Буш атакован... ботинком.

как вставить YOUTUBE ?
HTML:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/N7SzRcJuGbk&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/v/N7SzRcJuGbk&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Страшно даже представить, что демократичные американцы сделают с этим журналистом. Не факт, что останется в живых.
 
журналюга не мозила, ето буш слишком прьіткий ))
 
ну да))) а потом в некрологе Буша написали бы: "Он умер от иракского оружия массового поражения"...
 
АААА!!!!Предсказания Ванги сбываются!!!!Помните?2008 год покушение на 4-х глав правительств!!!!Начинаеццо!!!Мы все умрем!!Ну,и т.д))):D
 
предлагают 10 лимонов за 1 ботинок
Посилання видалено

я б тоже свои продал :)
 
да, буша там не любят, хотя за что любить?
его солдатики беспредельничают, еще и на весь мир показывают
Посилання видалено
 
Играем - попади в буша.
Посилання видалено
Смотрим ремейк :)
Посилання видалено
 
Ничего американцы ему не сделают, даже в конгрессе над этим случаем отшучиваются "Вот что значит демократическое общество - любой гражданин если ему что-то не понравилось может запустить ботинком даже в президента!"

Ну, руку и ребра тому журналисту уже сломали
Посилання видалено
 
как поутихнет, могут и пристрелить :)
 
Ну, руку и ребра тому журналисту уже сломали
Посилання видалено

Он сам оступился упал и набросился на милицию.. Как там путин рассказывает в таких случаях :іржач:

p.s. Чувак находится под контролем иракцев - а эти как известно очень культурные люди, это вам не американцы трусы на голову надевать :іржач:
 
l1048753084.jpg
 
Он Буша ещё и собакой обозвал :)

Назвать собакой и запустить обувью - высшая степень оскорбления кого-либо у мусульман. Когда валили памятник Саддаму, один муслим стучал ботинком по фэйсу бронзового Хусейна. Типа, мстил.

Реально человек Герой!!!
Его или арабы или охрана Буша могла кокнуть- хтож знает, что он там кидает, а если гранату?
Да и как я помню- не только собакой, но и сказал:"Сабака,это тебе за наших убитых и обисчещеных женщин и детей", ну или что-то в этом духе.
 
А ботинки порвали на кусочки police - говорят бомбу искали...(((((

ага, говорят... но че-то мне кажется, что кто-то себе на пиво решил заработать :)

предлагают 10 лимонов за 1 ботинок
Посилання видалено
 
чорт...я ждал хэдшот :)

анологично :D;)
Добавлено через 3 минуты
Уже есть последователи:
"В Одесском педуниверситете журналист бросил ботинок в лицо эмиссару НАТО.

РБК-Украина, 19.12.2008, Киев 21:25


Во время лекции в Одесском педагогическом университете корреспондент телеканала АТВ швырнул ботинок в лицо эмиссару НАТО, передает "Эхо Москвы". Таким образом молодой человек выразил свой протест против открытия на базе вуза научно-информационного центра Евроатлантического сотрудничества."

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу