Не благодарные дети

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 40
Не благодарные дети

обращаюсь , просто что бы понять .
история такая - соседка вышла замуж . муж вечно влазил в какие то передряги . выгнала мужа . жила и воспитывала детей сама . вскоре встретила мужчину . жили . родила третьего . ушла и от него . дети подросли . дочь ушла в 12 лет жить к отчиму . сын в 17 лет ушел жить к дяде ( он же и крестный ) . младшего ( когда подрос ) дочь увела из дома за ручку к отцу .
на данный момент дети все взрослые ( дочь 30 лет . сын 29 лет . сын 21 год ) .
обьеденившиеся дети выгнали мать из дома . выбросили ее вещи .
ужас .
скажу сразу - баба она не плохая . вкладывала в детей все ! я же живу рядом ( вижу ). ходили дети чистые , опрятные . она не пьет , не гуляет .
как после такого детей заводить или иметь ( кому как нравится )
 
1) Мужей надо нормальных выбирать типа меня
2) Какие родители - такие дети.
 
Блин ну что за темы на ХФ где былой срачек?
 
вкладывала в детей все !
а конкретней про "все!" можно? а то как-то непонятно почему несовершенолетние дети от идеальной матери по чужим людям разбегаются...
дочь ушла в 12 лет жить к отчиму . сын в 17 лет ушел жить к дяде ( он же и крестный ) . младшего ( когда подрос ) дочь увела из дома за ручку к отцу .
 
а конкретней про "все!" можно? а то как-то непонятно почему несовершенолетние дети от идеальной матери по чужим людям разбегаются...

конкретно - можно . дет сад . школа . еда . занятия по языкам . сама все с ними учила . каждые выходные водила их и в парки и на карусели . и в зоопарки . самое первое было у них . ролики . дни рождения . утренники . старалась как могла и умела . друзья детей часто заявляли - " какая у вас классная мама ! вот бы мне такую ! " лично мной это было услышано .
 
Если она вкладывал в детей всё, то почему дети от неё сбежали?
 
Если она вкладывал в детей всё, то почему дети от неё сбежали?

как я понимаю часто она их заставляла и уроки учить . и в доме помочь . они готовить сами умеют все ! даже пироги пекут !
меня мама с батей и гоняли и тоже заставляли .... и ни че ... не труп . и все умею
 
Если она вкладывал в детей всё, то почему дети от неё сбежали?

вот это и хочу понять . ну куй с ними - ушли и ушли . так нет жешь ! вернулись трепят матери нервы и выгнали ! все соседи в шоке !
если такая плохая - на кой кер приходить ? идите своей дорогой !
 
Если она вкладывал в детей всё, то почему дети от неё сбежали?

Потому, что было такое "всё". Потому, что новые люди, это не только то, что в них вкладывают родители, а большее.
Или тут есть какая-то обязательная логическая связка?
 
вот это и хочу понять . ну куй с ними - ушли и ушли . так нет жешь ! вернулись трепят матери нервы и выгнали ! все соседи в шоке !
если такая плохая - на кой кер приходить ? идите своей дорогой !

"благодарят" за своё детство.
это она их так воспитывала - теперь пожинает плоды.
 
как я понимаю часто она их заставляла и уроки учить . и в доме помочь . они готовить сами умеют все ! даже пироги пекут !
меня мама с батей и гоняли и тоже заставляли .... и ни че ... не труп . и все умею

заставлять можно по-разному....
 
Зато будет кому в старости стакан воды принести . Гы гы гы

от них дождешься мля:рл:
сынуля (29лет) миксы жрет . был до 2015 года на учете в нарколог.диспанс. и младшего подсаживает бульбулятор курить . мразь
а доча их подбивает мать прибить ( злобу распаляет в них ) . пацанов посадят а ей квартира достанется .сучка
 
Назад
Зверху Знизу