Уд

Нет.Я с девочками разговаривал
 
ого.. если всех зарезать и почки продать - может и покроет. Слава Богу, мои не возьмут
 
Я так понял что экономисты ночью на форуме не сидят.
 
Кто в курсе расскажите каким образом это на нас отразится?
Мне просто не понятно чем можно отдавать этот долг и вообще будут ли его отдавать.
На сколько я понимаю максимум могут признать в Украине дефолт и обнулить наши долги или это не так?

Я постил тему, как Китай аннексировал полторы тысячи кв. километров территории Таджикистана за внешний долг. Ввели войска, а таджиков выкинули.
Вот так это может отразиться на гражданах страны, у которой даже армии нормальной нет.
 
Я постил тему, как Китай аннексировал полторы тысячи кв. километров территории Таджикистана за внешний долг. Ввели войска, а таджиков выкинули.
Вот так это может отразиться на гражданах страны, у которой даже армии нормальной нет.

На армию нужны большие деньги которых у нас нет. Так что может и хорошо, что у нас армия такая.
А вот аннексировать могут, но вот вопрос какая страна это будет делать?
Ведь набрали в долг у множества стран. Да и население переселять нужно будет. А куда его переселять, разве что в поле. Ведь строительство у нас не ведется.



А вот если как вариант отдать весь свой долг какой нибудь стране( Например германия), а она наш долг перед миром погасит.
В замен она получит право пользования нашими ресурсами.
И станем мы большой колонией Германии.
Победив в войне отдадим Украину за долги и без жертв((((.
Короче говоря продержались 72 года и хватит.
Такое впринципе возможно как вы считаете?
 
Останнє редагування:
На армию нужны большие деньги которых у нас нет. Так что может и хорошо, что у нас армия такая.
А вот аннексировать могут, но вот вопрос какая страна это будет делать?
Ведь набрали в долг у множества стран. Да и население переселять нужно будет. А куда его переселять, разве что в поле. Ведь строительство у нас не ведется.

россия (страна-террорист) не будет переселять. Это у Китая народу много. Своих бы пристроить. А в России как и у нас, дефицит кадров.
Аннулируют все юридические документы на права собственности. К примеру.
Мелких предпринимателей могут не тронуть. Работягам и так терять нечего.
Из квартир отселять не станут. Это попахивает партизанщиной, зачем такие проблемы?
Кормить тоже не будут. Им нужна земля и газовая труба.
С Запада Польша и Румыния подсуетятся. Мы им не должны наверное, но кредиторы передадут права на долг. Они между собой разберутся потом.
Думаю, что народу ничто не угрожает. А политикам и миллиардерам нашим кирдык.
 
россия (страна-террорист) не будет переселять. Это у Китая народу много. Своих бы пристроить. А в России как и у нас, дефицит кадров.
Аннулируют все юридические документы на права собственности. К примеру.
Мелких предпринимателей могут не тронуть. Работягам и так терять нечего.
Из квартир отселять не станут. Это попахивает партизанщиной, зачем такие проблемы?
Кормить тоже не будут. Им нужна земля и газовая труба.
С Запада Польша и Румыния подсуетятся. Мы им не должны наверное, но кредиторы передадут права на долг. Они между собой разберутся потом.
Думаю, что народу ничто не угрожает. А политикам и миллиардерам нашим кирдык.

Вот интересно сколько еще может расти наш долг? И сколько осталось лет ждать когда этот передел произайдет?
 
Мы уже начинаем расплачиваться за эти долги. Нам из забугорья рассказывают во сколько лет наши женщины и мужчины должны на пенсию выходить. а я вот только вчера разговаривал с человеком. ему на вид лет 50 максимум. жалуется что его уже в таком возрасте на работу не хотят брать. а как жить? Нам рассказывают сколько мы должны за газ платить. и т.д.

Одному мне не понятно куда можно было деть такие деньжищи?
 
У кого то есть идеи по моему вопросу?
 
А мы Израилю сколько должны? я б пожил в Израиле
 
По 4000 зелени с трудоспособного человека. То есть семья должна отстегивать по 500 гривен в месяц в течение 10 лет - и это без учета процентов.

Неплохой такой кредитик.
 
Кровосись, наверно, считает, что долги отдают трУсы, а Овощъ так и не нашёл ключи от тумбочки. :(
 
У других долги еще больше.
 
Назад
Зверху Знизу