Масло!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Масло!

Масло - это хороший, кошерный продукт!

Сегодня по совету друзей я таки приобрёл в магазине масло Президент производства республики Франция - "несолоне, кисловершкове".

И я таки покушал это масло и мине было вкусно! :клас: И у мине таки возник риторический вопрос! Шо это было такое, то, шо я кушал в предыдущие годы своей жизни под названием "масло"? :confused:

Остерегайтесь подделок! В некоторых магазитнах продаётся масло Президент производства Украины! :увага:
 
фигню какую то ты кушал,лучше домашнего масла сделанного из молочка собственной коровки ничо нет
 
Сегодня по совету друзей я таки приобрёл в магазине масло Президент производства республики Франция - "несолоне, кисловершкове".

Масло французское укринского производства Тм "Президент"? Тоже потребляю. Я слышал от человека, сведущего в пищевой промышленности. Суть в том, что французы при строительстве своего завода молочки поставили линию по производству масла, не позволяющую производить маслопродукт из спрэдов, и поэтому вынуждены производить масло из натурпродукта (люди живут в условиях Крайнего Севера, поэтому вынуждены вставлять себе золотые зубы), и крепко на этом попали в плане себестоимости. Все остальные маслА и сЫры укринского производства целиком призводятся из спрэдов (растительных жиров с добавлением дикого колличеств эммульгаторов и т.п.) Исключение возможное, продукция каких-нить совсем миниатюрных региональных производителей. Чтобы молоко не скисало при доставке, его от производителей к производителям молочки в него добавляется аммиак.

фигню какую то ты кушал,лучше домашнего масла сделанного из молочка собственной коровки ничо нет

Вам рано вставать, коровку доить, а вы в интернете.
 
лучше домашнего масла сделанного из молочка собственной коровки ничо нет
Это верно конечно, но не всегда есть возможность иметь такое масло :( Так что приходится радоваться тому, что доступно :(
 
Остерегайтесь подделок! В некоторых магазитнах продаётся масло Президент производства Украины! :увага:

:D В Украине вся продукция ТМ Президент украинского производства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
французское только соленое масло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и в 400 гр. расфасовке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но это они объявляют. Про уникальную технологию, к стати, упоминается.
 
Аарон,ви таки ошибаетесь! нет масла лучше,чем масло сделанное из молока,добытого из полной,розовой сиськи славной еврейской мамаши!перестаньте есть масло французких гоев,переходите на наш родной продукт!
 
рассказывю как я проходил свой этап сомнений по поводу качества сливочного масла,начиная с 2000 года...я тогда работал на благбазе и начал пользоваться данным продуктом по совету тех кто торговал такого рода продукцией ,тогда им перекупщики торговали и в магазинах про президент и не слышали или делали вид,но по советам знающих людей которые его употребляли узнал что действительно оно соответствовало своей репутации,я им пользовался,а где гарантия качества сейчас?
 
Останнє редагування:
На данный момент в магазине можно купить масло только да Президент но 400г и финское Валио, последнее вообще супер:клас:
Правда видела только в Метро.
 
Сегодня пойду куплю сие маслице, попробую, а до этого ели Белоцерковное. Очень нравилось...

И в кондитерстве я его всегда использую, вроде хорошо себя показывает.
 
На данный момент в магазине можно купить масло только да Президент но 400г и финское Валио, последнее вообще супер:клас:
Правда видела только в Метро.
Валио есть еще и в Росте, я его там всегда покупаю.
 
Назад
Зверху Знизу