Если любишь - простишь.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Если любишь - простишь.

Согласны ли вы с этим выражением? Смогли бы вы простить любиму человеку серьезный проступок (измена,обман и т.д.) , и чего бы вы не простили однозначно?
 
если продаст Родину - нет.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.
Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто
бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной
тучи сверкнули.
-- Измена! -- крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
-- Измена! -- крикнули все его верные мальчиши.
Но тут из-за дыма и огня налетела буржуинская сила, и
схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша.
 
предательство, никогда не прощу предательство!!! и не забуду! никогда!
 
Предательство не смогу простить.
 
Все прощу, но не забуду. :)
 
надеюсь, нашли того гада, что сдал Зою Космодемьянскую. :відстій:
Это я её сдал. Нехрен было мою хату поджигать. Ко мне домой футбольные фанаты сборной Германии пришли пивка попить, а она мою хату подожгла :(
 
Согласны ли вы с этим выражением? Смогли бы вы простить любиму человеку серьезный проступок (измена,обман и т.д.) , и чего бы вы не простили однозначно?
На измене еще не ловила :) , так что не знаю
 
Похеривание! Никогда не прощу похеривания. :yahoo:
зы. это типа предательства, но более понятное. да.
 
Простить смогу всё. Только любить после этого лучше.. не расстоянии
 
Если он изменил,потом пришел и честно признался.Вы тогда ........
молча уйду, в последний раз!!! измена это предательство и есть! человек похерил все идеалы наших отношений! растоптал мои чувства ради своей животной похоти!
 
Согласны ли вы с этим выражением? Смогли бы вы простить любиму человеку серьезный проступок (измена,обман и т.д.) , и чего бы вы не простили однозначно?

во все времена измена считалась самым подлым поступком. время не лечить. притупляется боль. некоторые ненавидят обидчика всю жизнь, проклиная его до 7-го колена. а у некоторых появляется равнодушие к предателю. и это лучший вариант, т.к. в этом случае можно говорить о прощении. но ни о какой любви к обидчику, тогда уж, и речи не может быть.
 
почему все преуменьшают вину измены??? это же ИЗМЕНА!!! она означает, что Вас больше не любят и не ценят!!! что огорчить вас - для него формальность!!! измена - это конец отношений! в случае вашей наивности- отсроченный, но это конец!
 
В таком случае он идиот.
а если он Рома? :D

почему все преуменьшают вину измены??? это же ИЗМЕНА!!! она означает, что Вас больше не любят и не ценят!!! что огорчить вас - для него формальность!!! измена - это конец отношений! в случае вашей наивности- отсроченный, но это конец!
а если брак по расчёту?
 
Назад
Зверху Знизу