скучаю...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
скучаю...

почти всегда есть кто-то, по кому вы скучаете, но не общаетесь. Это может быть кто угодно: друзья, которые таковыми уже не являются, бывшие парни/девушки, умершие...
и кажется, что этого человека в вашей жизни никому уже не заменить. И вернуть его тоже нельзя.

что вы делаете, если вы тоскуете по человеку, а его-то рядом с вами нет и не будет?
 
Вспоминаю приятные моменты из жизни, которые были вместе с ним, а что ещё можно сделать, если его больше никогда не будет рядом?
 
вклюаю музыку на всю и начинаю беситься!))либо звоню кому-нибудь
 
переключаюсь на другого.... шо поближе...
 
Вспоминаю приятные моменты из жизни, которые были вместе с ним, а что ещё можно сделать, если его больше никогда не будет рядом?

так от этих самых воспоминаний тоска только усугубляется
а я, наоборот, стараюсь не думать
 
фотоальбом смотрю
 
так от этих самых воспоминаний тоска только усугубляется
а я, наоборот, стараюсь не думать

ну смотря чё с этим человеком случилось, он в другом городе, у него сел телефон,а с ним хоцца поговорить или он умер, для этого разные приёмчики....
 
мона уйти в работу, мона вспминать и поплакать, мона постараться выбросить из головы, хз, тут тока ваша фантазия, из тех, с кем я хочу встретиться , но не могу, люди только умершие, которых я вернуть не в состоянии и вспоминать их мне приятно, хоть и грустно, поэтому я вспоминаю моменты из жизни пока они были, поэтому я отвечаю за себя, за ассортемент способов я не отвечаю, тк фантазию у всех разная
 
что вы делаете, если вы тоскуете по человеку, а его-то рядом с вами нет и не будет?
смотря какого...если

друзья, которые таковыми уже не являются, бывшие парни/девушки,
вспоминаю почему их нет рядом со мной, саму причину или совокупность причин и радуюсь, что оградился от них

тут можно и поплакать , вспомнить веселое главно...мне помогает:)

и кажется, что этого человека в вашей жизни никому уже не заменить. И вернуть его тоже нельзя.
"незаменимых людей нет"(ц) :)
 
[FLASH="[URL]https://flashgamer.net.ru/_ld/14/1443_10.swf[/URL]"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почти всегда есть кто-то, по кому вы скучаете, но не общаетесь. Это может быть кто угодно: друзья, которые таковыми уже не являются, бывшие парни/девушки, умершие...
и кажется, что этого человека в вашей жизни никому уже не заменить. И вернуть его тоже нельзя.

что вы делаете, если вы тоскуете по человеку, а его-то рядом с вами нет и не будет?

Пару недель назад разбились на автомобиле трое молодых парней. Один из них был очень близким другом с детства.

Что делать??? Просто плакала, и сейчас слезы наворачиваются, когда пишу. Часто мысли лезут в голову: почему так мало виделись в последнее время??? А что было бы, если бы...
С этим ничего не сделаешь, просто грущу, вспоминаю, плачу, кажется, что его лицо вижу, как живое...

забей.
нафиг нужны эти бессмысленные терзания?

Видимо в жизни ты никогда не терял близких, либо у тебя таковых и не имеется:confused:
 
Назад
Зверху Знизу