Где в Харькове можно недорого поесть?

1. м. московский проспект от нее за мостом дом печати слева, столовка.
2. Телекоммуникационный колледж на павловской в центре, столовка при нем.
3. Столовка "Факел" на кругу проспекта Вернадского,
4. Столовка в почтампе на улице молочной 6 (бывшей кирова).

Если не налагать на мясные излишки то первое + гарнир с какой-то котлетой + попить = до 50 грн (укладываемся в даже в бюджет написанный за 11 год) )
 
Перед этим говном из жира преклоняются только совки и арабы и пихают его куда ни попадя. :D

ну блин ))) а жирность сыра 40-60+% это какой-то другой жир ? а пиздячить все что видишь с маслом по вкусу, пусть и оливковым, это не тот же жир ? а ебануть сливочного соуса, не тоже самое ? а тортик нара 80% из крема и сахара ?

просто кмк, майонез попал в тренд когда страна жила нищей жизнью, а до того, его только к оливье использовали, ну может еще пара блюд. в Харькове доступна была сметана, сливки, сливочное масло, И так далее. то есть массово он не шел.
 
Вот просто интересно, сколько ни был в Италии- не видел пиццы с майонезом. :D
А здесь- это уникальность. ППц!

Мое мнение такое шо в Италии пицца говно, начинки мало, тесто сухое. Ну в Венеции ниче попалась один раз, и то китайцы готовили. У нас пицца в ЛаСтраде гораздо вкуснее, даже в Маранелле збс.
Майонез конечно это пиздец :браво:
 
ну блин ))) а жирность сыра 40-60+% это какой-то другой жир ? а пиздячить все что видишь с маслом по вкусу, пусть и оливковым, это не тот же жир ? а ебануть сливочного соуса, не тоже самое ? а тортик нара 80% из крема и сахара ?

просто кмк, майонез попал в тренд когда страна жила нищей жизнью, а до того, его только к оливье использовали, ну может еще пара блюд. в Харькове доступна была сметана, сливки, сливочное масло, И так далее. то есть массово он не шел.

Ты ж не путай хрен с пальцем. Майонез в пиццу не добавляют по простой причине- он там расслаивается на компоненты от температуры. :незнаю:
Ну, и обьемы пожирания. У них все это называется "Салат А-ля русс" :D
Я ж не говорю, что "они" не едят майонез вообще. Но в пицце- это моветон. Ну, или еда для наших нищих студентов. :D
 
Ну, или еда для наших нищих студентов. :D

совершенно верно. один из первых буфетов\пирожеовых был напротив хаи. но база была- жареные пирожки. торговали ими сразу на улицу, через окошко. было сытно, съедобно, в какой-то степени вкусно и дешевле по сравнению с столовкой хаи. лично мне все рано кто и что там называется))) и всему городу тоже. каждый знает на что идет покупая "пиццу" буфет. а идет он к абсолютному заполнению желудка и утаению голода.
 
крытый рынок на героев труда,кафе минутка-вид ужас но вкусно и не дорого
барабан у вьтнамцев на парковке возле подстанции ориентир зонты пепси
хинкальная на центральном рынке,есть точка у них на х горе
старый тбилиси на тарасовской-солянка АГОНЬ
 
Вот , покупаешь ящик и еда и закуска.
 

Вкладення

  • 20191203_144342.jpg
    20191203_144342.jpg
    119.3 КБ · Перегляди: 318
  • 20191203_144401.jpg
    20191203_144401.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 315
  • 20191112_120112.jpg
    20191112_120112.jpg
    93.9 КБ · Перегляди: 317
это че шкурки какие то жарение?

ага, свинячьи, я случайно попробовал, стало интересно, продукт то Украинский, почти национальний. В общем нашёл производителя, сьездил на производство, взял пару ящиков, друзей поугощал, сам напробовался. Составили общее среднее мнение, поехал опять туда, рассказал мужику что да как, распросил за сибестоимость, поехал опять, взял сколько влезо в машину (14-ть ящиков по 30-ть пачек) попробовал продать дороже сибестоимости, за неделю получилось. В общем если откинуть все перепетии, купил я его производство со всеми патрохами. Перевёз оборудование к себе, вот сейчас помещение готовится, персонал набирается, опять же над коректировкой технологии работаем, хотим убрать ве е-шки, что би только натуральние продукти вообще использовались, лучше пусть оно буден не супер яркого вкуса и срок хранения меньше, но зато будет не на 98% а полностью натуральное национальное изделие.
Товар , конечно, сезонний, но это уже ньюанси.
Вот как о так. В общем сейчас есть ещё производства старих хозяев, а к марту-апрелю обращайтесь, уже за миом- не стесняйтесь.
 
ага, свинячьи, я случайно попробовал, стало интересно, продукт то Украинский, почти национальний. В общем нашёл производителя, сьездил на производство, взял пару ящиков, друзей поугощал, сам напробовался. Составили общее среднее мнение, поехал опять туда, рассказал мужику что да как, распросил за сибестоимость, поехал опять, взял сколько влезо в машину (14-ть ящиков по 30-ть пачек) попробовал продать дороже сибестоимости, за неделю получилось. В общем если откинуть все перепетии, купил я его производство со всеми патрохами. Перевёз оборудование к себе, вот сейчас помещение готовится, персонал набирается, опять же над коректировкой технологии работаем, хотим убрать ве е-шки, что би только натуральние продукти вообще использовались, лучше пусть оно буден не супер яркого вкуса и срок хранения меньше, но зато будет не на 98% а полностью натуральное национальное изделие.
Товар , конечно, сезонний, но это уже ньюанси.
Вот как о так. В общем сейчас есть ещё производства старих хозяев, а к марту-апрелю обращайтесь, уже за миом- не стесняйтесь.

хехе вот таки история, ну удачи в развитии. сейчас загуглил сайт, я так понимаю в розницу купить вообще пока нереально?
 
Очень недорого поесть это надо идти на территорию монастыря что на площади конституции. Там кофе автомат но главное.
Там продают очень хорошие пирожки кажется по 9 гривен. С картошкой, капустой и мои любимые с горохом. Начинки много.
 
Вот , покупаешь ящик и еда и закуска.

Неудачная реклама [emoji23]
Шкварки как еду ?
Они жирные ?
Они вредные ? (В смысле если есть постоянно)
Они никогда не заменят первое , второе и компот.

Да ещё и вопрос к срокам и температуры хранения.

Конечно успехов в развитии бизнеса, но вам в тему закуски, а не поесть :)
 
А где именно находится хинкальная на Благбазе?
Если я не путаю : я простянно когда проезжаю мимо благбаза беру хачапури в отремонтированном здании рынка, напротив (через дорогу) от дома торговли.
Если ехать с центра, сразу за мостом перед перекрестком паркуйся.
 
Если я не путаю : я простянно когда проезжаю мимо благбаза беру хачапури в отремонтированном здании рынка, напротив (через дорогу) от дома торговли.
Если ехать с центра, сразу за мостом перед перекрестком паркуйся.
lда это именно там,там 2 заведения в правом хачапури на вынос,а в левом можно покушать в кафе!
 
хехе вот таки история, ну удачи в развитии. сейчас загуглил сайт, я так понимаю в розницу купить вообще пока нереально?

обращайся, есть пару сотен ящиков (в ящике 30-ть пачек, по 8-мь могу продать, как к рупнооптовику).
рабочий сайт другой тут печатать не буду, а то за рекламу забанят.
 
Назад
Зверху Знизу