Равноправіє носков.

Но фиаско в том, что я тупо брал все носки черные
А они падлы, как оказалось, чуть отличающиеся в зависимости от партии, по материалу, резинке, и даже чуть по черному рисунку

Теперь просто ад, подобрать себе пару одинаковых носков из тучи.

Разбирание черных носков по парам непосредственно после стирки является тренировкой когнитивных навыков
 
Я правильно написал.что ноги у человека разные и комплиментарные- одна левая,а другая правая!

Да, яко трензисторы, pnp и npn

Имхую, шо носки попарно конгруэнтны, это если их к дверям не прилеплять, ибо сия функция безнадежно утрачивается...!
 
9b7ab62a4eb02637.jpg
 
Любитель излишеств скорее всего! Или следует совету бывалых электриков- носи не меньше трёх носков на каждой ноге,будет больше сопротивление на землю.когда коснёшься фазы, ёбнет,но останешься жив для того чтобы сказать "Ебитвоюмать!"
Херня!
Больше носков, нога сильнее потеет. Пот соленый, теплый, получим обратный эффект :)
Работает на СУХИХ шерстяных бабушкиных носках.
И да, носки потные или просто обоссаные - ебнет одинаково :D:D
 
Я пришел к этой идее ранее
Но в результате полное фиаско

Я не знаю сколько, но носков у меня пар 200-300 как минимум, думаю даже больше. И отдельный короб для складирования их перед стиркой. В стирку когда собираются - это полная загруженность короба - равная барабану стиральной машины.

Но фиаско в том, что я тупо брал все носки черные
А они падлы, как оказалось, чуть отличающиеся в зависимости от партии, по материалу, резинке, и даже чуть по черному рисунку

Теперь просто ад, подобрать себе пару одинаковых носков из тучи.
При покупке не пробовал их нумеровать?
Вот у девок есть серия трусов - неделька.
И тебе на год хватит 52 пары.
 
:пиво: за чёрные носки!А вот насчёт подбора полностью одинаковых чёрных носков... это должно быть ПОФИГОВО!
Увидеть разницу можете только вы! Когда вы сняли брюки,то женщине уже не до разницы ваших чёрных носков. Ну, а под брюками..так вообще не видно.какой у них рисунок на боку или его нет.есть резинка ли отсутствует.
Я всегда старался снимать носки перед снятием брюк!
Босоногий юноша гораздо сексапильнее, чем дед без штанов, но в носках :))
 
Назад
Зверху Знизу