Где купить сковородку WOK?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
:yahoo:

Все хорошо, только форум жаль Днепропетровский, за Воком далековато будет
 
А, кстати, знаете, я вам скажу, что малогобаритный вок 23-25 см. в диаметре - не айс :(
Из-за того, что в енм таки хорошо все очень готовится - не теряется вкус продукта. И съедается молниеносно все :(
В то же время, из-за своей специфической формы впереть в холодильник вок бОльшего диаметра бывает проблематично :(
И как жить?:( У кого какой максимум помещается?
 
Не сочтите за подколку,а зачем вок в холодильник ставить?
 
В то же время, из-за своей специфической формы впереть в холодильник вок бОльшего диаметра бывает проблематично
И как жить?
:) Простите, а вы не пробовали из Вока еду в кастрюльку перекладывать или тарелку например?
 
:) Простите, а вы не пробовали из Вока еду в кастрюльку перекладывать или тарелку например?
хм.....нет-а. Идея с кастрюлькой мне категорически не нравится :(
Ив тарелку - ты себе представляешь себе размеры этой тарелки?
 
в Фокстроте на гагарина вок диаметром 32 или около того с крышкой (стекло) очень приличного качества лежит около 420 грн. (возможно непереоценили после изменений курса) у меня такой же дома месяца 2 - готовить в нем отлично :). Изготовитель то ли ронделл то ли что то такое вообщем рекомендую.
 
в метро 45 гривен. без крышки. стальной.
думаю взять для костра в самый раз будет.

чугунный - хорошо, но неудобно. и вообще это уже будет не вок, а его младший брат - казан.
 
Ищу хороший качественный стальной вок для использования на газовой плите. Приличной фирмы. Воки есть в ПРОМАСТЕРе, но я хочу рассмотреть несколько вариантов. Где еще поискать?
Что вы обычно готовите в вок?
 
Купили в феврале на Барабашке в магазинчике посуды, стальной с крышкой 24 см ,125грн, петергофф.Правда,был последний,но был еще мелитопольский стальной 150грн.
Нужно искать и спрашивать.
 
Купили в феврале на Барабашке в магазинчике посуды, стальной с крышкой 24 см ,125грн, петергофф.Правда,был последний,но был еще мелитопольский стальной 150грн.
Нужно искать и спрашивать.
Мне бы не хотелось покупать Бергнер, Бергоф, Гипфель, Питергоф и т.п. офф. Может в Харькове есть Вок более приличных фирм? Чтобы после использования не начало облазить антипригарное покрытие и т.д. Нужна ли крышка и сетка или достаточно только сковородки.
 
Мне бы не хотелось покупать Бергнер, Бергоф, Гипфель, Питергоф и т.п. офф. Может в Харькове есть Вок более приличных фирм? Чтобы после использования не начало облазить антипригарное покрытие и т.д. Нужна ли крышка и сетка или достаточно только сковородки.

Стальной ,без всякого покрытия,Одаренный сотрудник очень доволен.
 
Стальной из углеродистой стали или из нержавейки? Все воки, которые я видела в продаже, были тонкостенными и черного цвета. Если бы я раньше знала, что они такими и должны быть, то давно бы такой купила.
 
Хочу ссылку на вок, мне набор посуды не нужен.
 
Чугунные Воки на барабашке продаются? Никто не знает?
 
Назад
Зверху Знизу