Дракон победил, Даздравствует Дракон!

Как я себя поведу оказавшись у власти (имея фин. возможность помочь более слабым)

  • Они на мне наживались, теперь я буду наживаться на тех кто слабее

    Голосів: 4 5.3%
  • Конечно буду заботиться о своем благополучии, ведь я так долго к этому шел

    Голосів: 5 6.6%
  • Изначально буду заботиться о своем благополучии, а если что-то останется - народу

    Голосів: 24 31.6%
  • Буду в первую очередь заботиться о более слабых, а если что-то останется - заберу себе

    Голосів: 23 30.3%
  • Буду заботиться о более слабых, даже если это будет стоить мне жизни

    Голосів: 10 13.2%
  • Свой вариант (но лучше уложиться в 5 предыдущих)

    Голосів: 10 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Дракон победил, Даздравствует Дракон!

Вот очень многие на форуме, да и не только на форуме возмущаются по поводу: пьяные за рулем - козлы, потому что у них куча бабок, правительство - козлы, потому что берут взятки и заботятся только о себе, менты - козлы, потому что беспредельничают и берут взятки... Короче все у кого есть деньги и кто имеет власть - козлы и сволочи...

Так вот, мне интересно, вот честно, положа руку на сердце, представьте себе ситуацию когда у власти оказались вы... Как вы себя поведете?

P.S. сейчас дорисую голосовалку...
P.P.S. добавила...
 
А почему такое название темы странное???
 
А почему такое название темы странное???
Та был когда то мультик... Из детства помню... Действие в Китае скорее всего происходило... Одну деревню терроризировал Дракон... собирал высокие подати, безжалостно наказывал тех кто не мог платить... часто к нему в замок ходили воины, но каждый раз после боя из стен замка раздавался клич "Дракон победил, да здравствует Дракон"... И вот очередной смелый воин идет к Дракону в замок... на удивление побеждает Дракона, заходит в скарбницу, что бы забрать золото и раздать его народу, но увидев все это великолепие и обалдев от возможностей сам превращается в Дракона... И из стен замка снова раздается клич "Дракон победил, да здравствует Дракон"...
 
Та был когда то мультик... Из детства помню... Действие в Китае скорее всего происходило... Одну деревню терроризировал Дракон... собирал высокие подати, безжалостно наказывал тех кто не мог платить... часто к нему в замок ходили воины, но каждый раз после боя из стен замка раздавался клич "Дракон победил, да здравствует Дракон"... И вот очередной смелый воин идет к Дракону в замок... на удивление побеждает Дракона, заходит в скарбницу, что бы забрать золото и раздать его народу, но увидев все это великолепие и обалдев от возможностей сам превращается в Дракона... И из стен замка снова раздается клич "Дракон победил, да здравствует Дракон"...

:іржач::іржач::іржач:
 
Что-то из серии, как бы красиво я был хулиганов, если б они напали на мою девушку с большими сиськами, которой у меня нет.
Вот в том то и дело... Я вот читаю и не понимаю... все тут у нас борцы за справедливость, всех линчевать хотят... А мне вот интересно, кто из наших "линчевателей" и "борцов" как поведет себя оказавшись на месте тех с кем "борется"...
 
вы же знаете ответ, зачем же тогда голосование. Фильтрануть совершенно безбашенных ебланов?
Ну ладно, ладно, действительно знаю... Но может быть кто то из таких линчевателей и борцов задумается, и перестанет устраиват истерики по каждой мелочи... А то как то поднадоело, куда ни зайдешь - везде все козлы, давайте с ними бороться... А что потом? А ХЗ... Я понимаю что это наивно... но а вдруг одним психом неадекватным станет меньше...
 
gastelllo1 сказав(ла):
вы же знаете ответ, зачем же тогда голосование. Фильтрануть совершенно безбашенных ебланов? Так это лучше делать в темах про то уступить ли место в автобусе бабушке. Там прикольнее.
А ты начал уступать? ;)
ггг
 
Результаты были вполне предсказуемы. Всего 2 потенциальных политика, остальные - трепачи...
 
Оказавшись у власти, я первым делом буду заботиться о том, чтобы там удержатся. Это будет наиглавнейшая моя цель. Средства на это я жалеть не собираюсь, куда они пойдут - кто знает. Возможно, придется улучшать уровень жизни народа, если это будет необходимо. Если все будет ОК, я охотно позабочусь о народе, но после себя. Впрочем, мне нужно не очень много (без иронии), так что основная часть достанется народу.
З.Ы. Голосовал за последний, ессно.
 
Я первым делом куплю модную тачку, телохранителей найму и ментов поскупаю всех вокруге. А потом уже подумаю о народе...
 
Я обычно в такие темы, про которые ты пишешь, и не захожу, и соответственно - там не кричу. И вообще мне уже давно политика неинтересна.
Ни разу за всю историю человечества не встречала данных о благотворном действии власти на человека, поэтому и думать о предложенном мне неинтересно.

Гастелыч, конечно, прав, но тему не удаляй. Зачем? Народу тут много - может что интересное услышишь. По крайней мере флуд на такую тему - это не флуд на тему - куда пойти бухнуть или кого снять;)

пс: интересно, кто это там мессия:)
 
Назад
Зверху Знизу