Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
лучше такси в Харькове это - 063, у них даже есть антикризисные цены.


Посилання видалено
 
...щас пользуемся "аистом". хотя они испоганились - понабирали ланосов и матизов, хотя раньше были только волги со счетчиками
А ты ничего не путаешь случайно??? сколько езжу на них, сколько вижу в городе такси - у них только Волги... были ещё Дачи одно время, но уже отказались от них...
 
А ты ничего не путаешь случайно??? сколько езжу на них, сколько вижу в городе такси - у них только Волги... были ещё Дачи одно время, но уже отказались от них...

+1 Дачии вроде еще есть, но мало. А так почти все волги, причем последнее время пару раз вообще на новой волге ехал - видать парк обновляют.
 
VIP такси

знаю в харькове есть служба вип такси. на относительно дорогих машинах возят. кто знает, какие там тарифы? Мож у кого н.телефона есть... Не могу по городу без кондиционера передвигаться :(
 
Горец знает (highlander).. Это его сервис. Пиши ему в ПМ.
 
...а детские сиденья там в машинах бывают?
 
да мне попалось ехали с подругой и ее маленьким ребенком,но я не знаю что за такси она вызвала
 
у вот а я думала вы по делу спрашиваете,а Вы все шутите и шутите... это уже не вип а секс такси
 
очень даже по делу :). недавно на научной стояла шевроль авео. от научной до круга 38го троллейбуса на алексеевке просил 50 грн. через дорогу еще лансер Х стоял, но идти туда было впадло :). думаю, если вызывать по телефону, то будет дешевле
 
встречались камри,они точно есть по вызову.еще вызывала 7770000 приежала шкода
 
я ехала с гвардейцев широнинцев (возле не гони) на залютино (там где больница,недалеко от окружной) утром где-то в 7.30 (пробки еще не созрели) заплатила около 65-70 гр.это было зимой.обычно туда цена колебалась от 55-80 гр.когда просила ехать по окружной цена была около ста.как сейчас я не знаю )))
 
спасибо
завтра им позвоню :)
 
сразу предупреждаю как сейчас ответственность не несу. ))) так что спасибо говорить не надо.когда-то еще с их службы приежала хюндай.довезла с 602 до не гони за 20 рублей (мин поездка) тоесть так же как и возили любые другие
 
я за информацию спасибо говорю :). и за номер телефона :)
 
Такси называется "Мерси" т.80675226699,звоните-вас сбросят и перезвонят(экономят ваши бабулеты)!Автомобили- Тойоты камри,Хюндай сонаты,Шкоды суперб и ещё куча разных подобного класса.

Тарифы до 5 км-25 грн,каждый следующий км-4 грн,простой-70 коп минута.
 
Такси называется "Мерси" т.80675226699,звоните-вас сбросят и перезвонят(экономят ваши бабулеты)!Автомобили- Тойоты камри,Хюндай сонаты,Шкоды суперб и ещё куча разных подобного класса.

Тарифы до 5 км-25 грн,каждый следующий км-4 грн,простой-70 коп минута.

а Вы имеете какое-то отношение к этой службе? :)
Еще знаю Solli + или как-то так
 
Назад
Зверху Знизу