Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 549
Услугами какого такси вы пользуетесь?

Услугами какого ТАКСИ вы пользуетесь? И как часто платите по счетчику?
 
в телефоне забито такси "Мир". вот им и пользуюсь
 
такси 1558, все по счетчику водиле на чай
 
Вот если бы ещё изобрели такую штуку, что если туда написАть слово, например - "такси", так оно бы и выдало все подходящие темы по форуму.
 
Я обычно ездил на 077,но вчера у них наверно был выходной (так как несколько раз им звонил но так и не дозвонился)
Вызвал 777-0000 (первое что пришло на ум).Проезд с новых домов до гертруды мне оценили в 45грн! Как-то дороговато!
Когда ехал обратно решил вызвать машину из 061 (15-61) , и на мое удивление обратная дорога мне стоила 32грн!
Разница существенна

такси гопстоп. Есть такое.

Хорошое такси, но к подъезду не вызовешь.
 
я пользуюсь такси иван, цена договоровная. вышел на дорогу и выбираешь себе и машину и цену
 
такси "рогатый" - кондуктору 1 гр. на чай! :D
 
Я обычно ездил на 077,но вчера у них наверно был выходной (так как несколько раз им звонил но так и не дозвонился)
Вызвал 777-0000 (первое что пришло на ум).Проезд с новых домов до гертруды мне оценили в 45грн! Как-то дороговато!
Когда ехал обратно решил вызвать машину из 061 (15-61) , и на мое удивление обратная дорога мне стоила 32грн!
Разница существенна



Хорошое такси, но к подъезду не вызовешь.

077- сейчас это 15-58...дорога от оперного театра до алексеевки (по клочковской к Гелиусу)- 18 грн. 65 коп.
 
Служба 077, их удобно по мобильному вызывать. Всегда плачу по счетчику. Цены вполне разумные, с дисконтом 1,85 грн/км. Давеча ехала от Южного вокзала на пос. Жуковского, обошлось в 30 грн с подачей машины.
 
054
Цену называют, машинки скоро приезжают, водители без шансона и заёбов.
Цена очень разумная.
 
таксисты какие-то зажравшиеся стали. поздно ночью никто не хотел из стоявших или проежавших довести за 10 от универа до научной, хоть и ехали в том направлении некоторые. хотели минимум 20.
дошли пешком, там и впрямь 10 минут, но холодно было :)
 
такси мотор) ездит вся семья, знают уже даже по голосу)
 
Я обычно ездил на 077,но вчера у них наверно был выходной (так как несколько раз им звонил но так и не дозвонился)
Вызвал 777-0000 (первое что пришло на ум).Проезд с новых домов до гертруды мне оценили в 45грн! Как-то дороговато!
Уроды, 100%, с меня взяли 45гр. за гораздо меньшее расстояние.

Обычно пользуюсь 1558, можно сказать - постоянный клиент.
Недавно вызывала 1554 - понравилось.
 
Раньше всегда пользовался 1554, удобно то что сразу называют цену, обычно быстро приезжают, цены реальные.

Сейчас в связи с кризисом работодатель компенсирует расходы на такси только по чекам, поэтому перешел исключительно на 1558 - все такси оборудованы счетчиками, по деньгам обычно выходит на несколько гривен дешевле, чем если бы ехал на 1554, но если попадаешь в пробку, то счетчик продолжает крутиться и в этом случае уже 1554 выигрывает.
 
Я
Когда ехал обратно решил вызвать машину из 061 (15-61) , и на мое удивление обратная дорога мне стоила 32грн!
Разница существенна

+1
Самое нормальное такси, дешевле по-моему нет. Всегда его вызываю, если надо.
 
такси волга!стоит дёшево(из центра до сов армии - 30 рэ).
и плюс ещё - огромные волги,в которых можно невменяшкой лежать сзади и спать! (:
8-063-2222-974.:клас:
 
я вчера пьяный вызывал такси... :) В 1554 небыло машин и я "от фонаря" набрал номер 1502 и угадал! :) машина приехала быстро и цену сразу сказали по телефону...
я так понял это бывшая 002
 
такси 15-54,приятно,что сумму сразу еще по телефону говорят...
 
Назад
Зверху Знизу