Разница в возрасте

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Разница в возрасте

Вот такой вопрос, дамы.

Итак, ситуэйшн. Она: 30 лет, привлекательная, ребенку 5 лет, в разводе полгода, хата своя 2-комнатная.
Он: 40 лет, обеспеченный, ребенку 18 лет, в разводе почти столько же, хата своя 2-комнатная.
Увиделись, повстречались пару месяцев. Не все гладко, но в целом хорошо.
Он позвал ее замуж. Одаривал подарками... Она не против. Боится остаться одна. "Про кохання мовчемо" (с) ;)

Как вы считаете, такая разница в возрасте будет сильно сказываться в дальнейшем в их браке?
 
не вижу проблемы вообще..... разве это много
 
да 10 лет не разница, забей
 
В возрасте проблемы не вижу, а вот в том, что через 2 месяца от знакомства замуж зовет.... смущает
 
через пару лет она начнет ходить от него налево))
 
Вполне нормальная ситуация, а что именно смущает? 10 лет-это не разница.
 
если она согласилась только потому, что "боится остаться одна" и если про любовь "ми мовчимо", то разница в возрасте в данном случае - последнее дело.. сначало нужно разобраться в чувствах и тогда Вы забудете о возрасте)
 
Вот такой вопрос, дамы.

Итак, ситуэйшн. Она: 30 лет, привлекательная, ребенку 5 лет, в разводе полгода, хата своя 2-комнатная.
Он: 40 лет, обеспеченный, ребенку 18 лет, в разводе почти столько же, хата своя 2-комнатная.
Увиделись, повстречались пару месяцев. Не все гладко, но в целом хорошо.
Он позвал ее замуж. Одаривал подарками... Она не против. Боится остаться одна. "Про кохання мовчемо" (с) ;)

Как вы считаете, такая разница в возрасте будет сильно сказываться в дальнейшем в их браке?

баян. страшный баян.
 
если через полгода опосля развода "он позвал ее замуж",то у него вавка в голове .

Я думаю, он понимает, что его время тоже уходит...

да 10 лет не разница, забей

Да я-то тут причем? :D Я еще не развелся...

Вполне нормальная ситуация, а что именно смущает? 10 лет-это не разница.

10 лет не разница?! Вы уверены? :confused:
А что будет через 5 лет? А через 10? ;)
 
Плохо что "Про кохання мовчемо". Быть радом с человеком потому что боится остаться одна-фиговый расклад жизни.
 
10 лет не большая разница
 
Вот такой вопрос, дамы.

Итак, ситуэйшн. Она: 30 лет, привлекательная, ребенку 5 лет, в разводе полгода, хата своя 2-комнатная.
Он: 40 лет, обеспеченный, ребенку 18 лет, в разводе почти столько же, хата своя 2-комнатная.
Увиделись, повстречались пару месяцев. Не все гладко, но в целом хорошо.
Он позвал ее замуж. Одаривал подарками... Она не против. Боится остаться одна. "Про кохання мовчемо" (с) ;)

Как вы считаете, такая разница в возрасте будет сильно сказываться в дальнейшем в их браке?

Разница то есть но они сами уже не подростки,должны как по мне жить счастливо.Если конечно они хорошо друг друга за это время узнали,хоть не до конца,но привычки ихние не будут обоих раздрожать.А то как то странно он в разводе был и она,можно смахнуть на их половинок но не факт что они тоже "подарочки",так что пусть живут,время все покажет!
 
Разница в возрасте-нет.

Разница в предпочтениях, интересах, биологических потребностях- возможно, да.
 
через пару лет она начнет ходить от него налево))

Тоже так считаю. Баба будет в "самом соку", а ему уже под 45. Среднюю продолжительность жизни еще вспомнить что-ли? ;)

баян. страшный баян.
Нет. Классический! ;)
 
10 лет не разница?! Вы уверены? :confused:
А что будет через 5 лет? А через 10? ;)

+1
10 лет - разница, надо смотреть реально на вещи, если она готова мириться с изменениями происходящими у человека с возрастом (мужская потенция к примеру) то ради бога, если действительно есть чувства, тем более у каждого своя жилплощадь, делить нечего...а там кто его знает.
 
Разница в возрасте-это бред при условии если есть любовь.
 
Вот такой вопрос, дамы.

Итак, ситуэйшн. Она: 30 лет, привлекательная, ребенку 5 лет, в разводе полгода, хата своя 2-комнатная.
Он: 40 лет, обеспеченный, ребенку 18 лет, в разводе почти столько же, хата своя 2-комнатная.
Увиделись, повстречались пару месяцев. Не все гладко, но в целом хорошо.
Он позвал ее замуж. Одаривал подарками... Она не против. Боится остаться одна. "Про кохання мовчемо" (с) ;)

Как вы считаете, такая разница в возрасте будет сильно сказываться в дальнейшем в их браке?

А от про кохання зря мовчите. разница в возрасте для каждого индивидуально. А от почуття:rolleyes: страх остаться одной у нее пройдет, его покинут грязные рубашки и чистые кастрюли, а нелюбимый человек рядом останется. Я щас даже не про шалене кохання до нестями, но чувство должно быть. И плюс "не все гладко" через два месяця встречаний, может резко перерости в "как все заипало" через два месяца совместной жизни. Опять же дети.. не надо забывать о детях!
 
странный вывод, разве что, опыт имеешь...:rolleyes:

просто вижу, что происходит вокруг))
мужчины после 40 слабеют,. и это всем известно...а женщина после 30 - наоборот, набирает сексуальную силу и желание.
 
В возрасте проблемы не вижу, а вот в том, что через 2 месяца от знакомства замуж зовет.... смущает
А в чём проблема? Люди взрослые, самостоятельные.
Женщинам не угодишь: не зовёт замуж — негодяй и мерзавец, зовёт через 2 месяца — легкомысленный или ещё что похуже.
 
Назад
Зверху Знизу