья сбрасывать при клеще. Если пересушили, то листики сохнут прямо на деревце и кукожатся-видно, что недолив. Перелив маловероятен, если не стоит вода в поддоне, то врядли перелив, растень ну уж очень пить любит. Попробуйте поопрыскивать циркончиком.

Да нет клеща нет! И не чего не бегает. Подожду до завтра... Посмотрю как он себя поведет...
 
Но пакет на голову и циркон не помешают.
 
Мирт не любит пересушек и сухого воздуха - листопадит когда жарко и сухо..
 
Останнє редагування:
Как пользовапться Цирконом?
 
Я Вам в личку написала. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу