Девушки, как вам креативная реклама средства для чистки унитазов, оцените

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
Девушки, как вам креативная реклама средства для чистки унитазов, оцените

Австралийское агентство Jay Grey (Сидней) показало как должна выглядеть реклама — продукт претендует на звание настоящей туалетной воды. Новый аромат. Прекрасная ироничная идея агентства Jay Grey, Sydney прорекламировать выход новых запахов средства для чистки унитаза как запуск гламурной кампании парфюма, “лица” которой - эротичный мачо и домохозяйка средних лет.
Client: Sara Lee
Agency: JayGrey, Sydney
Art Director / Copywriter: Jay Furby
Art Director / Copywriter: David White
Photographer: Toby Burrows
Account manager: vanessa long
Retoucher: Marcus Thyer
Creative Directo: Jay Furby
Country: Australia
Marketing Manager - Karen Gerard
Brand Manager - Anthony Fotoulis
 
Останнє редагування:
отвратно, как всегда
 
я погуглила. там выдает те картинки, которые вы уже показали
 
Австралийское агентство Jay Grey (Сидней) показало как должна выглядеть реклама — продукт претендует на звание настоящей туалетной воды. Новый аромат. Прекрасная ироничная идея агентства Jay Grey, Sydney прорекламировать выход новых запахов средства для чистки унитаза как запуск гламурной кампании парфюма, “лица” которой - эротичный мачо и домохозяйка средних лет.

Такой красивый мальчик!!!!:love:
Мог бы что-то поприятнее рекламировать)))
Хотя, может, только благодаря игре контрастов он и столь заметен :love::confused:
 
Не имею ничего против креатива, унитазов и Джея Грея в частности. Картинки вызывают неприятный ассоциации. Как и предыдущие, которые вы выставляли(поэтому как обычно). Все имхо
 
да правда такие картинки неприятно смотреть
 
засунула бы она ему в задницу этот ершик со средством, вот было бы креативно :D
 
Есть в этом что-то неприятное, но я бы купила!
 
Не имею ничего против креатива, унитазов и Джея Грея в частности. Картинки вызывают неприятный ассоциации. Как и предыдущие, которые вы выставляли(поэтому как обычно). Все имхо

А где? Я видела фоты ТС, очень даже нормальные. несколько коммерческие, но не плохие.
 
Не догнала.
Домохозяйки средних лет должны возбудиться от этих картинок?
 
Не догнала.
Домохозяйки средних лет должны возбудиться от этих картинок?

Нечто свежее, необычное. Всегда - домохозяйки - отдельно, красавчики - отдельно. А тут вместе. Привлекает внимание!
 
Не догнала.
Домохозяйки средних лет должны возбудиться от этих картинок?

Имхо, домохозяйки должны оценить стеб, поржать, запомнить как выглядит флакон и купить при случае.
Или возмутиться, посмотреть еще раз, возмутиться, рассказать подружке, фыркать вместе с ней, показать подруге рекламу и флакон, запомнить название крепче, чем дату рождения и купить просто по привычке:D
 
я ему сказал, что ты его очень ждала, но он сказал, что ему... Короче, ему все равно. типа того.

Мэн, ну как ты не поймешь, что мне пох, что ему пох?
Без тебя разберемся. кстати, Вот че ты везде лезешь? Будешь такой красивый, как парень на фото - поговорим
 
Назад
Зверху Знизу