Есть что-то лучше по звуку нокиа 6233 ?

если хочешь звук - бери калонки. но 6233 брать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ГОД походит.. максимум... 2... и.. капец ему. много лагов. и т.п. динамики - убиваются. проблемы с карточкой. с памятью телефона. много много много всего .дома валяется...
 
если хочешь звук - бери калонки. но 6233 брать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ГОД походит.. максимум... 2... и.. капец ему. много лагов. и т.п. динамики - убиваются. проблемы с карточкой. с памятью телефона. много много много всего .дома валяется...
2020 год - моя Nokia 6233 до сих пор в строю, всё абсолютно рабочее. Даже батарея до сих пор оригинальная, та что в комплекте шла. Да, она на долю миллиметра вздулась, но на день её железно хватает.
 
А вот и нихуя!
Только через переходник!
И там и там!

точно.. а какая максимальная карта памяти поддерживается? Влезет хотя бы 2 песни во флаке, раз уж она умеет их играть (очень сомневаюсь)
 
точно.. а какая максимальная карта памяти поддерживается? Влезет хотя бы 2 песни во флаке, раз уж она умеет их играть (очень сомневаюсь)
Максимально 2 GB

Последний пункт на скрине как раз 6233

15bcabd11c5316448e9.jpg
 
точно.. а какая максимальная карта памяти поддерживается? Влезет хотя бы 2 песни во флаке, раз уж она умеет их играть (очень сомневаюсь)

Из коробки конечно нет, но можно поставить совтинку, допустим CorePlayer
Программа воспроизведения видео и звуковых файлов. Поддерживает Аудио форматы: MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi. Имеет собственный браузер файлов.
 
Поддерживает Аудио форматы: MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi. Имеет собственный браузер файлов.
а по факту играет этот формат лучше, чем мп3? Что-то меня терзают смутные сомнения
 
а по факту играет этот формат лучше, чем мп3? Что-то меня терзают смутные сомнения
Ну конечно, "теплый ламповый" FLAC лучше чем сухой пережатый MP3.
Но нужно понимать, что на дешевой алишной БТ колонке разницу особо не услышать. У меня лично разница во FLAC сильно была заметна в связке BlackBerry с ушами KOSS и EarPods. Даже старые, до дыр заслушанные по юности альбомы играют по другому.
 
Ну конечно, "теплый ламповый" FLAC лучше чем сухой пережатый MP3.

Но нужно понимать, что на дешевой алишной БТ колонке разницу особо не услышать. У меня лично разница во FLAC сильно была заметна в связке BlackBerry с ушами KOSS и EarPods. Даже старые, до дыр заслушанные по юности альбомы играют по другому.
Оно-то конечно так, только на примитивнейшем железе 6233 даже мп3 320 не играет "в полную силу" качества.
 
Оно-то конечно так, только на примитивнейшем железе 6233 даже мп3 320 не играет "в полную силу" качества.
И как же вы определяли "полная сила" качества или "не полная" ? :рл:
Запускали файл 320, а он воспроизводился в 128? :рл:

Раскодирование аудио потока происходит софтово - кодеком. Он или "тянет" или "не тянет" поток.
 
И как же вы определяли "полная сила" качества или "не полная" ? :рл:
Запускали файл 320, а он воспроизводился в 128? :рл:

Раскодирование аудио потока происходит софтово - кодеком. Он или "тянет" или "не тянет" поток.
Это прям классика Рунета - обязательно съязвить... Я запускаю 320 и по качеству и детализации звук скорее равен 160-192 у более современных аппаратов.
 
Купил к своему Самсунг М31 внешний ЦАП-свисток iBasso DC03, завёл подписку TIDAL Hi-Fi, настроил всё это дело на плеере UAPP - доволен как слон: звук в разы лучше, чем с разъема 3.5 мм
 
Это прям классика Рунета - обязательно съязвить... Я запускаю 320 и по качеству и детализации звук скорее равен 160-192 у более современных аппаратов.
Причем здесь съязвить, просто есть аппаратура для определения методом сравнения Амплитудно-Частотных Характеристик (АЧХ) качества звука того или иного сигнала. Не все люди и не на любой аудиоаппаратуре запросто могут на слух отличать битрейт. Тут флак от мпз не каждый отличит, а вы сразу битрейд ...

А файл был с переменным битрейтом(VBR до 320) или с постоянным битрейтом(CBR 320)?
 
Назад
Зверху Знизу