ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

а чо это тут петушки раскукарекались ? :іржач:
куй вам в горло , а не МММ :)
 
Журнались спрашивают у Мавроди
Ж: - СП, решите эту задачу: известна сумма сверхприбыли от вкладов в МММ. Известно количество вкладчиков. Сколько получит прибыли каждый вкладчик?
Мавроди пишет: XY*
Ж: - Икс, игрек - понятно... А что за звездочка?
Мавроди: - Это не звездочка, это цензура.
 
аааааааааа, если у тебя есть и тебе ненадАААА, то скинь адрес, я заеду, курей твоих малость обберу, мне не много, пару дипломатов.

Хочешь быть таким же как я богатым и ничего не делать?? Это просто! Дай мне денег и все. Остальные правила я тебе походу расскажу ато они меняются нет смысла сразу все рассказывать.:D
 
стремный ты ккой-то. я лучши деньги в МММ отнесу и куплю жене сапоги!:іржач:

да чё ты ссышь. чё не пацан? Дашь на 34 месяца всего. Потом отдам больше. Ну или нет. Я главное сразу предупреждаю что если шо то я не причем. Все по чесноку! Мне не много тонн десять всего на море щас надо, я скромный. :іржач:
 
Нет, что Вы. Какой ад? Жизнь заиграет радужными красками! Анархия - это вообще прекрасно

Про милицию родную, Вы, видимо, много знаете и часто сталкивались.
Про анархию хоть википедию прочтите. А то на разных языках разговаривать не слишком удобно.
 
не, я тебе не дам, ты стремный... вот МММ-это да! Там же Мавроди, который за такое уже отсидел. А ты не сидел, а я нечестному вору денег не дам!

ну тады понятно мавроди он авторитет. Он с авторитетными ворами сидел и они его уважают . Ты ды понятно. Чеж ты сразу не сказал. Пойду и я ему денег отсыплю. Ну его нах это море. Че я там не видел. Зато Мы Можем Многое! МЖМ ЖМЖ ааа МММ ! :іржач:
 
Захожу на сайт Мавроди
И на сайте вижу х*й
Это всем Сергей Мавроди
Шлет воздушный поцелуй)
 
А че они, когда потерпают, рук и бит лишаются?)))
Ну можешь провести эксперимент,пусть здоровый мужик один с грозным видом жестко наедет на компанию из 10 20 чел, неважно.Даю сто процентов,что все ну или почти все ОЧЕНЬ испугаются.Я такие ситуации не раз наблюдал.
Тебе как девушке кажется,да,что там драка,руками помахать,ЕРУНДА!
Когда на тебя орут как дикие звери и кидаются с кулаками,прямо без тормозов,совсем не смешно,мало кто к этому готов,именно психологически.
Да че греха таить,даже мне бывает страшно несмотря на спортивный опыт.
 
ты без оскорблений не можешь? Пойти переодеться, да посмотреть кучу жалоб на тебя?

Ну так чел зашёл на сайт и видит ху..й! Я то тут причём, если фантазия у человека болезненная? Где оскорбления-то?
 
Ну можешь провести эксперимент,пусть здоровый мужик один с грозным видом жестко наедет на компанию из 10 20 чел, неважно.Даю сто процентов,что все ну или почти все ОЧЕНЬ испугаются.Я такие ситуации не раз наблюдал.
Тебе как девушке кажется,да,что там драка,руками помахать,ЕРУНДА!
Когда на тебя орут как дикие звери и кидаются с кулаками,прямо без тормозов,совсем не смешно,мало кто к этому готов,именно психологически.
Да че греха таить,даже мне бывает страшно несмотря на спортивный опыт.

ну это в твои 22 руками махают и жестко наезжают. А люди постарше подходят тихо, шепотом говорят немного, или отдают листик А4. А клиент опа уже и усрался и, почему-то поседел и забыл про спортивные достижения:іржач:
 
Жди, сотник, тобой БЭП уже интересуется по указанию Азарова.
Лови:
"Кстати, там ещё в украинских СМИ истерика. Что Азаров-де (премьер ихний) потребовал уничтожить МММ!.. и пр. и пр. Так вот, враньё это всё. Нагнетание. Никаких заявлений Азаров не делал. Специально выяснил. Так что не ведитесь. :-))"

Наивные))) А СМИ молодцы, даже таких "знатоков" имеют...
 
на меня в армии наезжали грозного вида деды, толпой. но я доказал, что и табурет может быть оружием массового поражения.
Да я же не говорю про тебя конкретно,90% испугаются даже не смотря на численное преимущество.
 
Исторический факт, свидетельствующий о "всенародной любви" к гению Мавроди: весной 1995 года гражданин, похожий на Мавроди, был избит толпой на вокзале в Барнауле. Пострадавший заявил милиционерам, что понимает чувства нападавших и просит оставить инцидент без последствий.
 
ну это в твои 22 руками махают и жестко наезжают. А люди постарше подходят тихо, шепотом говорят немного, или отдают листик А4. А клиент опа уже и усрался и, почему-то поседел и забыл про спортивные достижения:іржач:
Ну почему нет,я только за!Только лучше не листок A4(туалетная бумага),а доллары США.Они же СОЛИДНЫЕ,значит и дела нужно решать солидно:).

для vass37
Без понятия.:)
 
Про милицию родную, Вы, видимо, много знаете и часто сталкивались.
Про анархию хоть википедию прочтите. А то на разных языках разговаривать не слишком удобно.

Спасибо за совет. Хорошо,что ВЫ про нее хотя бы благодаря википедии узнали.

Как Вы назовете государство, в котором нет такого органа, как милиция (полиция)? При какой ситуации (гос. строе) это возможно? Почитайте историю, не ограничивайтесь википедией.

Ну можешь провести эксперимент,пусть здоровый мужик один с грозным видом жестко наедет на компанию из 10 20 чел, неважно.Даю сто процентов,что все ну или почти все ОЧЕНЬ испугаются.Я такие ситуации не раз наблюдал.
Тебе как девушке кажется,да,что там драка,руками помахать,ЕРУНДА!
Когда на тебя орут как дикие звери и кидаются с кулаками,прямо без тормозов,совсем не смешно,мало кто к этому готов,именно психологически.
Да че греха таить,даже мне бывает страшно несмотря на спортивный опыт.

Я чего-то не понимаю, или в 10-ке не 10 человек, а в сотке не сто??? Т.о. 10 против 1-го или 100 против 1-го - кто победит, как думаешь? Нет, ну если вкладчики инвалиды - то спору нет. Один здоровый десятник может докалечить 10 калек...

Лови:
"Кстати, там ещё в украинских СМИ истерика. Что Азаров-де (премьер ихний) потребовал уничтожить МММ!.. и пр. и пр. Так вот, враньё это всё. Нагнетание. Никаких заявлений Азаров не делал. Специально выяснил. Так что не ведитесь. )"

Наивные))) А СМИ молодцы, даже таких "знатоков" имеют...

Это откуда? Твоя переписка с Мавроди?)))
 
Спасибо за совет. Хорошо,что ВЫ про нее хотя бы благодаря википедии узнали.

Как Вы назовете государство, в котором нет такого органа, как милиция (полиция)? При какой ситуации (гос. строе) это возможно? Почитайте историю, не ограничивайтесь википедией.



Я чего-то не понимаю, или в 10-ке не 10 человек, а в сотке не сто??? Т.о. 10 против 1-го или 100 против 1-го - кто победит, как думаешь? Нет, ну если вкладчики инвалиды - то спору нет. Один здоровый десятник может докалечить 10 калек...



Это откуда? Твоя переписка с Мавроди?)))
Ну начнем с того,что деньги на счетах десяток и если к кому то и будут притенении то именно к ним.:):):)
Многие в плюсе соответственно и претензий иметь не будут.Другие положили копейки поиграться, короче им пох, третие адекватные люди и понимают,что десятник не причем и вообще все риски на сайте.Четвертые поплачут и успокоятся.Проблемы могут быть только с теми кто вкладывал большие для него суммы и попал!:)
 
Ну начнем с того,что деньги на счетах десяток и если к кому то и будут притенении то именно к ним.:):):)
Многие в плюсе соответственно и претензий иметь не будут.Другие положили копейки поиграться, короче им пох, третие адекватные люди и понимают,что десятник не причем и вообще все риски на сайте.Четвертые поплачут и успокоятся.Проблемы могут быть только с теми кто вкладывал большие для него суммы и попал!:)

А кто такие "десятки"?)))
Ты считаешь,что кто-то просто поплачет?:)Они как минимум в милиции поплачутся. Вкладываются жадные люди. Те ,которые любят деньги, особенно на халяву. Ты думаешь, они смирятся с тем, что потеряли свои деньги??? Правда?
 
А кто такие "десятки"?)))
Ты считаешь,что кто-то просто поплачет?:)Они как минимум в милиции поплачутся. Вкладываются жадные люди. Те ,которые любят деньги, особенно на халяву. Ты думаешь, они смирятся с тем, что потеряли свои деньги??? Правда?
Ну хз,видимо каждый судит по себе:),я бы никогда в жизни не стал бы устраивать разборы,да и смысла нет, все равно деньги не вернуть.
Ну не могу я представить,что я однажды просыпаюсь и звоню участникам, типа давайте объединятся,эту гниду выцеплять!ОБМАНУЛИ НАРОД!!!Фу, от одной мысли противно,зачем жить тогда?:)Правильно кто то из ваших сказал,"деньги не главное в жизни",главное не опустится до такого уровня!Чувствуешь себя каким то червем.А как своей жене(девушке)потом в глаза смотреть?Дарагой,чем ты сегодня занимался?Ходил унижался и плакался в ментовке,хочу кровные вернуть.КРОВНЫЕ!!!:)
 
От жеж педо-кодло какое-то! :іржач:

Так ты не один? Вас кодло? Может ты и виктор222 - однояйцевые пидорасы и вас кодло? :іржач:
с каждым днем мммудаки всё гаже и гаже. да еще и в гавне и оно их затягивает. капец просто
 
Назад
Зверху Знизу