• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Любимый", "Единственный"... тьхубля!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
"Любимый", "Единственный"... тьхубля!

Читаю названия тем: Подарок для любимого, Любить вечно... Щас заплачу от этой поеботы...

Дамы, вас самих не коробит от этого лицемерия? Ведь скорей всего, при подружаках, только что "Любымого" вы называете совсем не так как на людях или на ХФ. А если он еще и провинился то вообще страх.

сабж. :)
 
Читаю названия тем: Подарок для любимого, Любить вечно... Щас заплачу от этой поеботы...

Дамы, вас самих не коробит от этого лицемерия? Ведь скорей всего, при подружаках, только что "Любымого" вы называете совсем не так как на людях или на ХФ. А если он еще и провинился то вообще страх.

сабж. :)

Это аналогичная ситуация.Можно подумать Вы поете про нас дифирамбы.А если еще и провинилась:)
 
А в чем суть темы? Сказать как мы ругаемся? Я мужа называю в бешенстве существом. Он обижается страшно. А обычно, без ругани, обращаюсь дружески по фамилии. "Свет очей мои и услада ушей" не называю ни здесь, ни там. Белым господином он тоже отродясь не был:D.
 
preved_abonentingi_mts.jpg
 
Это аналогичная ситуация.Можно подумать Вы поете про нас дифирамбы.А если еще и провинилась:)

Думаю, заглянувшие хлопцы согласно кивнут головой - даже обсуждая провинившуюся жену, никогда в диалоге не мелькают грубости в ее адрес.
Хош верь, хош нет;) Если не веришь - харе общаться с подлецами.:)
 
Я лично не когда мужа плохо не называла, от степени провинения может поменятся только интонация произношения "любимый"
 
я уже готов называть как угодно,только дайте щас бабу:D
 
Как пример:"Прикиньте,мужики,моя кошечка не приготовила мне сегодня покушать.Пришел голодный как волк после работы,а она засиделась у подруг,чтоб ее...мою ласточку."
 
Останнє редагування:
хорошо, создаем темы в названиях которых пишем грубые оскорбления. так лучше?
 
А шо ты шокаешь? С деревни штоле?
 
Фу, единственный меня вообще выводит. Ну любимый понятно-на данную секунду времени, ты его любишь, он для тебя любимый. Но как можно говорить-единственный?) Ужас
почему не может быть единственным в данную секунду времение ?..
Или Вы имели ввиду Amour des trois . :confused:
 
Назад
Зверху Знизу