Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Сабжевая тема. название говорит само за себя. :) Уверен, что на Хф есть любители аудиокниг. :)
Задумка главная в том, чтобы тема со временем разрослась в отдельный раздел "хобби" .

Рекомендуем, советуем, обсуждаем. :)



Автор Андрей Круз. Серия "Я еду домой". Озвучка - Один.
Серия включает в себя три книги: "Я еду домой", "От чужих берегов", "Те, кто выжил".
Жанр: фантастика/боевик/постапокалипсис.
Фух, камрады, слушал раз 5-6 уже. :угу: Все-таки качественное прочтение значит очень и очень много. :клас:
Автора частенько по ходу пьесы тянет в сторону потрындеть за оружие, но то такэ, простить занудство выживателя Круза можно. Книги хороши, динамичны, слушаются запоем на одном дыхании.

Рекомендую!
 
Останнє редагування:
Я как хронический поклонник аудиокниг, рад явлению на свет данной темы, дай бог она не канет в небытие.

Отрекомендую пару достойных для прослушивания книг.

Первая книга - Дэн Симмонс - "Террор"
Буктрейлер
1sBW1ypKJvM
Описание: В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина происшедшего пестрит белыми пятнами.
Дэн Симмонс предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы — а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака.
Напряжённый по атмосфере триллер сочетает в себе богатые исторические подробности с элементами мистики: сверхъестественное по силе и интеллекту существо, зверски убивающее (или похищающее) экипаж кораблей Эребус и Террор.
Скачать книгу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вторая книга - Святослав Логинов "Свет в окошке"
Описание: Самый ценный капитал, который сколачивает человек за свою жизнь, – это память о себе. И не обязательно добрая, главное, чтобы долгая. А уж распорядиться этим капиталом можно по-разному, благо нихиль – потусторонний мир – предоставляет изобилие возможностей и альтернатив для удовлетворения самых фантастических желаний, о которых страшно было даже мечтать в земной жизни. Главное, чтобы в кошеле никогда не переводилась звонкая монета.
Скачать книгу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От себя лишь добавлю, книги замечательны, чтецы на высшем уровне, слушайте не пожалеете :клас:
 
Я как хронический поклонник аудиокниг, рад явлению на свет данной темы, дай бог она не канет в небытие.

:пиво: Я сам давно ждал, когда появится хотя-бы тема, а лучше целый раздел в хобби! :)

з.ы. от меня отдельное спасибо: даже не слышал о буктрейлерах :незнаю: век живи - век учись.
 
наверное уже все прослушали книги Акунина, он же Брусникин и он же Анна Борисова :)?
очень хоршо читают Филиппов и Князев
 
Радио фантастика -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аудиокниги (ф) круглые сутки, довольно таки удобная штуковина, кто не знает, кидаю ссылку.



Закончил слушать книгу "Владимир Богомолов - Момент истины. В августе 44-го" Для любителей военных книг, советую, хорошая вещь
Скачать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот прямо сегодня начал слушать Паоло Коэльо "Заир". Озвучка - радио "россия (страна-террорист)". Рекомендую. Уже нравится, хоть и прослушал пока 5 глав. Работа, сцуко, мешаеть.
:-)
 
Вот прямо сегодня начал слушать Паоло Коэльо "Заир". Озвучка - радио "россия (страна-террорист)". Рекомендую. Уже нравится, хоть и прослушал пока 5 глав. Работа, сцуко, мешаеть.
:-)

Хе, а я недавно Паоло Коэльо "Алхимик" слушал, чтец - Вячеслав Герасимов, многие его как чтеца ругают а мне нравится, просто класс:клас:

Слушал с утуба, тоже удобно, качать не надо.
IJUjSVPlm14
 
"Момент истины". Автор: В. Богомолов. :клас: Браво! Корявую озвучку найти вряд ли получится.

Действие романа происходит в августе 1944 года на недавно освобождённой советскими войсками территории Белоруссии. В прифронтовой полосе двух советских фронтов — 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского, действует квалифицированная группа немецких агентов, которая наружным наблюдением и резидентурой добывает для немецкого командования ценную разведывательную информацию. Поиском этих агентов занимается одна из оперативно-розыскных групп Управления контрразведки СМЕРШ 3-го Белорусского фронта под руководством капитана Алёхина. Почти двухнедельный розыск ощутимых результатов не дал.

Далее не буду пересказывать. ;) Должна быть интрига.
 
"Сумерки" Дмитрия Глуховского, чтец - Александр Андриенко.
Скачать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Сумерки" - захватывающая история человека. Переводя на русский ветхий дневник испанского конкистадора, он оказывается вовлечен в водоворот невероятных событий, который поможет ему расшифровать прорицания и заглянуть в будущее - быть может, ценой его собственной жизни.
Умело замаскированный под триллер "Сумерки" - нечто намного большее. Это роман-метафора, роман-манифест. Погрузившись в "Сумерки", вы не сможете оторваться до самой последней страницы. А дочитав, не сумеете их забыть.
Сюжет романа «Сумерки» основан на реальном историческом документе, находящемся в архивах библиотеки Королевского института истории в Мадриде, Испания.
 
:) рекомендую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) рекомендую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я только что попробовал зарегистрироваться у тебя, да что то не получилось, а вообще молодец, нормальный раздел книг, буду к тебе в гости приходить. :пиво:
 
Попроще кто-то читает?
 
Без высоких материй. Но чтобы захватывало
Из недавнего, что я слушал сподобалось Дэн Браун "Цифровая крепость" и "Сотовый" Стивена Кинга. А вообще - у Андрея Круза отличные по динамике книги.
 
Из недавнего, что я слушал сподобалось Дэн Браун "Цифровая крепость" и "Сотовый" Стивена Кинга. А вообще - у Андрея Круза отличные по динамике книги.

Ну сотовый по-моему не лучшее произведение Кинга, а остальные гляну, спасибо
 
Автор Андрей Круз. Серия "Я еду домой". Озвучка - Один.
Серия включает в себя три книги: "Я еду домой", "От чужих берегов", "Те, кто выжил".
Жанр: фантастика/боевик/постапокалипсис.
Фух, камрады, слушал раз 5-6 уже. Все-таки качественное прочтение значит очень и очень много.
Автора частенько по ходу пьесы тянет в сторону потрындеть за оружие, но то такэ, простить занудство выживателя Круза можно. Книги хороши, динамичны, слушаются запоем на одном дыхании.

Шо там интересного, унылый ширпотреб для школьников, не в обиду, я как то начал читать, "начало" только осилил, писатель явно из жопыдетства еще не вылез.
Если хочешь почитать качественное чтиво на тему постапокалипсиса то вот - Робер Мерль - Мальвиль
 
Назад
Зверху Знизу