ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Долго читал дебаты, по поводу За и Против. Так вот Хотите верьте хотите нет.
Я тоже долго прикалывал друга по поводу его вклада)) Но когда он в январе снял 16тищ. не выдержал и кинул в систему не такую уж большую суму) Всего 2 тищ на 3 мес. Это не такие деньги чтобы попасть в больницу с Сердцем))) Но уже через 1,5 мес. если все будет ок снимаю 6500) если честно будучи студентом я мог за неделю -две просто прогулять эту суму Так что риски такие же как если купить какой то товар а продаш или нет (нет гарантий) может в обще конфискуют) , пропадет , протухнет, окажется бракованным))
А какой процент того что МММ просуществует еще! Как минимум 50/50 Многие рискуют с отношением намного опасение)
 
жаль, думал и на вашей улице перевернется камаз с праниками

у вас любовь к халяве и гигантомания неисчерпаема даже в отношении пряников :іржач:

ps. я так и не понял ваш ответ. "жаль" - это да или нет?
 
Останнє редагування:
Мавроди возьмет деньги из пирамиды 2011 (где гарантий нет, а значит не будет и исков) и отдаст их приставам для расчета с вкладчиками пирамиды 1994 (где есть судебные решения по искам). Как Вам такой вариант? устраивает?

ОК. Мавроди, по его словам, не является вкладчиком ммм
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди заявил журналистам, что сам вложился бы в МММ, но у него нет денег.
Но он возьмет деньги из пирамиды 2011, что бы рассчитаться по своим долгам.Тоже вариант.
 
Два или три дня сюда не заглядывал! Зашел, смотрю а тут, одни и тежи бедолаги все поливают и поливают нашу систему!!! Устали поди? Отдохните!!!:пиво::пиво::пиво:
 
ОК. Мавроди, по его словам, не является вкладчиком ммм
Но он возьмет деньги из пирамиды 2011, что бы рассчитаться по своим долгам.Тоже вариант.

По себе не судят
И вообще блин, всё эти радетели за наши кошельки только и оперируют понятиями - украсть, нае..ать, лохи и т.д. Вот получается, что человек видит в окружающих то, чем сам и является.
 
Два или три дня сюда не заглядывал! Зашел, смотрю а тут, одни и тежи бедолаги все поливают и поливают нашу систему!!! Устали поди? Отдохните!!!:пиво::пиво::пиво:

да пусть работают на нас :D:D:D они же тему в ТОПе держат. Спасибо! :D:D:D
 
Да,а тем ка то самая популярная в разделе экономика. Что будет с евро, теперь похоже всем плевать
Там нет столько лулзов от новых гениев экономики, как здесь. Эту тему надо в Юмор сносить.
 
с 9.55 смотрите - прям в тему
))) прикольно, единственное что убивает, я точно знаю, что 90% антиМММных настроений только у завистников, только 10% реальных скептиков, которые переживают за новых пострадавших, остальных 100% "а нас рать", только зависть безучастности
 
всё эти радетели за наши кошельки

не за ваши, а за кошельки обманутых вами

что 90% антиМММных настроений только у завистников, только 10% реальных скептиков, которые переживают за новых пострадавших, остальных 100% "а нас рать"

Чуров, залогиньтесь! :іржач:
 
Сережка Мавроди наше всьо.;)
 
))) прикольно, единственное что убивает, я точно знаю, что 90% антиМММных настроений только у завистников, только 10% реальных скептиков, которые переживают за новых пострадавших, остальных 100% "а нас рать", только зависть безучастности

нихуа не понял в вашей математике. наверное, по методичке пантелеича подсчитывали :D
 
я то как раз по делам сужу - больше года бесперебойной работы, от 20 до 75% в месяц, а чем вы можете подкрепить ваши слова?
Ты щас ответил за всех людей, кто не в МуМу. По определению спиздел. Пшелнах тебе чето подкреплять. Кого там у вас нанимают. Уже денег нет на нормальных троллей.
 
Внимание! 2 апреля программистами была выпущена обновлённая версия программы ЛК для руководителей. Обязательно всем скачать и переустановить.
 
Ты хотел сказать наглости хватает? Нехер тут сказки рассказывать, зарабатывает он :іржач::іржач::іржач:

там скорей всего распил бюджета, откаты или банальное воровство, и все это гордо зовется - "бизнес", а он, "бизнесмЭЭЭЭн" :D:D:D Он об этом знает, поэтому "бизнес" оформил на жену ибо если за жопу возьмут за "бизнес", то все конфискуют, другими словами, он даже знает какая за его "бизнес" статья есть, поэтому страхуется.
 
Назад
Зверху Знизу