Можете меня откомандировать!

Zemelia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 14
Можете меня откомандировать!

Мужики!
Раз форум мужской, а значит у меня есть мужское предложение!
Если кому надо съездить в командировку, а хочится сходить к женщине (девушке), то я могу за Вас съездить в эту грёбанную командировку. А вы как настоящий джентельмен "кочан попарите" с любимой дамой!
писать в личку.
Строго конденфициально или типо того.........
 
:ги: пиздец, а вы что спец. по всех сферах деятельности??как можно отправить человека,который не будет знать толком ничего о моей проф.деятельностью:confused:
 
:ги: пиздец, а вы что спец. по всех сферах деятельности??как можно отправить человека,который не будет знать толком ничего о моей проф.деятельностью:confused:
Тогда, Ванюше, ничего не поделаешь, езжайте сами в свою командировку.
И занимайтесь спокойно там своей проф.деятельностью.
А ТС, уж так и быть, сходит вместо вас "кочан попарит".


Вы ему только адресок оставьте, куда приходить...
в личке, разумеется . ;)
 
Тогда, Ванюше, ничего не поделаешь, езжайте сами в свою командировку.
И занимайтесь там своей проф. деятельностью.
А ТС, уж так и быть, сходит вместо вас "кочан попарит".



Вы ему только адресок оставьте, куда приходить...
в личке, разумеется . ;)
мне как бЭ особой надобности нет ,чтобы заменяли и там и там:D просто интересно как он собирается это делать...как вообще представляет это:confused:
 
Тогда, Ванюше, ничего не поделаешь, езжайте сами в свою командировку.
И занимайтесь спокойно там своей проф.деятельностью.
А ТС, уж так и быть, сходит вместо вас "кочан попарит".


Вы ему только адресок оставьте, куда приходить...
в личке, разумеется . ;)

"кочан попарить" можно и в командировке.:D
 
Мужики!
Раз форум мужской, а значит у меня есть мужское предложение!
Если кому надо съездить в командировку, а хочится сходить к женщине (девушке), то я могу за Вас съездить в эту грёбанную командировку. А вы как настоящий джентельмен "кочан попарите" с любимой дамой!
писать в личку.
Строго конденфициально или типо того.........
А к женщине (девушке) можете сходить, если, положим, хочется в командировку съездить?
 
А вдруг потом наоборот? Ты в командировку а он качан парит!? )))))))))
 
Мужики!
Раз форум мужской, а значит у меня есть мужское предложение!
Если кому надо съездить в командировку, а хочится сходить к женщине (девушке), то я могу за Вас съездить в эту грёбанную командировку. А вы как настоящий джентельмен "кочан попарите" с любимой дамой!
писать в личку.
Строго конденфициально или типо того.........
А вместо дам вы не ездите в командировки?
 
:ги: пиздец, а вы что спец. по всех сферах деятельности??как можно отправить человека,который не будет знать толком ничего о моей проф.деятельностью:confused:

НУ конечно, если Вы запускаете в космос ракеты или космонавт или атом на молекулы ращепляете - тогда возможно и не потяну такой командировки.

Vania57B
мне как бЭ особой надобности нет ,чтобы заменяли и там и там просто интересно как он собирается это делать...как вообще представляет это

Как я представляю? Когда у вас в этом будет необходимость, все детали обсудим и оговорим и т.д.


А вместо дам вы не ездите в командировки?

Могу и вместо дам поехать в командировку.
А женщина, что не человек? Она не хочет мужской любви?

Мужики!! В жизни разные бывают ситуации, так что пишите. Помозгуем и решим эту проблему. Я такую объяву дал потаму, что когда-то самому надо было, а вот человека не нашёл, кто бы за меня съездил.
 
Во кризис .... а может 2 раза съездить - один раз реально, второй "качан попарить"?!!!
 
все логично складывается в цепочке фраз - ''кочан попарить'', ''мужское предожение'', ''можете меня''...:D
 
Невозможно сдержаться. Уж больно название темы призывное. И я тут вся такая в печали. У меня невольное желание откомандировать ТС наххххх. Хотя это оч некрасиво. Подобную грубость можно оправдать только тем, предложение у ТС дудацкое донельзя.
 
А есть же фирмы которые алиби супругам обеспечивают,в кино показывали.Идею можна развить как-нибудь.Например послала жена мужа вынести мусор,а за дверью ТС ждет,мусор перехватывает,а муж идет "кочан парить" к соседке.Это более востребованная услуга.Или за пивком там сгонять,за хлебом...
 
Например послала жена мужа вынести мусор,а за дверью ТС ждет,мусор перехватывает,а муж идет "кочан парить" к соседке....

Нет, ну если он обычно мусор вывозит за город - это да. А если в доме мусоропровод, что же это за горе-любовник?))) Это я о времени.
 
Невозможно сдержаться. Уж больно название темы призывное. И я тут вся такая в печали. У меня невольное желание откомандировать ТС наххххх. Хотя это оч некрасиво. Подобную грубость можно оправдать только тем, предложение у ТС дудацкое донельзя.

Не надо меня откамандировывать "наххххх"!!
Это не культурно и не красиво!! Если Вы женщина ревнивая, то будьте здержанее и подумайте почему ваш муж уходит на "лево", а если МУЖИК, то не вклинивайся в тему, для Вас это в прошлом мой ДРУГ.
Эта тема создана именно для любящих МУЖЧИН!!:)!

А какую потянеш?

Все надо успевать.
И качань попарить и в командировку смотаться.

Какую потяну? Давайте обсудим за круглым столом:).
Опыт командировок, уууУУУУУУУУУУУУ КАКОЙ!!!!
я ПО КОМАНДИРОВКАМ С 1988 года. Мало?

все логично складывается в цепочке фраз - ''кочан попарить'', ''мужское предожение'', ''можете меня''...:D

Вот только не обежайтесь мужики!!
Но данное высказывание - этого "Кослик" голубизной попахивает!
Прошу далее - эту публику (баптисты, педерасты, гомосексуалисты, куммунисты и т.д. меня больше не беспокоить!!)
Я тему не для этого создал:D!
ТЕМА СОЗДАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ МОЕЙ ЖИЗНИ!
 
Вы ездили в командировки, пока кто-то "парил качан" в Вашей жене? И все это с 88-го года? :rolleyes:

Это МУЖСКОЙ форум!
Раз форум мужской, а значит у меня есть мужское предложение!
Если кому надо съездить в командировку, а хочится сходить к женщине (девушке), то я могу за Вас съездить в эту грёбанную командировку. А вы как настоящий джентельмен "кочан попарите" с любимой дамой!


Вы ездили в командировки, пока кто-то "парил качан" в Вашей жене? И все это с 88-го года? :rolleyes:

Уууу а этот "качан" бал Вам в пору!!? Ах мадам....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу