ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Я калачу по 6K$ в месяц пока ты жуешь сопли.:)
У меня не сверхдоходы,а 50% от 15K$ ежемесячно.:) С чего ты взял что я пижжю?Ты вообще веришь, что выплаты идут?
Да ну, никаких сомнений.
Вот уже через несколько сообщений выплаты стали на полторы тысячи больше. И это, ясное дело, не предел.
 
Я калачу по 6K$ в месяц

У меня не сверхдоходы,а 50% от 15K$ ежемесячно
я не понимаю, цифра твоих доходов будет увеличиваться с каждым сообщением? епта, ты хоть запомимай, сколько ты себе в экселе пририсовываешь :D

Да ну, никаких сомнений.
Вот уже через несколько сообщений выплаты стали на полторы тысячи больше. И это, ясное дело, не предел.

опередил :D
 
я не понимаю, цифра твоих доходов будет увеличиваться с каждым сообщением? епта, ты хоть запомимай, сколько ты себе в экселе пририсовываешь :D



опередил :D
50% в месяц= 12.5% в неделю . 12.5% от 12000=1500.1500+12000=13500+реф бонусы(они растут 30% в месяц). Это я не учитывал годовой(не размороженный). Курс меняется каждый вторник и четверг(сегодня). Так что как то так.А вообще я не уверен, кабинеты не работали долго,десятник еще не переоформил:)
 
МММ-2011 это гавно ещё раз повторяю для непонятливых. Сегодня из говна вывел 250000 чистого навара, люблю сидеть в гавне.:D:D:D
 
Sorry, 6 я калатил вчера а сегодня уже больше. Я надеюсь все понимают что я округляю , не буду же я писать 6284.
 
ололошеньки, ну сфотографируй эти пачки бабла на столе рядом с листом, на котором твой ник на ХФе будет ручкой написан - вроде беспалевно и доказательно, разве не?
ну? или отмазу готовишь уже? :D

Sorry, 6 я калатил вчера а сегодня уже больше. Я надеюсь все понимают что я округляю , не буду же я писать 6284.

камон, бро, та же самая просьба. 6 косарей зелени разложи веером вокруг листика со своим ником на ХФ и сфотай.
ну шо, получается? :))) или всё в кабаке вчера оставил? :D
 
ололошеньки, ну сфотографируй эти пачки бабла на столе рядом с листом, на котором твой ник на ХФе будет ручкой написан - вроде беспалевно и доказательно, разве не?
ну? или отмазу готовишь уже? :D



камон, бро, та же самая просьба. 6 косарей зелени разложи веером вокруг листика со своим ником на ХФ и сфотай.
ну шо, получается? :))) или всё в кабаке вчера оставил? :D
Ты дятел, тебе какие док-ва не приведи всё равно не поверишь, так что придётся верить на слово, ну или не верить совсем. Мне твоё верие- неверие, как то по барабану.:D:D:D
 
Ты дятел, тебе какие док-ва не приведи всё равно не поверишь, так что придётся верить на слово, ну или не верить совсем. Мне твоё верие- неверие, как то по барабану.:D:D:D

как и следовало ожидать, олЕгарх слился :D
 
ололошеньки, ну сфотографируй эти пачки бабла на столе рядом с листом, на котором твой ник на ХФе будет ручкой написан - вроде беспалевно и доказательно, разве не?
ну? или отмазу готовишь уже? :D



камон, бро, та же самая просьба. 6 косарей зелени разложи веером вокруг листика со своим ником на ХФ и сфотай.
ну шо, получается? :))) или всё в кабаке вчера оставил? :D
Я не говорил что их вывел из пирамиды!Я снимаю раз в неделю, две по 5-8K грн. На прошлой недели снял 6K грн(о чем писал ранее) их могу сфоткать. Скоро открываю офис тогда и будут фотки. Денег 45К грн и самого офиса!Даю слово!
 
Я калачу по 6K$ в месяц
Я снимаю раз в неделю, две по 5-8K грн
ну я уже понял, что эксель, сцука, такой непредсказуемый.

Скоро открываю офис тогда и будут фотки.
обещали фотик подарить к тому времени? ну ладно, ладно...я понял уже цену вашего бахвальства. слились вдвоём с витьком. даже скучно.
 
Я не говорил что их вывел из пирамиды!Я снимаю раз в неделю, две по 5-8K грн. На прошлой недели снял 6K грн(о чем писал ранее) их могу сфоткать. Скоро открываю офис тогда и будут фотки. Денег 45К грн и самого офиса!Даю слово!
Дык у тебя уже заколоченных должны штабеля лежать! Сфотай!
Мы хоть клювами пощелкаем на стоко бабла.
 
по себе не судят :іржач:
ты в мое зеркало пока не влез, слава богу.
Что из мною сказанного заставило тебя подумать что я по себе сужу? :confused: Неужели непреодолимое хотение выставить себя идиотом опять берёт верх? И я что бы в твоё зеркало влазил, упаси боже, меня твоя любимая тема про педиков мало интересует, это своим братанам рассказывай:іржач: Они знают что ты педик?
 
ну я уже понял, что эксель, сцука, такой непредсказуемый.


обещали фотик подарить к тому времени? ну ладно, ладно...я понял уже цену вашего бахвальства. слились вдвоём с витьком. даже скучно.
А зачем мне снимать все? Я снимаю столько сколько необходимо на данный момент. Ты же веришь в банки,а я верю в МММ!
 
Назад
Зверху Знизу