• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70030
ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

На форуме постоянно появляются темы про МММ. Чаще всего это реклама с предложением вложить деньги в МММ.
Но в этих темах есть и полезные сообщения - разъяснения почему этого делать не стоит.

Простое схематическое видео объясняющее принцип работы финансовой пирамиды



По аналогии с Форекс оставляем эту единственную тему в которой разрешено только обсуждение без какой либо рекламы.
 
Останнє редагування:
Время делать деньги, Господа!

Кому Вы верите больше? СМИ? Газетам? Телевидению? – которые полностью зависят от цензуры, хотя они же сами говорят, что мол ее нету, ну цензуры этой?
А не хотите ли голых фактов? Просто…. Для размышлений…. Чтобы узнать истинную правду…. Чтобы больше не попадаться на удочку…. Чтобы больше не быть обманутым…?
Нас всех держат в рабстве…
Нет, сейчас это не так, как это было в древнем мире.
Теперь мы все в экономическом, финансовом рабстве. И ни одно правительство мира не даст никому просто так выбраться из него, потому что им это не выгодно. Потому что они – властелины мира, а не мы…простые люди…
Все богатые люди в один голос говорят – НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, НЕ ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТ, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ – ЭТО ПРОСТО ВРЕДИТ ВАМ.

Вам все равно не скажут правды. Как не говорили ее при Коммунистах, так не говорят и теперь…
И это не только в нашей стране – это везде в мире.
Да, нам дали возможность говорить что хотим, только что с того? Ну поговорили, разошлись и забыли…
А жизнь не меняется – год за годом мы становимся все беднее и беднее, никакого просвета и никакой надежды…Цены продолжают расти, а зарплата… – да Вы и сами это знаете.
Вот Вам лично не надоело такое положение вещей?
У всех нас сложилось определенное мнение в отношении МММ в целом и Сергея Мавроди в частности.
Вернее не "сложилось мнение", а нам его усиленно навязали.
Делалось это многие годы всевозможными СМИ.
Стало принято считать, что Мавроди = МОШЕННИК В то время люди ещё верили всему, что говорилось по ТВ...(хотя многие и сейчас верят – думают, что уж теперь-то говорят правду)
Времена изменились, а мнение в отношении МММ - осталось.
Сталкиваюсь с этим ежедневно!
Но...
ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ВЫСЛУШАТЬ И ДРУГУЮ СТОРОНУ?...
 
пиздец.. какая "другая сторона"?
это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
Любой школьник, который выучил азы математики, и IQ которого хоть немногим выше обезьяньего прекрасно может понять, что в пирамиде зарабатывает деньги только её основатель.. ну ещё немного приплачивает тем, кто громко кукарекает на перекрёстках, что МММ - круто :D

ПС предлагаю в опроснике добавить пункт "послать н@xY# МММ и МММщиков " :D
 
Дружище, сколько тебе удалось заработать в этой пирамиде и получить деньги на руки? Скажи, только честно!
 
Ну и что нового Вы сказали? Точно также как все поболтали и ушли? Зачем? МММ - замечательно! Я в прошлое его существование заработал 70 зеленых на 100 вложеных. Но я был первый и вовремя выскочил! А лохотроны были, есть и будут....есть!
 
Дружище, сколько тебе удалось заработать в этой пирамиде и получить деньги на руки? Скажи, только честно!

Бывают сетевики, которые завышают свой доход в 2 раза, в 5ть раз, в 10ть раз, в 100 и более раз, честно сетевики никогда не говорят о своем доходе ))

ЗЫ: и на лохотронах многие зарабатывают, главное не попасть в лохи ))

Вся наша жизнь - игра! ))
 
легко! надо просто вложить деньги в его структуре и всьо буде! ))
 
Куда нести деньги?
 
МММ-щик тему создал и пропал :)
 
пока скептики рассуждают кто лох, а кто нет ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ

погуглите кого за этот год кинули? -- не надете
а на оф сайт зайдите и почитайте письма о выплате
может из близкого окружения найдется кто вложился и выплаты уже пошли
 
Останнє редагування:
вот мой ответ насчет МММ2011 в соседней теме



пока скептики рассуждают кто лох, а кто нет ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ

погуглите кого за этот год кинули? -- не надете
а на оф сайт зайдите и почитайте письма о выплате
может из близкого окружения найдется кто вложился и выплаты уже пошли

Рихтер тебе поверят только те, кто реально разберется в системе или те, у кого знакомый в системе и показывал свой выигрыш, который снял. И только тогда люди начинают задавать себе вопрос - а может это все правда). А сейчас, как только человек слышит Финансовая пирамида - значит это лохотрон:D. И только те, у кто хоть чуток знает Мат. часть и имеет голову на плечах понимают всю суть системы:клас:
 
не ну не делать же мне снимок смс-ки?
да и все равно скажут что подделал.
 
Ладно бы отговаривали от МММ-2011 те, кто сам участвовал, кто был горе-вкладчиком.
Но нет же! Тебя пытаются образумить все подряд, кто что-то где-то слышал, как кого-то обманули в МММ.. Это печально, господа.

Всегда задаю себе вопрос, один и тот же: зачем людям меня отговаривать?
Какой им смысл в этом? Ну вложу, ну проиграю, вам то что с того?

А фокус ведь вот в чём — человек всегда испытывает неприязнь к тому, чего боится. Это психология: если человек струсил сам рисковать, он найдёт тысячу причин, чтобы не рисковал сосед. Но это полдела.
Другая часть — эти люди подсознательно понимают, что МММ может принести прибыль.
Ведь если я вложу в МММ 100$ и получу 1000$, то они окажутся в дураках. Их ежедневный труд, их зарплаты — всё это обесценится относительно моего лёгкого выигрыша. Здесь уже включаются защитные реакции психики. Люди понимают это и сторонятся не поражения (там можно сказать, что я же тебя предупреждал, глупый), они боятся, что ты можешь быть прав.
И если ты заработаешь, ты будешь не только удачливее их, но и отважнее. В конце концов, ты ведь рискнул, ты бросил вызов.
Именно отсюда растут корни зависти, именно по этой причине люди ненавидят бизнесменов и инвесторов. Людям неприятно осознавать, что другие сделали разрыв, рискнули и выиграли, в то время как они сами предпочли тихонько отсидеться..
Вот и выходит у нас, что отговаривают от МММ (и других рискованных вложений) именно те люди, которые:

Сами боятся смелых действий.
Сами не имеют абсолютно никакого опыта вложений в МММ.
Очень хотят, чтобы никто из их окружения даже не пытался попробовать выйти на новый уровень.

А вдруг кому-то повезёт? Им же будет стыдно и неловко. И досадно, что они упустили момент.
Есть ещё третий элемент — государственные структуры и общество в целом.
Они противятся таким затеям, как МММ, очень активно по ряду причин. Я не хочу вдаваться в подробности и решать, насколько моральны эти причины. Моё понимание здесь в том, что обществу нужны работники. А работник должен быть на своём уровне, в своей касте. Просто так легче управлять стадом.
И если кто-то вдруг будет зарабатывать больше, быстрее и главное — легче, он перестанет мыслить как раб.
Он перестанет довольствоваться малым, тем, что ему вроде как было названо нормальным. А если он поймёт, что инвестиция (его скромная инвестиция в МММ) смогла принести ему прибыль, соизмеримую с его заработной платой за месяц тяжёлого труда, то как дальше его можно контролировать?

Как внушить ему, что его жизнь проходит не зря на той работе, куда он ходит каждый день?
Как объяснить человеку, что его не обдирают до нитки, а платят справедливую цену?
Как, в конце концов, не пустить его в элитные круги общества?

Всё верно — просто внушить, что любого рода вложения, в МММ, в Форекс, в инвестиционные фонды — это лохотрон. И уж поверьте, вам предельно подробно и доступно расскажут об этом. С примерами, как бедные старушки продавали последние квартиры и прогорали в МММ, о том, как людей разводили как кроликов, как обманывали и прочее.
Будьте готовы слушать, ведь по мере того, как МММ (и кстати любая другая сфера быстрого заработка) набирает обороты, будет всё больше компромата и грязи (а ещё и клеветы, чего скрывать) литься с экранов, по радио, в газетах. И ваши знакомые и сотрудники будут всё активнее вас предостерегать от игр с пирамидами.
Это закон жизни: хочешь пасти овец, внушай им быть послушными и не ввязываться в рискованные делишки. Как внушать? Тут дело вкуса — от запугивания до страшилок про обман вкладчиков.
Я же использую подобные активные отговаривая от МММ (или любой другой инвестиции), как сигнал к действию: значит, самое время включаться. Некие субъекты видят угрозу для нормального существования граждан, а это всегда сулит финансовый скачок для тех, кто готов рискнуть.
 
Полностью согласен со всем, что написано в предыдущем посте. Неважно, что текст взят из интернета. Описана вся суть человеческой психологии. Откровенно говоря, нам всем насрать друг на друга. Всем тем, кто выступает против сетевого маркетинга, финансовых пирамид, форекса, на самом деле, глубоко по шарабану на ваши , якобы потерянные, деньги. Но им, далеко не все равно, что вы можете заработать на чем-то, что им не понять, что вы можете стать богаче, жить лучше. они не смогут простить себе свою нерешительность, даже трусость. Они не привыкли рисковать. Они никогда не поднимутся над серой массой, они всегда будут завидовать тем, кто богаче их, кто удачливее их, но так и не рискнут сделать шаг. Среди участников финансовых пирамид, сетевиков больше всего людей предпринимателей. Это те люди, которые готовы рисковать, ради лучшей жизни, которые готовы потерять, но иметь перспективу.
Вот все трубят - лохотрон, а в чем собственно, лохотрон? Если говорить про МММ, так везде пишут, что вы можете потерять вложенные деньги. А если готов рискнуть, если я решил открыть собственное дело и вложил свой первоначальный капитал, который, я, между прочим, несколько лет откладывал, отказывая себе во многом. Я знаю статистику, что в первый год разоряются 80 % всех предпринимателей, начавших свое дело, а в последующие 5 лет - еще 80% из оставшихся. Но, зная все это, я пробую и рискую своими деньгами. Я - лох?
Короче говоря, к чему я все это, я вложил 1000 грн в МММ в ноябре, ради эксперимента. Ровно через месяц, получил назад 1360 грн. Возможно я лох, но я почему-то не чувствую себя обманутым, кинутым. Деньги мне перевели через 4 часа после требования. Мой друг, так и не решился вложить свои деньги, просто зарегистрировался вместе со мной, ему начислили 160 грн от системы, через две недели он их забрал. Он не рисковал вообще ничем. Я не могу понять одного, неужели не интересно даже попробовать, ну не выкурить пару пачек сигарет, не выпить пару литров пива, положить туда 200 грн и не трогать некоторое время, "просто забыть", хотя бы на пол года. Ну пропадут, и черт с ними, здоровья себе сигаретами не испортили. А если не пропадут? Вы же через пол-года - год, сможете себе позволить, то о чем давно мечтали, съездить отдохнуть, обновить комп, сделать подарки жене, родителям, короче, сделать, то, на что бабок всегда не хватает. Почему нужно просто твердить упрямо про лохотрон и не сделать малейшего телодвижения?
 
Неважно, что текст взят из интернета.
да, текст действительно из интернета :пиво:, но изложено все четко и правильно!
С Вашим постом тоже полностью согласен на все 100%:пиво: Сам предприниматель, узнав про систему я неделю изучал все, обсуждал со всеми знакомыми экономистами и друзьями, и мнения были у всех разные. Каждый в МММ-2011 видит что-то свое!:клас:
 
да, текст действительно из интернета , но изложено все четко и правильно!
С Вашим постом тоже полностью согласен на все 100% Сам предприниматель, узнав про систему я неделю изучал все, обсуждал со всеми знакомыми экономистами и друзьями, и мнения были у всех разные. Каждый в МММ-2011 видит что-то свое!
Я вот тоже, именно потому и знаю, что текст из интернета, так как сам несколько дней въезжал в тему, облазил весь интернет. Проникся темой и рад, что не упускаю возможностей. Если все делать с умом и решительностью, никогда в дураках не окажешься. А вам удачных заработков.
 
Назад
Зверху Знизу