Фальсифікація виборів-2004: як організовувався "підрахуй"

Longer сказав(ла):
Это ты пану Роману скажи, и выдели жирным шрифтом, а то он плохо видит.
Да мне всё равно кому это говорить. Я знаю что говорю, т.к. согласно распоряжению Харьковского городского головы вхожу в состав городской рабочей группы по учёту избирателей (номер и дату искать лень, но могу найти).
 
dimas сказав(ла):
Да мне всё равно кому это говорить. Я знаю что говорю, т.к. согласно распоряжению Харьковского городского головы вхожу в состав городской рабочей группы по учёту избирателей (номер и дату искать лень, но могу найти).
Ну ок, токо чё со мной тогда споришь? Я вроде не говорил, что у нас списки как-то искажаются, а вот пан Роман сказал. Или ты не считаешь нужным доказывать в споре истину, а так, пальчики разминаешь? :)
 
Какие секретные данные? кто постил инфу в этой ветке что список избирателей уменьшился в харьковской области на 160 тыщ? я?
я просто предпологаю что если это так, то _одна_ из причин - специально выброшеные люди. Выбросить из списка 160 тыщ намного проще, чем придумать 160 тыщ левых фамилий
 
_Roman_ сказав(ла):
Какие секретные данные? кто постил инфу в этой ветке что список избирателей уменьшился в харьковской области на 160 тыщ? я?
я просто предпологаю что если это так, то _одна_ из причин - специально выброшеные люди. Выбросить из списка 160 тыщ намного проще, чем придумать 160 тыщ левых фамилий
Ну да, опять заговор против славных януковичей. Бедный, бедный ВаФлЯ.

Давай Димаса попросим прокомментировать.
 
Longer сказав(ла):
Ну да, опять заговор против славных януковичей. Бедный, бедный ВаФлЯ.
Ну да, опять раскрыли заговор против славных ющенковичей. Бедный, бедный ВАфлЮн.
 
_Roman_ сказав(ла):
Ну да, опять раскрыли заговор против славных ющенковичей. Бедный, бедный ВАфлЮн.

Это ты о чём? Какой такой заговор?
 
Longer сказав(ла):
Ну ок, токо чё со мной тогда споришь? Я вроде не говорил, что у нас списки как-то искажаются, а вот пан Роман сказал. Или ты не считаешь нужным доказывать в споре истину, а так, пальчики разминаешь? :)
А я никому ничего не доказываю - я просто констатирую факт, который мне достоверно известен.
 
Цирк уехал, а клоуны остались...
 
Вновь начавшиеся заклинания про фальсификации, новый прокурор, который должен отыскать голову Гонгадзе, общение пчеловода со студентами, начатое с пассажей про чесны руки и испорченное обличье, заверения о том, что Украина, якобы, не ялвяется врагом России, появились по одной причине: на воре шапка горит. Требуется постоянная промывка мозгов населению.
 
Сморели давеча ТВЦ.... много думали...
Надумали вот что.
Безусловно, Украина не является врагом России. Просто соседом.
А вот судя по работе лужковского канала, россия (страна-террорист) - главный и самый опасный враг Украины.

Народ русский, зачем вы так?
 
Думайте, это полезно.
 
О, мишутка снова в юбке вышел (С) КВН С.Петербург
 
Назад
Зверху Знизу